Звезды

Сын Максима Галкина и Аллы Пугачевой нарушает ПДД, видео

Вот только совсем недавно пользователи интернета бурно обсуждали последние новости о рождении у Аллы Пугачевой и Максима Галкина детей, а сегодня в микроблогах счастливых родителей появляются фото и видео совершенно самостоятельных карапузов.

 

И у Лизы, и у Гарри Галкиных уже появились собственные интересы. 

Маленькая Елизавета восхищает пользователей интернета удивительным сходством со своей знаменитой мамой. Девочка растет настоящей красавицей. Алла Пугачева с удовольствием размещает у себя в Instagram фото младшей дочери.

А вот Гарри Галкин имеет чисто мужские интересы. В свои 3,5 года парень уже уверено носится на маленьком джипе.

Максим Галкин временно стал инспектором дорожной полиции

В Инстаграм Максима Галкина постоянно появляются новые фото и видео с детьми. Видно, что шоумену доставляет радость возиться с Лизой и Гарри.

Только что Макс разместил у себя в блоге очередное видео с Гарри. Мальчик уже лихо управляет пластмассовой машинкой. Только строгий полицейский может остановить маленького «лихача».

На этот раз строгим инспектором стал папа. Максим Галкин остановил шустрого водителя и потребовал предъявить документы. Гарри не растерялся и сделал вид, что дает документы полицейскому, вытащив их из под соседнего сиденья. Максим Галкин поддержал игру и на первый раз отпустил нарушителя, попросив его не превышать скорость. 

Внимательно выслушав наставления, Гарри Галкин тут же рванул с места, оставив строгого папу далеко позади.

Новое видео с Гарри Галкиным привело в восторг подписчиков популярного ведущего. В комментариях фолловеры оценили находчивость малыша:

svetapoli160478 Сына сразу показал, где у папы документы в машине))))))

robilor2112 Моментальная реакция на вопрос:-А у Вас есть водительские права?!

natahappy13 Хорошо так документы прибраны))))

milaradova_z Какие ямочки на щёчках)))

kosareva69 Скоро мать будет возить!!

Оцените статью
Бузова и Собчак во главе с Укупником завербовали Трампа Муж Бородиной Курбан Омаров заплатит 10000 долларов за информацию о незнакомке Дмитрий Хрусталев стал свидетелем ночного преступления, видео Ксению Собчак сравнили со старухой Шапокляк, видео Алекс Смерфит — гей: экс-возлюбленного Виктории Бони подозревают в нетрадиционной ориентации, фото Дмитрий Тарасов показал интимное фото из бани с Анастасией Костенко Ольга Бузова обогнала «Грибы» за два часа Вадим Казаченко отказывается от ДНК-теста Анна Седокова, Ирина Шейк и Милана Кержакова родили малышей С кем живет Дмитрий Нагиев: жены актера и его самый громкий роман Ксения Собчак ревнует мужа и собирается нарядить его… в кальсоны Сын Галины Юдашкиной и Петра Максакова — копия бабушки, фото Ольга Казаченко показала идеальную фигуру после родов, фото Розу Сябитову высмеяли за нелепый вид, фото Юлия Проскурякова ответила на обвинения в пьянстве за рулем, видео Сын Яны Рудковской и Виктора Батурина запел с бывшим протеже Меладзе
Комментарии
2
  1. Елена

    Какая прелесть, чудо а ни детки!!Молодцы родители.

  2. Елена

    Детки прелесть.Хорошие родители!!

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей