Звезды

Джамала успела осуществить последнюю мечту деда

Месяц назад украинская певица Джамала впервые вышла замуж. Последние новости о переменах в личной жизни 33-летней победительницы «Евровидения-2016» не стали сенсацией ни в ее родной стране, ни в соседних.

СМИ мало уделили внимания свадьбе певицы, так что поклонникам звезды пришлось самостоятельно искать фото свадьбы Джамалы в Интернете.

К счастью, украинская певица активно ведет свой Инстаграм, где и разместила недавно серию фотографий со свадьбы.

Джамала счастлива, что ее дедушка успел увидеть ее свадебные фото перед смертью

Радость Джамалы от перемен в личной жизни была омрачена смертью деда певицы. Семья украинской артистки проживает в Крыму, куда Джамала не приезжает уже несколько лет. При этом никаких запретов на въезд в Крым не было.

Сегодня певица рассказала у себя в микроблоге о своем умершем дедушке. Оказывается, старик много лет мечтал о том, чтобы его внучка вышла замуж:

…мой дедушка очень ждал ,наверное больше всех.Последние 5лет он мне говорил: тебе уже 23 , пора замуж :)а я все мямлила , как делают это все внуки от растерянности. 

На свадьбу из Крыма приехали родные певицы, но ее дедушка остался дома. И только за два дня до его ухода Джамала сумела передать домой свадебные фотографии, чтобы дедушка смог полюбоваться на внучку:

За 2 дня как он ушел , я успела распечатать эти фото и передать через родителей в Крым. Мама показывала ему видео из мобилки , он улыбался и был счастлив . 

Рассказ певицы расторгал ее преданных фанатов, которые поддержали свою любимицу в комментариях.

Вместе с тем нашлись подписчики, которые осудили исполнительницу, посчитав, что она должна была сама приехать в Крым навестить деда:

luiza_khamitova Как будто бы вас не пускают в Крым. Сами бы могли к нему приехать. 

uliaerm Соболезнуем! Что же вы не поехали в Крым?

Оцените статью
Безграмотная Эвелина Бледанс пожалела Марию Максакову Катя Гордон посмеялась над шумихой вокруг Кирилла Серебренникова, видео Александр Носик с женой и любовницей появился у Андрея Малахова Андрей Данилко впервые откровенно признался, почему у него нет семьи Жены Вадима Казаченко продолжают интернет-войну: Ирина Аманти обвинила Ольгу Мартынову в травле Анастасия Костенко решила заработать на рекламе, видео Дана Борисова хочет сбежать из наркологической клиники Поклонники Ольги Бузовой в панике: телеведущая покидает проект «Дом-2» Лариса Гузеева не хочет общаться с Розой Сябитовой Татьяна Навка помогает Никите Джигурде и Марине Анисиной получить наследство, фото Алекс Смерфит преследует Викторию Боню, фото Анна Седокова выбрала для сына странное имя Анна Калашникова опять «кинула» Прохора Шаляпина Александра Бортич: хулиганка, рокерша и просто красавица Владимир Пресняков откровенно рассказал об изменах Кристине Орбакайте Максим Виторган показал лицо маленького сына в Instagram, фото
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей