Звезды

Ксению Собчак обвинили в расизме, фото

Время от времени Ксения Собчак своими высказываниями вызывает недоумение даже у самых преданных поклонников. То ведущая шокировала общественность резкими высказываниями о чужих детях, то вызвала бурные споры, сообщив в Instagram о том, что ее отец первым голосовал за развал СССР…

Вот уже несколько недель Ксения Собчак путешествует по миру. Вместе с мужем Максимом Виторганом телезвезда недавно посетила Китай и Японию. Затем ненадолго вернулась в Россию, чтобы снова продолжить свой вояж.

Сегодня Ксения Собчак у себя в Инстаграм опубликовала фото, сделанное в небольшой азиатской стране Бутан.

Очередной раз Ксения Собчак вызвала скандал своим отношением к «небохатым»

Небольшое азиатское государство поразило Ксению Собчак. Причем у себя в блоге ведущая восхищается не достопримечательностями Бутана, а стоимостью посещения этой страны. Ксению радует тот факт, что отправиться в Бутан могут себе позволить только состоятельные туристы.

По местным законам турист должен потратить в сутки не менее 250 долларов. К этой сумме необходимо еще добавить 70 долларов налога за каждый день пребывания. Понятно, что туристов, готовых ежедневно выкладывать по 320 долларов, не слишком много. Этот факт привел в восторг светскую львицу.

Сравнивая Бутан и Монако, где Ксения была несколько дней назад, телеведущая готова дать совет принцу Альберту:

Надо такой закон подсказать принцу Альберту,а то в Монако в августе фотографирующих "бохатую жизнь" стало столько ,что "бохатая жизнь" в Монако раньше конца сентября и носа теперь не сует

Подписчики в комментариях к размышлениям Ксении Собчак о туристах, мешающих путешествовать «бохатым», оставили множество негативных и жестких постов в адрес дочери бывшего мера Санкт-Петербурга:

ioanchh Так чётко разделяете "бохатую" аудиторию с "небохатой" Небо Хатой))) Ксения, а как же равенство всех людей. Это все очень сильно граничит с " no racism"

lalisya Ох уж эта вопиющая компенсация комплексов за счёт таких вот высказываний…) эдакая едкая штучка) Ксения Анатольевна, это, как минимум, низко сортировать людей по принципу "богатства", ведь этого всего может и не стать у вас в таком размере, "горячо" высказываетесь, побойтесь там того, в кого вы верите ;)

marinaenskaya Ну зачем же Вы про людей так жестоко — сами ведь в основном за счёт них и живете (зарабатываете).

julya_berkay А кому-то из "богатых" противно что по Каннам снуют такие как Ксения Собчак и донимают фотографированием со своей персоной настоящих знаменитостей….все относительно

jul.berries Ксения, сколько же в вас снобизма, желчи и ненависти. Ну поймите, не у всех отцы страну обворовывают, как у вас, чтобы обеспечить своим никчкмным пустым некрасивым детям "богатую жизнь ". Так чтож , теперь не жить таки людям. Ещё предложить отстреливать бедных, чтобы воздух не портала. Только кто вас, богатых бездельников кормить будет. Вы как паразиты, убиваете тех , за счёт кого питаетесь, не понимая, что и сами в таком случае сдохнете.

Оцените статью
Джамала успела осуществить последнюю мечту деда Безграмотная Эвелина Бледанс пожалела Марию Максакову Катя Гордон посмеялась над шумихой вокруг Кирилла Серебренникова, видео Александр Носик с женой и любовницей появился у Андрея Малахова Андрей Данилко впервые откровенно признался, почему у него нет семьи Жены Вадима Казаченко продолжают интернет-войну: Ирина Аманти обвинила Ольгу Мартынову в травле Анастасия Костенко решила заработать на рекламе, видео Дана Борисова хочет сбежать из наркологической клиники Поклонники Ольги Бузовой в панике: телеведущая покидает проект «Дом-2» Лариса Гузеева не хочет общаться с Розой Сябитовой Татьяна Навка помогает Никите Джигурде и Марине Анисиной получить наследство, фото Алекс Смерфит преследует Викторию Боню, фото Анна Седокова выбрала для сына странное имя Анна Калашникова опять «кинула» Прохора Шаляпина Александра Бортич: хулиганка, рокерша и просто красавица Владимир Пресняков откровенно рассказал об изменах Кристине Орбакайте
Комментарии
6
  1. Елена

    Гадкая особа эта Собчак, и это все идет из семьи,это проблемы в воспитании, получила все в этом Государстве и постоянно гадит тут и не уважает никого, но не уезжает,валила бы за Максаковой, но хитра, продолжает жрать и срать в безопастности.

  2. Anga

    сколько снобизма, желчи и ненависти.не у всех отцы страну обворовывают, как у вас, чтобы обеспечить своим никчемным пустым некрасивым детям «богатую жизнь «.Ещё предложить отстреливать бедных, чтобы воздух не портили. Только кто вас, богатых бездельников кормить будет. Вы как паразиты, убиваете тех , за счёт кого питаетесь, не понимая, что и сами в таком случае сдохнете.

  3. Олька

    Бесится из-за того,что абсолютно лишена внешней привлекательности,понимая, что,если бы была,скажем, кондукторм в автобусе или продавцом,то за любовь с сантехником васей ей бы самой пришлось приплатить. Желательно водкой. Иначе никак… Уж больно страшна.

    1. Сумайя

      Мне жаль Вас Ксения , Вы моральный Урод ! И я согласна , если б она была за прилавком на рынке , её бы не заметили , разве только бомжи …!

  4. Анна

    Да за такие высказывания-лишить гражданства с конфискацией имущества,и пусть побудет в шкуре небохатой

  5. Алина

    Ксения у вас спадают джинсы смотрите чтоб ни упали у вас во время стриптиза у вас спадали джинсы все пришедшие видели ваши ягодицы.а если бы совсем упали бы какой позор был бы представляю

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей