Звезды

Елена Бушина шокировала фотографией неаппетитной еды

У звёзд «Дома-2» самые популярные инстаграмы. Ольга Бузова, Ксения Бородина, Дарья Пынзарь, Виктория Боня, Алёна Водонаева и другие участницы телепроекта давно перешагнули первый миллион подписчиков. Интернет-сообщество с интересом отслеживает и комментирует последние новости звезд.

Ну а те ежедневно оставляют у себя в микроблогах новые публикации. Причем очень часто очередной пост набирает не только сотни «лайков», но и тысячи критических замечаний.

Давно никто из звезд Инстаграма не скрывает, что зарабатывает на рекламе в интернете. Конечно, излишнее количество рекламных постов раздражает подписчиков и вызывает их недовольство. Поэтому звёзды прибегают к всевозможным ухищрениям, чтобы скрыть явную рекламу у себя в Instagram, но не отказываются от возможности заработать.

Обед Елены Бушиной вызвал отвращение у её подписчиков

У бывшей звезды «Дома-2» Елены Бушиной прекрасная фигура. Многочисленные фотосессии в её инстаграм очередной раз подтверждают, что двое детей не мешают женщине оставаться стройной и изящной.

Елена Бушина пропагандирует здоровый образ жизни и время от времени дает своим подписчикам советы, как правильно питаться.

Несколько часов назад в Инстаграм телезвезды появилось фото ее обеда. Елена поделилась с фоловерами фотографией супа-пюре из зеленого горошка и шпината:

Мы есть то , что мы едим . Я сегодня зелёная горошинка. Ну суп конечно , можно было бы и посолить, но соль не ем уже 2 недели . Смузи вкусный , со шпинатом конечно, но ничего , для пользы дела терпим .

Вот, правда, подписчики были несколько шокированы внешним видом такого «лакомства»:

pantera1802 На вид это что то отвратительное

limak2015 Сорян, но от увиденного чуть не стошнило

milashka.80 На детский меконий похоже 

Однако Елена Бушина пообещала, что результат от такого питания будет виден очень быстро:

Вот щас сидят девчонки у экрана телефона , с бутиком с колбаской , и думают нафига себя мучать то , когда и так норм . Но знаете , нет ничего круче результата . А он себя не заставил ждать… за 2 недели 2,5 кг 

Как бы невзначай рядом с тарелкой зелёной смеси в кадре оказалась бутылочка кампании, занимающейся производством такого питания. И хотя часть подписчиков поддержали Елену в ее стремлении к правильному питанию, некоторые фолловеры возмутились откровенной рекламой:

jucha52 Реклама ! У Вас во всем! Вы если заплатят и га*но детское будите рекламировать!

lenakovaleva87 Реклама для жирных, а жирным ничего не поможет кроме диетолога или спорт зала да и то не факт,у некоторых людей просто обмен веществ такой с рождения …так что все это туфта

Отмечаем в Дзене этот материал yes и остаемся в курсе всех интриг и скандалов шоу-бизнеса.

Оцените статью
Анастасия Волочкова посмеялась над фигурой Ольги Бузовой Михаилу Терехину и его семье угрожают родственники убийцы Ксения Сябитова впервые рассказала о разводе с мужем Свадьба Виктории Лопыревой и Николая Баскова не состоится — поклонники раскрыли интригу Анна Седокова третий раз вышла замуж, фото Стало известно, кто получит наследство Олега Яковлева Виктория Боня озвучила имя будущего мужа и рассказала, как назовет сына Яна Поплавская призвала вышвырнуть Ольгу Бузову из звездной тусовки Леру Кудрявцеву раскритиковали за… стейки Первая жена Дмитрия Тарасова советует девушкам заранее быть готовыми к разводу Маргарита Агибалова поделилась секретом, как без истерик приучить ребенка к детскому саду Муж Полины Гагариной изнуряет себя жесткой диетой Инстаграм мужа Бородиной Курбана Омарова взорвался от критики его внешности Алена Водонаева заканчивает работу над собственной книгой Анфиса Чехова пообещала провести горячую ночь с подписчиками своего Instagram Через полгода Мария Максакова ответила на выпад Ксении Собчак
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей