Звезды

«Огонь»: Нюша провоцирует подписчиков горячим фото

Певица Нюша, которая недавно стала мамой, любит провоцировать своих подписчиков в Instagram. Недавно 29-летняя знаменитость решила разбавить скучную из-за карантина ленту ярким снимком. Звезда выложила провокационное фото, на котором можно рассмотреть ее аппетитные формы.

Многие фолловеры оценили экстравагантный шаг артистки. Снимок, на котором Нюша запечатлена в стильных босоножках от бренда Bottega Veneta и открытом черном боди, восхитил аудиторию. В комментариях к фото подписчики оставляли комплименты и похвалу: «Огонь мамочка», «Вот это форма!».

При этом не только мужскую часть аудитории восхитил кадр с горячей фотосессии певицы. Смелый наряд и отличные формы артистки оценили и многие подписчицы звезды. А один из комментариев под снимком оставил коллега Нюши по музыкальному цеху — рэпер Джиган, который за последний месяц стал настоящим хедлайнером в отечественном шоу-бизнесе.

View this post on Instagram

Be honest ??

A post shared by Nyusha (@nyusha_nyusha) on

Однако нашлись и те, кто остался недоволен такой провокационной фотографией Нюши. Большая часть комментаторов, которые оставили негативные отзывы, склоняется к тому, что замужним женщинам с детьми не стоит выставлять такие снимки на всеобщее обозрение. Многие стали сравнивать себя со знаменитостью, указав, что их бы за такое фото муж точно не похвалил бы. Другие посчитали снимок чересчур вызывающим.

Но певица нашла в себе силы и мудрость проигнорировать колкие выпады подписчиков. Ведь к критике ей не привыкать. Чего стоят только признание о домогательстве продюсера, скандал с Егором Кридом и рассекречивание имени своей дочери, которую певица назвала Симбой!

Оцените статью
«Не верю вообще»: Рудковская обвинила Самойлову и Джигана в постановочном разводе Самойлова рассказала, что на самом деле случилось у нее с Джиганом «Не по возрасту»: Ольга Орлова спровоцировала фанатов откровенным снимком «Выступаю через боль»: Ольга Бузова рискует здоровьем ради славы «Породистые мужчины»: Егор Кончаловский поделился фото с младшим братом Что случилось с МакSим: певицу госпитализировали в больницу «В глазах слёзы»: фанаты переживают за здоровье Кристины Орбакайте Мария Погребняк намекнула на скорую свадьбу Ольги Бузовой Станислав Ярушин показал фотографию с 5-летним сыном в стиле «четких пацанов» Мигель: биография, личная жизнь, фото хореографа из «Танцев» на ТНТ Екатерина Климова восхитила поклонников роскошным декольте Меган Маркл критикуют за неподобающее поведение и стертые колени Что случилось с Анастасией Заворотнюк: подробности потрясли поклонников Поклонники Светланы Ходченковой обеспокоены нездоровой худобой актрисы Родные Юлии Началовой будут судиться с теми, кто продаёт землю с могилы певицы После общения с Еленой Яковлевой Борис Корчевников признался, что победил тяжёлую болезнь
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей