Звезды

Ольга Бузова отправилась в Испанию к бывшему мужу

Развод с Дмитрием Тарасовым стал для Ольги Бузовой настоящим шоком. События развивались настолько быстро, что поклонники телезвезды не успевали отслеживать все последние новости о Тарабузиках.

Ведущей «Дома-2» помогла пережить стрессовую ситуацию работа. Ольга Бузова с головой окунулась в новые и старые проекты, что, безусловно, пошло ей на пользу. Изменившаяся телезвезда добросовестно отрабатывала новогодние корпоративы, стала самой популярной певицей со своей композицией «Под звуки поцелуев», взяла интервью у самой Марийон Котийяр, приняла участие в театральной постановке. При этом заработки Бузовой выросли в разы — её Инстаграм наводнила реклама, принеся звезде миллионные доходы.

Новогодние праздники оказались настолько насыщенными работой, что сейчас Ольга решила устроить себе небольшие каникулы. Телеведущая отправилась в Испанию. И в этой поездке нет ничего особенного, если не учитывать, что в Испании сейчас находится… Дмитрий Тарасов!

Поклонники Ольги Бузовой надеются на её примирение с Дмитрием Тарасовым

Сейчас в Испании совсем не курортный сезон. Отечественные звёзды предпочитают в январе более жаркие места — Дубай, Мальдивы, Бали… Однако Ольгу не смущает тот факт, что на отдыхе ей приходится ходить в куртке и шапке.

Именно по этой причине поклонники звезды «Дома-2» заподозрили, что в Мадриде Ольгу ждёт встреча с Дмитрием Тарасовым. Некоторые даже считают, что супруги решили помириться — ведь помирились после бурной публичной ссоры Ксения Бородина и Курбан Омаров!

Не хочется разочаровывать фанатов Бузовой, но, похоже, в планы телеведущей не входит воссоединение с бывшим мужем. Ольга призналась, что мечтает о настоящем мужчине рядом с собой:

Для кого-то я умная, красивая и талантливая, а для кого-то я необразованная, гадкая и посредственная. Каждый видит в человеке, то что хочет и то, что ему ближе. Надеюсь, что когда-нибудь, я встречу мужчину, которому я смогу открыться на все 100% и спрятаться за его каменной спиной от всех проблем. А пока я просто живу.

Оцените статью
Анита Цой поправилась за зимние праздники Через два месяца после рождения сына Ксения Собчак превратилась в супермаму Анна Калашникова решила увеличить грудь Бородину «достали» сплетни о похождениях ее мужа Алена Водонаева застряла в сериале Павел Прилучный стеснялся откровенных сцен на съемочной площадке Максим Галкин посоветовал зрителям держаться Алла Пугачёва невольно разделила общество на два лагеря Ксения Собчак очаровала Instagram… детскими какашками Ольга Бузова записывает новый музыкальный хит Анастасия Костенко закрыла Инстаграм после слухов о беременности от мужа Бузовой Анастасия Волочкова в Рождество обматерила подписчиков Сын Рудковской и Плющенко пострадал от недоброжелателей Андрей Малахов омолодился в азоте, фото Шок: Алла Пугачёва тает с каждым днём Дмитрий Песков рассказал, почему он спит во время ответственных мероприятий
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей