Звезды

Регина Тодоренко отметила День влюблённых без мужа: телеведущая разместила грустное фото

Поклонники Регины Тодоренко и Влада Топалова не могут нарадоваться, глядя на пару. Влюблённые очень трогательно ведут себя по отношению друг у другу. На общих фотографиях звёзды так и светятся счастьем, видно, что две половинки нашли друг друга.

Регина Тодоренко отметила День влюблённых без мужа: телеведущая разместила грустное фото
instagram.com/reginatodorenko

Недавно Регина и Влад впервые стали родителями. Телеведущая подарила любимому мужу сына.

Влад не просто не отлынивает от обязанностей отца, он с удовольствием встаёт на протяжении ночи к малышу. Недавно у себя в Инстаграм Влад Топалов признался, что с радостью меняет памперсы за сыном, даже если для этого приходится встать в пять утра.

Регина Тодоренко отметила День влюблённых без мужа: телеведущая разместила грустное фото
instagram.com/vladtopalovofficial

Регина Тодоренко и Влад Топалов расстались из-за болезни певца

На днях Влад Топалов у себя в блоге сообщил, что заболел. У певца простуда, а это значит, что ему нужно держаться от маленького сына подальше. Из-за болезни молодой отец был изолирован от жены и ребёнка. Опубликовав фото в медицинской маске, Топалов рассказал о вынужденном расставании с супругой:

Ну, вот я и свалился……???‍♂️? лежу один, в другой части дома….. меня не пускают никуда. Выходить не разрешают…. стандартная процедура….. чай, мёд, лимон, имбирь, уколы, пшыкалки… ну и тд ? 

Регина Тодоренко отметила День влюблённых без мужа: телеведущая разместила грустное фото
instagram.com/vladtopalovofficial

К сожалению, за четыре дня певцу не удалось вылечиться, так что в День всех влюблённых он не смог быть рядом с любимой женщиной.

Только что Регина Тодоренко разместила у себя в Instagram грустное фото: ведущая отмечает 14 февраля без мужа. Телезвезде запретили общаться с Владом, однако она обратилась к нему через свою страницу в соцсети:

Когда День Всех Влюблённых празднуешь без мужа ?, потому что он заболел и контакт с ним строго запрещён ?‍⚕️ Я все равно люблю тебя , @vladtopalovofficial , и мне тут в очень вкусно ?, но тебя, конечно, не хватает! 

Регина Тодоренко отметила День влюблённых без мужа: телеведущая разместила грустное фото
instagram.com/reginatodorenko

Оказалось, среди подписчиц Регины немало девушек, которые тоже отмечают День св. Валентина в одиночестве. Они поспешили подбодрить звезду, отметив, что главное сейчас — здоровье малыша, а ради этого можно пойти на некоторые жертвы.

Первое фото Влада Топалова с маленьким сыном вызвало бурю эмоций

Ни Влад, ни Регина не стали публиковать у себя в микроблогах пафосную встречу в роддоме или первые фото в клинике. Наоборот, супруги попросили поклонников не атаковать их любопытными вопросами. Певец пообещал, что они с супругой сами всё расскажут и покажут, когда посчитают возможным. Читать далее…

Оцените статью
Вместо меланхолии истерия: новый клип Полины Гагариной не поняли зрители Валерий Леонтьев намекнул на прощальный тур: поклонники певца в отчаянии «Корни» уже не те: постаревшие и располневшие певцы разочаровали поклонников, засветившись на 1 канале Катю Лель расстроила собственная афиша: портрет певицы разместили в траурной рамке Екатерина Варнава до и после пластики: лучше или хуже стало актрисе с новой внешностью? Дарья Пынзарь резко поправилась: в сеть слили случайное фото экс-звезды «Дома-2» Брэд Питт вернулся к Дженнифер Энистон: общественность ждёт хэппи-энд Наталья Медведева извинилась за оскорбительную шутку про Дмитрия Карбышева Модный провал или икона стиля: Анна Нетребко примерила смелый наряд Иосиф Пригожин показал своё фото в 16 лет: продюсера узнали только по бровям Первое фото Влада Топалова с маленьким сыном вызвало бурю эмоций Маша Распутина показала, как выглядела в юности: Зрители ее такой еще не видели Евгений Цыганов и Юлия Снигирь впервые показали лицо сына. На кого похож малыш? Подписчики Никаса Сафронова потребовали у него 380 миллионов рублей на погашение своих кредитов «Завораживающая красота»: 53-летняя Татьяна Лютаева восхитила новой фотосессией «Когда появился Децл, вас, Тимати и близко не было»: подписчики Тимати возмутились тем, что он поставил себя рядом с Децлом
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей