Звезды

Дима Билан оказался в эпицентре урагана в Москве, видео

Такой стихии российская столица не видела давно. Ураган с корнем вырывал деревья, переворачивал мусорные баки, сносил остановки. Сотни покореженных автомобилей и разрушенных конструкций, 13 погибших…

Вчера в социальных сетях пользователи размещали фото и видео урагана в Москве. Среди тех, кто оказался в это время на улице, немало и знаменитостей. Так, Дима Билан во время урагана ехал в автомобиле со съемок на Рублевку. Певец был шокирован происходящим вокруг и снял видео своей поездки.

Поклонники Димы Билана испугались за его жизнь

На видео урагана в Москве, которое было размещено вчера в Инстаграм Димы Билана, видно, как от сильных порывов ветра падают огромные деревья, обрывая провода. Певец также снял, как искрят падающие провода линии электропередач.

Фанаты Димы Билана были не на шутку перепуганы, опасаясь за жизнь своего кумира, ведь если бы оборванные провода попали на автомобиль Билана, кто знает, чем бы закончилась эта опасная поездка.

Фолловеры попросили певца быть аккуратнее:

rad8363 Биланчик аккуратней только)))

anzhelika92atn Ужасно… Дима, берегите себя. 

_miss_alenka__ Ничего себе! Какой у Вас ужас сегодня! Дима, как Вам не страшно было ехать в машине среди такой грозы и урагана!? Берегите себя пожалуйста !

larianna.bakaeva.85 Разве в такую погоду разъежают на машине,где много деревьев и электричество? Скажите спасибо своему Ангелу Хранителю!

Оцените статью
Филипп Киркоров затаил обиду на Лайму Вайкуле Ксения Бородина рассказала о пластических операциях Анна Калашникова не смогла скрыть вторую беременность и опозорилась на церемонии RU-TV, видео Ксению Собчак обвинили в расизме, фото Джамала успела осуществить последнюю мечту деда Безграмотная Эвелина Бледанс пожалела Марию Максакову Катя Гордон посмеялась над шумихой вокруг Кирилла Серебренникова, видео Александр Носик с женой и любовницей появился у Андрея Малахова Андрей Данилко впервые откровенно признался, почему у него нет семьи Жены Вадима Казаченко продолжают интернет-войну: Ирина Аманти обвинила Ольгу Мартынову в травле Анастасия Костенко решила заработать на рекламе, видео Дана Борисова хочет сбежать из наркологической клиники Поклонники Ольги Бузовой в панике: телеведущая покидает проект «Дом-2» Лариса Гузеева не хочет общаться с Розой Сябитовой Татьяна Навка помогает Никите Джигурде и Марине Анисиной получить наследство, фото Алекс Смерфит преследует Викторию Боню, фото
Комментарии
1
  1. Zoric

    Боже, какой кошмар! Дима проехать не может! А вылезти из машин и всем дружно эти дурацкие сосны с дороги хотя бы наполовину сдвинуть??? Что ты! Руки замораем, голос потеряем. Всегда надо оставаться мужиком!

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей