Звезды

Александр Носик с женой и любовницей появился у Андрея Малахова

Оказывается, в российском шоу-бизнесе существуют любовные треугольники, в которых царит мир и гармония, а жены с любовницами прекрасно ладят и ведут себя как подруги. Пример столь высоких отношений зрители могли увидеть своими глазами в очередной программе Андрея Малахова «Пусть говорят». Героем выпуска стал актер Александр Носик, который пришел в студию с женой Ольгой и любовницей Настей Крайновой, бывшей участницей группы «Тутси».

 

Напомним, что слухи о романе Носика и Насти поползли несколько месяцев назад. Певица решила позвать актера в свой новый клип, и на съемках между ними вспыхнул страстный роман. Александр не только прекрасно сыграл предложенную ему роль, но и оплатил сам клип. Влюбленные не стали долго прятаться по углам и вскоре начали открыто появляться вдвоем на публике.

До этой встречи актер почти шесть лет прожил в счастливом браке со своей женой Ольгой, время от времени нахваливая в соцсетях ее личностные и профессиональные качества.

Поэтому последние новости о романе актера с Крайновой вызвали много вопросов в рядах поклонников. Александр решил удовлетворить любопытство зрителей и явился в студию к Андрею Малахову, чтобы прояснить ситуацию со своими женщинами.

Женщина Александра Носика показали идеальные отношения между любовницей и женой

Носик сообщил, что хотя он официально и женат, но уже несколько месяцев живет отдельно и на бумажные формальности у него просто не хватает времени.

Появившаяся в студии Ольга нежно обняла мужа и подтвердила, что они еще женаты, но совершенно свободны в своих отношениях и решили пожить порознь, чтобы разобраться в ситуации. Она знает о существовании Насти и не считает ее соперницей, более того, женщины даже дружат.

В подтверждение этих слов в студии появилась сама Анастасия Крайнова, которая обняла и расцеловала Ольгу и уселась на диванчик рядом с ее мужем, нежно взяв его за руку. Чтобы не мешать их идиллии, официальная супруга пересела на диван напротив.

Разумеется, эта ситуация вызвала оживленное обсуждение среди приглашенных гостей. Далеко не все поверили словам Ольги и ее уверениям, что она рада за Александра и Настю и желает им счастья.

А как вы считаете — бывают ли счастливые любовные треугольники?

Оцените статью
Андрей Данилко впервые откровенно признался, почему у него нет семьи Жены Вадима Казаченко продолжают интернет-войну: Ирина Аманти обвинила Ольгу Мартынову в травле Анастасия Костенко решила заработать на рекламе, видео Дана Борисова хочет сбежать из наркологической клиники Поклонники Ольги Бузовой в панике: телеведущая покидает проект «Дом-2» Лариса Гузеева не хочет общаться с Розой Сябитовой Татьяна Навка помогает Никите Джигурде и Марине Анисиной получить наследство, фото Алекс Смерфит преследует Викторию Боню, фото Анна Седокова выбрала для сына странное имя Анна Калашникова опять «кинула» Прохора Шаляпина Александра Бортич: хулиганка, рокерша и просто красавица Владимир Пресняков откровенно рассказал об изменах Кристине Орбакайте Максим Виторган показал лицо маленького сына в Instagram, фото Ксения Бородина сильно поправилась, поклонники подозревают ведущую в третьей беременности Александр Буйнов довел до слез украинских поклонников, видео Деньги «Русфонда» взыщут с Шепелева и семьи Фриске по решению суда
Комментарии
29
  1. Gala

    Мне смотреть эту передачу было неприятно.Все наиграно и походило на спектакль.Носика вообще перестала уважать…Полощут белье грязное перед всей страной….Только жену как-то жаль….Посмотрим,чем завершится этот фарс

    1. Валентина

      Вообще бывают такие разводы,где остаются и в хороших отношениях и друзьями,если друг друга не обидели и нет уже любви.И если нашли других партнеров.Но это очень редко.Как правило,мужчины при разводе ведут себя не как мужчины и делят все и даже детей.Я могла бы поверить,что на передаче все было искренно если бы Оля сказала,что у нее тоже уже есть любовь.А так-не верю.Просто игра.И как то пафосно-смотрите на нас,какие мы хорошие.Пиар.

  2. Наталья

    Жена делает правильно.Здесь вопрос времени.У кого крепче нервы.Два года и ему надоест мотаться.Он уже не молод.Вопрс еще и в детях.Если есть дети ,то у жены больше шансов.

  3. Ирина

    Очередной малаховский пиар нового продукта, в частности, клипа Крайновой и Носика. А учитывая, что жена у Носика продюссер — то все встает на свои места… Малахов дискредитирует свою передачу такими шедеврами искуства…

  4. гость

    Если бы Оля не сожалела,то она бы не плакала.Просто порядочная женщина и не набрасывается на любовницу.А Носик козел,хоть и артист.

  5. галина

    Не очень приятная ситуация, наигранная,а Носик никак не успокоится

  6. Гость

    Малахов предложил заработать на шоу как Джигурда миллион рублей,вот и разыграли такой спекталь. Женщина с мозгами ни когда публично целовать соперницу не будет,если только она раньше Носика не заимела люблвника. И ей на срать что с Носиком.

  7. Наталья

    Александр повел себя некрасиво по отношению к своей жене… а его избраннице хочу пожелать только одно, в жизни нельзя поступать так отвратительно, и сидеть с наглой рожей улыбаться, как будто ничего не произошло. Бог им судья, актер и певица что с них взять,скромности и уважения у них нет, так обязывает их профессия:-):-):-):-)

  8. Анна

    Я тоже вела себя сдержанно в аналогичной ситуации, я просто проводила его к любовнице, сказала — совет вам,да любовь.Потом около года у них было всё тихо-мирно, а потом весь посёлок наблюдал, как он ей нервы мотал.Я честно была рада, что этот придурок больше не со мной.Она ему родила 3 деток, сама на себе прёт весь быт, стала толстая, страшная.А я наоборот, расцвела,отдохнула и снова вышла замуж.Теперь он меня так зауважал!!! Не поверите,если на улице увидит — бежит аж издалека, называет по имени — отчеству, даже хватало смелости в любовники напрашиваться.Я это всё к чему — хочет мужчина на сторону — отпустите и сами от него освободитесь, вот увидите, ещё проситься назад будет!

  9. Виктор

    Бывают не только треугольники, но даже многоугольники, но счастливыми — никогда! Блеф это всё, что там Носик выставил! А жена его — молодец … настоящая жена!

  10. Марианна

    Друзья мои.да понятно уже.что это дешёвый пиар,не переживайте,просто в очередной раз артисты думают,что отсутствие актёрского роста можно поднять дешёвым скандалом…

  11. Анна Васильевна

    только вот глаза у жены как у побитой собаки.Я была лучшего мнения об артисте-теперь он для меня умер-это аморально и унизительно для жены, а любовнице еще все аукнется

  12. Татьяна

    Противно,противно

  13. Нина

    Мужики разучились любить Носик в их числе А зачем такое дерьмо показывать?Ведь телевидение должно красивое нести Неужели его не осталось?

  14. Наталья

    Дааа, Носик и для меня козлом стал ( Так поступить с женой… Позорный! А Насте — всё вернется! И Носика она бросит! Помоложе и побогаче найдет. Для финансирования клипа на тот момент удобен был. Если уж в такой ситуации комфортно себя чувствует, то и потом легко на подобное пойдет. Поразилась выдержке жены. Я не смогла бы так. Да и ей это, как бы она не показывала, ох как тяжело далось! (((( Очень хочется, чтоб она в скором времени стала очень счастлива, но не с ним. Как Жигунов в своё время, повелся на «няню», профинансировал и пришел к жене, как собака побитая. Фу!

  15. Надежда

    Смотрела передачу. Верить или нет в искренность их слов-незнаю….Вот только осадочек остался, за Ольгу, за её «роль». Крайновой, конечно,было тяжело, не знала как себя вести, поэтому и улыбалась.
    Но вначале люди ОФИЦИАЛЬНО ЗАКАНЧИВАЮТ ПРЕДЫДУЩИЕ ОТНОШЕНИЯ, и только потом строят новые.
    НО, тогда бы не было и передачи!!!!)))Шоу и только!!!жаль, что с людскими судьбами…

  16. таня

    ЧТО ТО ТУТ НЕ ТАК. ЧЕМ ТО ОН ЕЕ ПРИДАВИЛ..РАДОСТИ НЕТ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ..ПРИ ЛЮБОМ ОН НЕ ПРИЯТЕН

  17. кио

    Я ТОЖЕ начала смотреть ЭТОТ СЕРИАЛ…ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ….

  18. Наталья

    как Ольга говорила о словах Носика, что когда он уйдет первым — он там ее встретит… И заплакала. Это показатель!

  19. ольга

    Видно что Ольге ситуация неприятна.По выражению лица можно понять что ей больно и обидно.Но,я думаю,ей надо радоваться.Если муж ушёл к другой,то неизвестно кому повезло.Она молода,хороша собой и у неё будет настоящая любовь,я в этом уверена.

  20. Нина Гуляева

    Никогда не поверю, что жене абсолютно все равно. Зачем все эти объятия, это же все игра. Никогда бы не согласилась ни на одну из этих ролей. Будь я его женой, послала бы этих влюбленных куда подальше. А он позорник, зачем жену унижает. Уж лучше развелся бы. По крайней мере честнее было бы. Хотя жена тоже виновата. Зачем позволила так с собой обращаться.

  21. Георгий

    Папа Играл и думал о будущем сына, а Саша думает как потрахериться?! Тупик династии.

  22. Мара

    ..у Носика вид нагадившего кота))непонятно вообще с какой целью они припёрлись на эту передачу..показать всем так называемую «идиллию»?У них этого не получилось..мерзко всё как-то..а мужчину всё это особо не красит..одним словом-НЕПРИЯТНО!!!

  23. Тата

    Ох, не нравится мне эта Настя Крайнова… Лживая она,расчетливая. Ольгу искренне жаль.

  24. владимир

    грязная телепомойка Все современное телевидение-мусор Впрочем это отражение нашего общества

    1. Ольга

      Да, это отражение нашего общества. Я уже эту передачу не смотрю.Это для бабушек под 80 лет.

  25. Людмила

    К передаче Малахова всегда относилась с презрением,один раз посмотрела и сделала вывод — не для меня,чужое грязное белье противно.Теперь, после прочитанного выше,к Носику отношусь с таким же презрением.Понимаю,что некоторых самцов все время тянет на сторону,ну,по мне,пусть идут.Чего там хвалить жену,дура баба,не терпеть надо,а половой тряпкой по морде котяре и устраивать свою (зрелую)жизнь с достойным мужиком. Достойных у нас хватает (если не только в шоу-бизнесе выбирать и не среди актерской братии).Кстати,о жене у меня тоже неприятный осадок остался.Фальшивит мадам!

  26. татьяна

    малахов решил произвести фурор с Носиком как в свое время шокировал публюку Леонардо Д.разница только в том.что у Леонардо история на самом деле!

  27. окси

    Видимо жена просто дура ничего не стоящая!Уж я бы быстренько любовницу отправила в публичный дом и ещё деньжат сутенёру приплатила!А Малахов любит в помоях рыться,а потом других дурачков этим же дерьмом подчует.Не смотрите телепомои!Пользуйтесь инетом!Смотрите хорошие фильмы типа Махабхараты без реклам.И ваши мозги просветлеют.Поверьте мне.Я 5 лет не смотрю никаких программ,и насрать мне на всё что творится в мире.Меня это на колышит вообще.

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей