Звезды

Таким Бориса Грачевского ещё не видели: режиссёр опубликовал фото 50-летней давности

Имя Бориса Грачевского ассоциируется у нескольких поколений советских зрителей с детским киножурналом «Ералаш». Режиссёр дал путёвку в киножизнь многим юным звёздам. Так, в киножурнале снимались Наталья Ионова (Глюкоза). Анна Цуканова-Котт, Владимир Сычёв, Екатерина Вуличенко и другие.

Пока герои весёлых историй наслаждались славой и признанием зрителей, Борис Грачевский всегда оставался по ту сторону экрана.

Таким Бориса Грачевского ещё не видели: режиссёр показал фото 50-летней давности
instagram.com/boris_grachevsky_

И только последние лет десять режиссёра время от времени можно увидеть на различных киномероприятиях, светских раутах и ток-шоу.

Таким Бориса Грачевского ещё не видели: режиссёр показал фото 50-летней давности
instagram.com/boris_grachevsky_

А громкую «популярность» несколько лет назад принёс Борису Юрьевичу неудачный брак с провинциалкой из Украины Анной Панасенко, которой это брак принёс громкую фамилию, известность в шоу-тусовке и двухкомнатную квартиру в Царицыно.

Таким Бориса Грачевского ещё не видели: режиссёр показал фото 50-летней давности
akrositi.ru

Тогда фотографии пережившего предательство молодой жены Грачевского заполонили Интернет.

Борис Грачевский похвастался службой в Советской армии

Сегодня Борис Грачевский снова обрёл личное счастье в новом союзе с Екатериной Белоцерковской.

Таким Бориса Грачевского ещё не видели: режиссёр показал фото 50-летней давности
instagram.com/boris_grachevsky_

Несколько дней назад по инстаграмам отечественных знаменитостей прокатился новый челендж — мужчины размещали свои фотографии, сделанные во время службы в армии. 69-летний Борис Грачевский не остался в стороне, ведь он в 19-летнем возрасте тоже был призван в ряды вооружённых сил СССР.

Знаменитый режиссёр показал старое чёрно-белое фото, сделанное в части, где он нёс службу. На снимке Борис Грачевский — стройный юноша, в котором с трудом можно узнать «папу Ералаша».

Таким Бориса Грачевского ещё не видели: режиссёр показал фото 50-летней давности
instagram.com/boris_grachevsky_

Подписчики Инстаграма Грачевского поздравили кинематографиста с 23 Февраля и оставили добрые пожелания в его адрес. Кое-кто из фолловеров посетовал, что в молодости Грачевский был совсем худенький:

svetok11052017 Худенький как грач весенний!в хорошем смысле.

Друзья, а вы смогли узнать на этом старом снимке Бориса Граевского?

Виктор Салтыков отправляется с концертами на Украину после неудачных гастролей в декабре

Поклонники певца должны помнить, что в декабре прошлого года его не пустили на Украину. Виктора Салтыкова задержали в Борисполе при прохождении таможенного контроля. У себя в Инстаграм артист сообщил, что причиной задержания и отказа в пересечении украинской границы стало… недостаточное количество денежных средств. Виктор Салтыков даже собирался судиться с украинскими службами, однако никакой информации о том, что музыкант обратился в суд пока нет. Читать далее…

Оцените статью
Как выглядит Влад Сташевский сегодня: Маргарита Суханкина показала редкое фото с певцом Степан Михалков показал редкое фото с мамой: Анастасия Вертинская восхитила красотой Василиса Володина сделала прогноз для Рыб на 2019 год: хочешь жить — умей вертеться Виктор Салтыков показал редкие фото, сделанные во время службы в армии Ева Польна неожиданно оказалась звездой «Симпсонов»: певица в восторге от своего нового образа 50-летняя Валерия впервые устроила тренировку в открытом костюме и продемонстрировала идеальное тело Татьяна Буланова показала архивное фото: поклонники приняли сына певицы за её брата Василиса Володина рассказала, что дарить мужчинам по знакам зодиака Юлия Проскурякова впервые рассказала об отношениях с Наташей Королёвой и о других мужчинах в своей жизни до Игоря Николаева Лидия Федосеева-Шукшина дала мужу повод для ревности через три месяца после свадьбы Прямо в точку: Елена Захарова превратилась в яркую брюнетку и вызвала восхищение поклонников Регина Тодоренко отметила День влюблённых без мужа: телеведущая разместила грустное фото Вместо меланхолии истерия: новый клип Полины Гагариной не поняли зрители Валерий Леонтьев намекнул на прощальный тур: поклонники певца в отчаянии «Корни» уже не те: постаревшие и располневшие певцы разочаровали поклонников, засветившись на 1 канале Катю Лель расстроила собственная афиша: портрет певицы разместили в траурной рамке
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей