Звезды

Прохору Шаляпину приписали новый роман, фото

Недолгий брак с бизнес-вумен Ларисой Копенкиной сделал из широко известного в узких кругах певца Прохора Шаляпина настоящую телезвезду. Тогда, четыре года назад, имя артиста не сходило с полос новостных изданий, а сам он стал регулярным гостем на ток-шоу.

Как только популярность артиста начала падать, на горизонте появилась неизвестная красавица-модель Анна Калашникова. Веселая компания Копенкина-Шаляпин-Калашникова ловко изображали любовный треугольник на телеэкранах, который может по накалу страстей сравниться разве что с турецкими сериалами.

История с Калашниковой и непризнанным отцовством бесславно закончилась, а за Прохором Шаляпиным прочно укрепился образ молодого человека, предпочитающего строить отношения с женщинами, перешагнувшими пенсионный рубеж.

Маму Прохора Шаляпина приняли за его новую невесту

Сегодняшняя новостная лента в Инстаграм Прохора Шаляпина — сплошной праздник жизни. Артист все лето путешествует по курортам. Так, в начале июня Шаляпин отправился на Балтийское побережье, о чем сообщил в блоге.

Из Прибалтики на несколько недель Прохор Шаляпин перебрался в теплую Испанию. Стоит отметить, что певец отдыхал довольно активно: вместо того, чтобы отлежаться на берегу моря, Шаляпин дотошно изучал достопримечательности Испании.

Ненадолго появившись в Москве, артист тут же отправился в Сочи. В Инстаграм Шаляпина появились фотографии его отдыха на Черноморском побережье.

Интересно, что во время путешествий на всех снимках артист запечатлен в гордом одиночестве. И только сегодня в его микроблоге появилось селфи, где Шаляпин не один…

Оказывается, на отдых в Сочи артист привез и свою маму. Воссоединившееся семейство отправилось на морскую прогулку, однако совместное фото вызвало неожиданный ажиотаж в микроблоге певца. Оказывается, некоторые подписчики приняли маму Шаляпина за его новую невесту:

sponger_87 Я подумала новая гёрлфренд 

angelika_kas_ Я думала новая невеста

aleka_777 Я подумала новая дЭвушка

elena.cheskidova Подумала было, что новая невеста

А ваших родителей часто принимают за ваших вторых половинок?wink

Отмечаем в Дзене этот материал yes и остаемся в курсе всех интриг и скандалов шоу-бизнеса.

Оцените статью
Свадьба Николая Баскова и Виктории Лопыревой состоится в Чечне, видео Жена Андрея Аршавина простила недавнюю измену футболиста Ксения Собчак прилюдно унизила Максима Виторгана, видео Алена Апина опозорилась, разместив фото дряблого живота Новое развратное фото Светланы Бондарчук шокировало Сеть Анастасия Костенко нарядилась в костюм Ольги Бузовой, фото Тяжелая болезнь Юлии Началовой стала следствием неудачного увеличения груди Светлана Лобода считает фанатов Бузовой недалекими Жена Андрея Аршавина впервые рассказала о его общении с детьми Барановской Сергей Зверев довел до истерики Аллу Пугачеву, видео Похудевший Николай Басков кайфует на яхте, фото Тимур Батрутдинов за деньги «сдал» двух знаменитых геев Анна Седокова показала лишние килограммы и отказалась от диет Греки обалдели от шпагатов Волочковой, фото Наталья Фриске разозлилась из-за сравнений с умершей сестрой Ксения Бородина пожаловалась на старшую дочь
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей