Звезды

Безграмотная Эвелина Бледанс пожалела Марию Максакову

Никогда еще Мария Максакова не была так популярна, как после трагической смерти своего мужа. Кажется, все сообщество сейчас обеспокоено дальнейшей судьбой оперной певицы и отслеживает последние новости о ее жизни.

Одна за другой выходят на центральных телеканалах программы, участники которых пытаются ответить на вопросы — что будет дальше с Марией Максаковой, помирится ли она с матерью, вернется ли в Россию…

Большинство российских коллег певицы по шоу-бизнесу осуждают Максакову, решившую пока остаться на Украине. Однако находятся и те, кто смог понять чувства овдовевшей женщины.

Сегодня у себя в Инстаграм Эвелина Бледанс сообщила, что стала участницей очередного ток-шоу, посвященного Марии Максаковой. Актриса отметила, что относится к тому меньшинству, которое пытается защитить опальную звезду. Эвелина Бледанс считает, что Мария Максакова напугана и запуталась, поэтому ей нужно время, чтобы принять правильное решение:

…абсолютно уверенна, что любовь слепа и мы не видим в том кого любим недостатков и полностью доверяя, побежим за любимым хоть на край света, каковы бы не были его планы. А сейчас она осталась вдовой с малышом на руках которая запуталась, запуганна и ей нужно время, чтобы принимать какие-то решения. Пусть ей поможет Бог пережить эти гонения и даст счастья и сердце наполнит добром.

Подписчики Эвелины Бледанс осудили Марию Максакову

Не все фолловеры Эвелины Бледанс разделяют ее точку зрения в отношении Марии Максаковой. Многие подписчики осудили оставшуюся на Украине певицу. Некоторые считают, что Максаковой уделяют слишком много внимания на российских телеканалах:

ambarnova26 Да флаг ей в руки и барабан на шею и марш славянки ей Россия пропоет . Да пусть едут куда хотят надоело про нее читать и слушать

alla_burberry_ Между прочим, у неё не один малыш! Или, как у мужчин, обретших новую семью- детьми считаются последние дети, рождённые в крайнем браке?!

eliseenkondjd Ну и пусть теперь поёт для Порошенко. …..

sabirova6948 Почему-то никак ей не сочувствую. Неприятная дама.

ekaterina_9003 Честно,уже тошнит от этой темы!Достала ваша Максакова.Мне всёравно,что с ней будет,уехал пусть там и сидит!Достали уже с этой темой

Фолловеры раскритиковали Эвелину Бледанс за правописание

Пользователи социальных сетей нередко оставляют там комментарии с ошибками, однако на это мало кто обращает внимание. В то же время ошибки и опечатки в сообщениях знаменитостей всегда бросаются в глаза.

Сегодняшний пост Эвелины Бледанс, посвященный Марии Максаковой, шокировал подписчиков актрисы, умудрившейся сделать ошибки буквально в каждом слове. Фолловеры Бледанс поставили ей «неуд» по правописанию:

larisa.kir1805 За правописание НН -неуд.

monaco4ever Эвелина, а что у вас с правописанием?.. "увереНа", "запугаНа" с одной Н пишутся. Программа 5го класса.

Оцените статью
Катя Гордон посмеялась над шумихой вокруг Кирилла Серебренникова, видео Александр Носик с женой и любовницей появился у Андрея Малахова Андрей Данилко впервые откровенно признался, почему у него нет семьи Жены Вадима Казаченко продолжают интернет-войну: Ирина Аманти обвинила Ольгу Мартынову в травле Анастасия Костенко решила заработать на рекламе, видео Дана Борисова хочет сбежать из наркологической клиники Поклонники Ольги Бузовой в панике: телеведущая покидает проект «Дом-2» Лариса Гузеева не хочет общаться с Розой Сябитовой Татьяна Навка помогает Никите Джигурде и Марине Анисиной получить наследство, фото Алекс Смерфит преследует Викторию Боню, фото Анна Седокова выбрала для сына странное имя Анна Калашникова опять «кинула» Прохора Шаляпина Александра Бортич: хулиганка, рокерша и просто красавица Владимир Пресняков откровенно рассказал об изменах Кристине Орбакайте Максим Виторган показал лицо маленького сына в Instagram, фото Ксения Бородина сильно поправилась, поклонники подозревают ведущую в третьей беременности
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей