Звезды

После разрыва с Гуфом в Инстаграм Кети Топурия появился бывший муж

Развод Кети Топурии с Львом Гейхманом спустя 4 года после пышной свадьбы был спровоцирован романом певицы с Алексеем Долматовым. Папарацци обнаружили любовников на одном из экзотических островов. Пара отрицала свою связь, однако через полгода после событий Кети таки развелась с мужем.

После разрыва с Гуфом в Инстаграм Кети Топурия появился бывший муж
instagram.com/keti_one_official

А вскоре Гуф и Топурия уже не скрывали свой роман, размещая в микроблогах совместные снимки, которые не стали сенсацией для поклонников.

После разрыва с Гуфом в Инстаграм Кети Топурия появился бывший муж
instagram.com/keti_guf

Но, как говорится, горбатого могила исправит: Гуф, находясь в отношениях с солисткой «А-Студио», умудрился изменять ей с малолетней поклонницей. Когда правда вылезла наружу, пара, ясное дело, разбежалась.

После разрыва с Гуфом в Инстаграм Кети Топурия появился бывший муж
instagram.com/therealguf

Впрочем, похоже, Алексей и не спешил вымаливать на коленях прощение у своей любимой женщины.

Вернётся ли Кети Топурия к мужу после интрижки с Гуфом: общественность обсуждает личную жизнь певицы

В эти дни в школах и детских садах проходят весенние утренники. Детвора выступает перед родителями, которые, конечно, старательно снимают весь процесс на камеры.

У дочери Кети Топурии тоже утренник в детском саду. Маленькая Оливия выступила в образе пчёлки:

После разрыва с Гуфом в Инстаграм Кети Топурия появился бывший муж
instagram.com/stories/keti_one_official

Кети разместила несколько видео в сториз Инстаграма. При этом в кадр попал Лев Гейхман: мужчина стоял рядом с бывшей женой и с интересом наблюдал за выступлением дочери:

После разрыва с Гуфом в Инстаграм Кети Топурия появился бывший муж
instagram.com/stories/keti_one_official

Экс-супруг певицы впервые появился в её микроблоге после скандальной измены Гуфа. Интернет-пользователи сразу заметили появление Льва Гейхмана: теперь общественность строит предположения — сойдутся ли снова Кети Топурия и её бывший муж:

beauty_planet_saloon я считаю свободная, можно и к мужу вернуться?

doloresveber а почему бы и нет))))) вполне)))))

the.mokka А шо так можно?

beauty_planet_saloon что-то они до этого раза никогда вместе на утренники ребёнка не ходили)) а как с гуфито рассталась, стала прям образцово показательной мамой

А вам, друзья, приходилось видеть удачные примеры возвращения бывших? Или разбитую чашку не склеить?

Отёчность Натальи Подольской связали с её новой беременностью

В обсуждениях к последнему фото Подольской кто-то из фолловеров предположил, что скоро в семействе Пресняковых ожидается пополнение. Опытные мамочки уверены, что о беременности Натальи Подольской свидетельствует отёчность на лице выпускницы «Фабрики звёзд». Читать далее…

Оцените статью
«Моя юность ушла за один день»: смерти Кита Флинта и Люка Перри потрясли соцсети Наташу Королёву экстренно прооперировали: певица обещает возобновить гастроли Валерия высказалась о «Евровидении» и озвучила свои симпатии к одному из кандидатов в президенты Украины Наталью Подольскую заподозрили в пластике: фолловеры считают, что певица испортила свою внешность В поисках фанатов: с Филиппа Киркорова, которого не встретили поклонники, смеются соцсети 52-летняя Татьяна Овсиенко стала не похожа на себя: зрители не узнали певицу Таким Бориса Грачевского ещё не видели: режиссёр опубликовал фото 50-летней давности Как выглядит Влад Сташевский сегодня: Маргарита Суханкина показала редкое фото с певцом Степан Михалков показал редкое фото с мамой: Анастасия Вертинская восхитила красотой Василиса Володина сделала прогноз для Рыб на 2019 год: хочешь жить — умей вертеться Виктор Салтыков показал редкие фото, сделанные во время службы в армии Ева Польна неожиданно оказалась звездой «Симпсонов»: певица в восторге от своего нового образа 50-летняя Валерия впервые устроила тренировку в открытом костюме и продемонстрировала идеальное тело Татьяна Буланова показала архивное фото: поклонники приняли сына певицы за её брата Василиса Володина рассказала, что дарить мужчинам по знакам зодиака Юлия Проскурякова впервые рассказала об отношениях с Наташей Королёвой и о других мужчинах в своей жизни до Игоря Николаева
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей