Звезды

Татьяна Буланова случайно узнала о судьбе своей старшей дочери

Не только в старой индийской мелодраме про Зиту и Гиту встречаются разлученные много лет назад родственники. Подобных встреч, на самом деле, хватает и в современном реальном мире. Причем не только среди простых смертных, но и среди небожителей.

Сколько раз звёздные отцы с удивлением узнавали, что где-то растут их дети. Иногда воссоединение с неизвестными отпрысками становилось радостным событием в жизни знаменитых отцов, а иногда неожиданно появившиеся спустя десятилетия дети способны разрушить жизнь своего папаши, как это произошло в истории с Александром Серовым.

И если встречи отцов с вновь обретенными детьми не редкость, то о потерянных детях звёздных мам, пожалуй, общество ещё не слышало.

Подписчики Татьяны Булановой нашли её потерявшуюся дочь

Своеобразная манера исполнения песен Татьяны Булановой закрепила за певицей шлейф «всероссийской плакальщицы». Даже весёлые песни Татьяне удаётся исполнять с характерным надрывом, что уж говорить о грустных медленных произведениях типа «Спи мой мальчик маленький», под которые плачет вся страна.

На самом деле певица, заставлявшая рыдать под свои песни, успела два раза побывать замужем и родить двух сыновей. Такая информация содержится во всех биографиях звезды.

Однако сегодня стало известно, что у Татьяны Булановой есть ещё старшая дочь. Это выяснилось совершенно случайно…

Певица разместила у себя в блоге архивное видео своего выступления со старшим сыном.

В обсуждениях одна из подписчиц задала артистке неожиданный вопрос:

vitalii_chico Танюша , а вы никогда не показываете свою дочь от первого брака; говорят, что она сама скоро станет уже мамой?

Когда подписчики Татьяны Булановой попытались объяснить, что у артистки нет дочери, а есть два сына, им было сказано, что дочь Татьяны Булановой живёт в Колпино:

vitalii_chico просто дочь не любит публичности! Живет в Колпино.

Татьяна Буланова, была немало удивлена информацией о собственной дочери:

buslya Про дочь-это новость вечера!!!:)))))

Отмечаем в Дзене этот материал yes и остаемся в курсе всех интриг и скандалов шоу-бизнеса.

Оцените статью
Бари Алибасов показал «голое» фото группы «На-На» после свадьбы Дианы Шурыгиной Анна Семенович решила заняться балетом, фото Вадим Казаченко требует экс-супругу вернуть 4,3 миллиона рублей Анастасию Решетову не узнали в одежде на празднике у Кадырова, фото Марина Зудина жалеет об аборте от Олега Табакова Вся правда о свадьбе Земфиры и Ренаты Литвиновой, фото Алёна Водонаева грубо ответила на критику своей внешности Ксению Бородину раскритиковали за наряд алкоголички, фото Безупречный образ Виктории Бони испортили туфли, фото Анфиса Чехова показала семейную идиллию на фоне слухов о разводе Дарья Пынзарь рассмешила подписчиков неумением считать Елена Бушина шокировала фотографией неаппетитной еды Анастасия Волочкова посмеялась над фигурой Ольги Бузовой Михаилу Терехину и его семье угрожают родственники убийцы Ксения Сябитова впервые рассказала о разводе с мужем Свадьба Виктории Лопыревой и Николая Баскова не состоится — поклонники раскрыли интригу
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей