Звезды

Анастасия Волочкова опять обнажилась, теперь в поезде, фото

Кто соскучился по провокациям от Анастасии Волочковой, скорее сюда: этот материал для преданных поклонников балерины. Артистка побывала с концертом в Воронеже и рано утром решила порадовать подписчиков своего микроблога провокационными фотографиями.

 

Долгое время Анастасия Волочкова привлекала внимание поклонников своими шпагатами. В каких только локациях балерина не демонстрировала свою великолепную растяжку! И на яхтах, и на крышах автомобилей, и в ресторанах, и в банях, и даже на бочке с ледяной водой.

Однако со временем интерес к шпагатам Волочковой заметно упал, так что бывшей приме Большого театра время от времени приходится напрягать фантазию, чтобы поразить своих поклонников чем-то новым.

Голая Анастасия Волочкова очередной раз спровоцировала скандал в Instagram

Судя по всему, Анастасия поставила себе цель завоевать звание «Главный провокатор Интернета». Артистка вернулась в Москву из Воронежа на поезде. Вместо того, чтобы рассказать подписчикам своего микроблога о поездке, Волочкова разместила откровенную фотографию, сделанную в купе поезда, подписав снимок:

Уютный и комфортный поезд Воронеж-Москва. Доброе утро.

Из одежды на балерине заметна только белая маечка, а все свои прелести она прикрыла ногами.

Понимая, что снимок вызовет бурную реакцию у подписчиков Инстаграма (на что и был расчет), Волочкова мудро отключила комментарии под провокационным фото.

Однако фолловеры поспешили высказаться в обсуждениях к соседнему посту, где Волочкова позирует уже на Казанском вокзале в окружении молодых десантников.

Реакция подписчиков была, как всегда, весьма негативной:

perlsht116 Подождите,сейчас Настя проспится,протрезвеет и все исправит!

janna.beket Нужно было им показать свои прелести как в поезде, снимок до того для непосвященных. Ребятам бы понравилось

davydova_lenochka А чего не в трусах как на предыдущем фото? парням бы понравилось 

april_woman Отвратительно все в предыдущей фотографии:обстановка,тело и провокация Волочковой,тем более, убрала комментарии,сама догадывается,что вызывает не лучшие впечатления.

Оцените статью
Беременная Марина Анисина не попала на встречу Путина и Макрона Дима Билан оказался в эпицентре урагана в Москве, видео Филипп Киркоров затаил обиду на Лайму Вайкуле Ксения Бородина рассказала о пластических операциях Анна Калашникова не смогла скрыть вторую беременность и опозорилась на церемонии RU-TV, видео Ксению Собчак обвинили в расизме, фото Джамала успела осуществить последнюю мечту деда Безграмотная Эвелина Бледанс пожалела Марию Максакову Катя Гордон посмеялась над шумихой вокруг Кирилла Серебренникова, видео Александр Носик с женой и любовницей появился у Андрея Малахова Андрей Данилко впервые откровенно признался, почему у него нет семьи Жены Вадима Казаченко продолжают интернет-войну: Ирина Аманти обвинила Ольгу Мартынову в травле Анастасия Костенко решила заработать на рекламе, видео Дана Борисова хочет сбежать из наркологической клиники Поклонники Ольги Бузовой в панике: телеведущая покидает проект «Дом-2» Лариса Гузеева не хочет общаться с Розой Сябитовой
Комментарии
2
  1. Вилла

    Какие у балерин некрасивые ноги, костлявые с кривыми пальцами бр…

  2. Вилла

    Накачивают губы так, что похожи они на половые☺

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей