Звезды

Мария Куликова: есть ли личная жизнь после развода?

Мария Куликова: есть ли личная жизнь после развода

Очаровательная блондинка с лучезарными глазами – кто бы мог подумать, что красавице Марии Куликовой придется строить заново свою личную жизнь после развода?!  Брак с одним из красивейших мужчин отечественного кино, звездой сериалов Денисом Матросовым, рассыпался, словно карточный домик. Что послужило тому причиной?  «Непримиримые разногласия» или же слухи о романах актрисы с коллегами по цеху, обаятельным Максимом Авериным и «вечным холостяком» Андреем Чернышовым?

Мария Куликова: биография актрисы, муж, дети

Первой ролью для 10-летней девочки Маши стала роль… маленькой Бабы Яги. Хотя, очень трудно представить обладательницу ангельской внешности, Марию Куликову, в этом образе. Но факт остается фактом: с этой роли началось творческое восхождение звезды на небосклоне отечественного кинематографа.

А могло ли быть иначе, если ты растешь в семье творческой, где и бабушка, и отец всю свою жизнь посвятили служению искусству? Правда, близкие родственники Марии были музыкантами, тогда как девочка решила пойти по актерской стезе. Как признается сама звезда сериала «Две судьбы», актерскую профессию она выбрала лишь из-за того, что она ей показалась намного легче профессии юриста, которая также рассматривалась как вариант по окончании школы.

Мария Куликова: есть ли личная жизнь после развода

Будущая актриса Мария Куликова

Ее первой ролью в кино стала маленькая роль в многосерийном фильме «Поворот ключа». Потом были «Убойная сила-3», «Империя под ударом», «Затворник», и, наконец, «Две судьбы», прочно закрепивший за Марией Куликовой репутацию «сериальной» актрисы. (Кстати, бывший муж актрисы, Денис Матросов, также актер сериалов). Но мало кто знает, что звезда многосерийного кино еще и театральная актриса. Она играет на сцене Московского академического театра сатиры.

Говоря о биографии Марии Куликовой, нельзя не упомянуть и ее детей, точнее, одного ребенка – это общий сын Марии и Дениса, Иван. После развода, мальчик живет с мамой, но регулярно видится с отцом.

Мария Куликова: есть ли личная жизнь после развода

Мария Куликова с мамой и маленьким сыном Иваном

Денис Матросов и Мария Куликова: идеальных браков не бывает?

Не так давно их счастью завидовали не только простые смертные, но и знаменитости. Шутка ли – 14 лет прожить душа в душу?! Во всяком случае, так казалось тем, кто знал пару Куликова-Матросов по многочисленным совместным киноработам и глянцевым фотосессиям. Но, как выяснилось, даже идеальные браки иногда дают трещину.

Мария Куликова: есть ли личная жизнь после развода

Свадьба Марии Куликовой и Дениса Матросова

Мария Куликова признается, что первой обратила внимание на своего будущего супруга, во время съемок сериала «Две судьбы». И как же она сокрушалась, что у нее нет общих сцен с Денисом! Молодой человек, в свою очередь, не мог не заметить красноречивых взглядов красавицы Маши, и, конечно, не устоял перед такой женщиной.

Мария Куликова: есть ли личная жизнь после развода

Мария Куликова на съемках сериала «Две судьбы»

Их счастье стало полным, когда после десяти лет счастливой семейной жизни, на свет появился долгожданный первенец – сын Иван. Увы, даже дети зачастую не в силах спасти брак.

Мария Куликова: есть ли личная жизнь после развода

Муж, сын… казалось, вот оно, женское счастье Марии Куликовой

Сегодня Денис Матросов вновь счастлив в браке, и не так давно вновь стал отцом очаровательного малыша. А о семейном союзе с Марией Куликовой у него остались лишь воспоминания о разделе совместно нажитого имущества.

«Дом, который мы долго строили, остался мне, а Маше я купил другой – большой и хороший – 170 метров с участком в 10 соток. Для этого я продал квартиру матери, в которой выросло пять поколений Матросовых, продала квартиру и моя сестра…чтобы я смог рассчитаться с Машей…»

Звезды заявляют, что никаких претензий друг к другу не имеют, и намерены вдвоем растить сына Ивана, пусть и живут теперь врозь, каждый своей жизнью.

Мария Куликова: есть ли личная жизнь после развода

Денис Матросов счастлив в браке с новой супругой

Личная жизнь Марии Куликовой после развода

Шерше ля фам! — говорят мужчины, как только судьба ставит им подножку, заставляя преодолевать непростые жизненные испытания. Так было и при разводе одной из самых красивых, и, как казалось до недавнего времени, самых крепких пар российского кино – Марии Куликовой и Дениса Матросова.

Мария Куликова: есть ли личная жизнь после развода

Развод Марии Куликовой стал неожиданностью для ее верных поклонников

«Это было ее единоличное решение — сказал Матросов в одном из интервью – с которым мне было трудно поспорить».

«К решению о разводе Маша пришла единолично, для меня это известие стало неожиданностью. Всякое, конечно, у нас бывало: недопонимания, ссоры, как в любой семье. Но каких-то глобальных конфликтов не возникало никогда. Сейчас я понимаю, что мы просто разные люди… наверное, ушла любовь.»

Мария Куликова: есть ли личная жизнь после развода

Личная жизнь Марии Куликовой казалось идеальной

В отличие от экс-супруга, Мария Куликова не дает комментариев по поводу своего ухода от Дениса Матросова. И держит в тайне свою личную жизнь после развода. Можно лишь догадываться, с кем встречается актриса, кому готова подарить свое сердце. Пока в ее жизни есть место лишь одному мужчине – это маленький сын артистки, Иван. Они много времени проводят вместе, обожают гулять по тематическим выставкам на ВДНХ и… кушать сладкие горячие пончики!

Сын Марии Куликовой мечтает стать вулканологом, хотя мама видит его в совсем иной профессии: артистка прочит ребенку будущее, связанное с медициной. И специальность более реалистичная, «земная», и далеких бессрочных командировок не будет – прагматично рассуждает звезда сериала «Две судьбы».

Мария Куликова: есть ли личная жизнь после развода

Мария Куликова и Денис Матросов долго ждали появления на свет ребенка

И даже после развода, Мария Куликова верит, что ее «половинка» ходит где-то рядом и не исключает, что ее личная жизнь может кардинально поменяться в любой момент.

«Не могу сказать, что с возрастом мои требования к мужчине кардинально изменились. Есть некий набор, который мы хотим видеть в людях, не только в мужчинах. Важна индивидуальность, когда я понимаю, что встретила удивительного человека…»

Еще актриса добавляет, что ее будущий избранник должен обладать хорошим чувством юмора. А вот грубость и жадность – те качества, которая женщина не должна ни терпеть, ни прощать. Может, в этом кроется причина распада семейного союза Куликова-Матросов?!

Мария Куликова: есть ли личная жизнь после развода

Что послужило причиной развода Марии Куликовой и Дениса Матросова, так и осталось загадкой

Мария Куликова и Андрей Чернышов: служебный роман 2016

Их свела судьба. А, точнее, «Две судьбы». Так назывался сериал, сделавший знаменитыми никому неизвестных Марию Куликову и Андрея Чернышова. Правда, был в этой истории и третий – актер Денис Матросов. Тогда актриса выбрала именно его. Хотя, долгое время  ходили упорные слухи о том, что Андрей Чернышов неравнодушен к своей прекрасной партнерше, и совсем не прочь закрутить служебный роман с Марией Куликовой.

Мария Куликова: есть ли личная жизнь после развода

Экранный роман Марии Куликовой и Андрея Чернышова в сериале «Две судьбы» дал почву для сплетен

Позже были киноработы «Она сказала «Да», «Ухня», «Это моя собака», продолжение сериала «Две судьбы», где вновь Мария и Андрей встречались на съемочной площадке. Да и за ее пределами их связала… крепкая дружба. Так, по крайней мере, говорят сами актеры. Чернышов рассказывает в своих интервью о том, какой Маша прекрасный друг, а Куликова – о том, как весело они проводят вместе время. Кроме того, актер давно дружит с бывшим мужем Марии, Денисом Матросовым

Мария Куликова: есть ли личная жизнь после развода

Андрей Чернышов и Денис Матросов – хорошие друзья

Тем не менее, факт остается фактом: актер, за которым прочно закрепилась репутация «киномачо», в реальной жизни пока не смог обрести личного счастья. Хотя, Чернышова то и дело видят в компании прекрасных коллег. То он с Анной Снаткиной появится на светском мероприятии, то Анастасия Цветаева приходит поддержать Андрея на съемках телепроекта «Король ринга». А, может, это все – лишь для того, чтобы запутать поклонников и журналистов?!

Мария Куликова: есть ли личная жизнь после развода

Андрей Чернышов и Анна Снаткина

Мария Куликова: есть ли личная жизнь после развода

Андрей Чернышов и Анастасия Цветаева

С недавних пор оба «хороших друга», Мария Куликова и Андрей Чернышов, стали абсолютно свободными людьми. И кто знает, возможно, совсем скоро мы услышим об их романе-2016? Не зря в народе говорят, что когда дружба перерастает в нечто большее, это и есть самый прочный семейный союз.

Мария Куликова и Максим Аверин: любовь или дружба?

Сериал о врачах «Склифософский» не только рассказывает интереснейшую историю из жизни одной больницы, но и ставит щекотливый вопрос: Мария Куликова и Максим Аверин так мастерски играют любовь или они на самом деле — пара?

Мария Куликова: есть ли личная жизнь после развода

Мария Куликова и Максим Аверин: а, может, это любовь?

Сами актеры спешат развеять все домыслы по этому поводу. Мария Куликова признается, что улыбчивый, обаятельный Максим ей понравился еще при поступлении в театральный ВУЗ, но тогда ее сердце было занято, а потому о молодом человеке с очаровательными ямочками пришлось забыть…. Но, как оказалось, лишь на время.

«Я под его обаяние попала ещё 19 лет назад, когда первый раз увидела в Щукинском училище… А не влюбилась я тогда в Аверина, потому что у меня был серьёзный роман с моим однокурсником и по сторонам я не смотрела.»

Сам Максим Аверин говорит о том, что с Марией очень легко играть в общих сценах, что она – отличная партнерша… но не более того. Даже дружбой их отношения трудно назвать. Так, хорошие знакомые, коллеги и не более того.

«Мы не то, чтобы дружим, но работаем в дружественной атмосфере. Мы друг друга будоражим, заряжаемся положительной энергетикой, нам интересно совместное пребывание в кадре… Маша – удивительный человек, работоспособный, добрый, отзывчивый…»

Мария Куликова: есть ли личная жизнь после развода

Мария Куликова и Максим Аверин в сериале «Склифософский»

Итак, пока, личная жизнь Марии Куликовой после развода – тайна за семью печатями. Журналистам лишь остается строить предположения, кто станет «героем романа» актрисы. Возможно, это будет брутальный красавец и по совместительству хороший друг, Андрей Чернышов? А, может, звезда сериала «Глухарь» Максим Аверин? У этих знаменитых холостяков есть все шансы покорить нашу героиню. С нетерпением ждем новостей с «личного фронта» Марии Куликовой!

Оцените статью
Маникюр 2-летней дочери Навки и Пескова вызвал споры в Интернете Алёна Шишкова месяцами не видит дочь Вечно молодая Татьяна Васильева: перипетии личной жизни, секреты обаяния, правда о мужьях и детях актрисы Дети Максима Галкина и Аллы Пугачёвой: счастье, подарок судьбы и вторая молодость примадонны Личная жизнь Пелагеи: фото с мужьями и детьми. Свадьба певицы с Иваном Телегиным и Дмитрием Ефимовичем Пелагея беременна: папарацци сделали эксклюзивные фото певицы Готова к новому счастью в личной жизни: Ирина Пегова похудела и подстриглась Биография и личная жизнь актрисы Евгении Дмитриевой: муж, дети, семья и творчество Анастасия Волочкова своими «голыми» фото утомила подписчиков У Сергея Безрукова и Анны Матисон родилась дочь, первое фото Личная жизнь Ксении Лавровой-Глинки: крутые виражи и тайные страсти Будущая хозяйка Белого дома Хиллари Клинтон: личная жизнь, биография, цитаты о России С кем остался Алексей Воробьёв после «Холостяка 4»: планы, личная жизнь, девушки, фото Экс-участница шоу «Холостяк-4» Алла Бергер после Алексея Воробьёва не хочет строить новые отношения Голая Алла Пугачёва появилась в рекламе шоу Максима Галкина Кто такой Дональд Трамп — биография, личная жизнь, жена, дети, бизнес. Будущий президент США о России и Путине
Комментарии
8
  1. Марина

    Мария замечательная актриса и потрясающе красивая женщина.Обожаю все фильмы с её участием.Надеюсь она встретит настоящего мужчину, а не мачо и будет счастлива

  2. АННА

    И ВООБЩЕ,ЭТО ЕЕ ДЕЛО,С КЕМ ЗАХОЧЕТ,С ТЕМ И БУДЕТ,НАМ ТО КАКАЯ РАЗНИЦА,ЕЙ ЖИТЬ.НЕЧЕГО ЛЕЗТЬ НАШИМ РЫЛОМ В ЧУЖОЕ КОРЫТО.

  3. Юпитер

    Максимка и Машулька очаровательная пара. Было бы отлично, если бы они и в реальной жизни были бы вместе. Машенька с Днём рождения тебя. Всех благ и творческих успехов. И всё-таки Максим и Маша очаровашки!

  4. Фантазия

    Очень хочется понять логику Максима, если их работа протекает только в дружественной атмосфере, то зачем в поздравлении к ДР писать такие слова как » Люблю тебя очень ! » ; можно же нейтрально и мило поздравить без » Люблю….». Конечно же пара Максим — Мария это МАГИЯ . Так сыграть Любовь невозможно, если нет взаимного притяжения Актеров. Академическую игру актеров можно мгновенно определить, а у Маши и Максима все чувства прожиты Душой. Очень люблю этих Актеров.

  5. Ella

    Зрители , очарованные любовью серийной пары Марина- Олег, пребывают в фантастическом мире их Любви и не хотят понять и принять, что это Марина и Олег, а не МАРИЯ и МАКСИМ. А ведь хочется , чтобы эти две ЛИЧНОСТИ любили бы друг друга и были счастливы !!! О… эта сладкая Иллюзия , но БЫ мешает.

  6. Симфония любви

    Визитная карточка Машеньки это сериалы Склиф и Парфюмерша. Партнёры Максим Аверин и Семён Шкаликов совпали с Марией Куликовой. Парадокс?? Нет! Максим как старший брат Семена. Оба мега талантливы, похожие голоса, харизма и энергетика зашкаливают. С Машенькой оба очень гармоничны , а иначе и быть не может ; ведь она талантлива, красива с божественной улыбкой и нереально красивыми глазами в которых можно утонуть. Этот треугольник такой шикарный, что хочется видеть их и дальше в новых проектах. В реальной жизни хочется Машеньке пожелать, чтобы она сблизилась с Максом. Они так подходят друг к другу.

  7. Тамара Шашева

    Мария, Вы прекрасная актриса, очень красивая женщина. Желаю Вам от всей души счастья, здоровья, новых творческих находок и удач, успехов, любви большой, яркой и красивой, как Вы сама. Желаю Вам всего самого доброго.

  8. Светлана М.

    Мария Куликова замечательная актриса, очень талантливая. Когда смотришь фильмы с её участием, то совершенно забываешь, что это фильм, нет наигранности, подкупающая искренность. Хочется пожелать ей большого человеческого счастья, больше интересных ролей и любви!

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей