Звезды

Свадьба Виктории Лопыревой и Николая Баскова не состоится — поклонники раскрыли интригу

Когда в середине июля Рунет взорвался от новости, что Николай Басков сделал Виктории Лопыревой предложение, никто не поверил, что свадьба состоится. Единственное, что смущало — свидетелем предложения руки и сердца был не кто-нибудь, а сам Рамзан Кадыров.

Тем не менее, из Чечни жених и невеста благополучно разъехались в разные стороны, тем самым подтвердив предположение большинства интернет-пользователей: роман Баскова и Лопыревой — обычный пиар, причем совершенно неправдоподобный.

Так бы и сошла на нет эта история, если бы неожиданно Басков и Лопырева не активизировались, появившись неделю назад вместе на открытии ТЦ Vegas в Кунцево.

А еще спустя несколько дней Николай Басков объявил, что свидетелями на их с Лопыревой свадьбе будут Иосиф Пригожин и Валерия.

И вот, расторопный Андрей Малахов уже спешит сделать новую программу, посвященную свадьбе Виктории Лопыревой и Николая Баскова.

Виктория Лопырева пообещала рассказать правду о своей свадьбе с Николаем Басковым

Анонс шоу «Прямой эфир» с Андреем Малаховым сделала у себя в Инстаграм Виктория Лопырева. Модель пообещала, что в программе будут открыты все карты, и поклонники, наконец, узнают, состоится ли 5 октября заявленная свадьба:

Я так рада, что у моих друзей и близких хорошее чувство юмора! Включайте сегодня самое рейтинговое шоу страны #ПрямойЭфирна канале #Россия с Андреем Малаховым в 18.00. Уверена, получите большое удовольствие и наконец-то узнаете будет ли свадьба 5 октября и многое другое — из первых уст. Первый и последний раз 

Однако анонс популярной программы не понадобился всезнающим поклонникам звезды. В Инстаграм Виктории Лопыревой ее фолловеры высказывают уверенность, что никакой свадьбы не будет. И этому имеется две причины.

Во-первых, Викторию Лопыреву связывают близкие отношения с богатым французом:

stesha.danilenko Она везде отдыхает со своим мачо — президентом французского клуба — высокий симпатичный брюнет)) лично видела)) 

А во-вторых, поклонники Лопыревой уверены, что с некоторых пор Николая Баскова совершенно не интересует противоположный пол. Все романы «сладкоголосого российского соловья» — не более, чем прикрытие:

bounty7771 он по мальчикам все больше,не будьте наивными,мне казалось уже все в курсе!))

malinamak Маскарад! Все знают, что Коля любит мальчиков

evgenysharov У Баскова это уже 4-ая или 5-ая свадьба должна быть, если всему верить. А так все адекваты в курсе, что Коля немного не такой

А как вы считаете — состоится ли свадьба Виктории Лопыревой и Николая Баскова?

Отмечаем в Дзене этот материал yes и остаемся в курсе всех интриг и скандалов шоу-бизнеса.

Оцените статью
Анна Седокова третий раз вышла замуж, фото Стало известно, кто получит наследство Олега Яковлева Виктория Боня озвучила имя будущего мужа и рассказала, как назовет сына Яна Поплавская призвала вышвырнуть Ольгу Бузову из звездной тусовки Леру Кудрявцеву раскритиковали за… стейки Первая жена Дмитрия Тарасова советует девушкам заранее быть готовыми к разводу Маргарита Агибалова поделилась секретом, как без истерик приучить ребенка к детскому саду Муж Полины Гагариной изнуряет себя жесткой диетой Инстаграм мужа Бородиной Курбана Омарова взорвался от критики его внешности Алена Водонаева заканчивает работу над собственной книгой Анфиса Чехова пообещала провести горячую ночь с подписчиками своего Instagram Через полгода Мария Максакова ответила на выпад Ксении Собчак Айза Анохина до сих пор пользуется фамилией Гуфа Стас Костюшкин подставил собственную жену Наталья Штурм жестоко отомстила обидчикам, фото Свадьба Алены Водонаевой оказалась пиаром
Комментарии
2
  1. Антонина

    Свадьбы однозначно не будет.Как это Басков вдруг изменит своему статусу.Он обречён на безбрачие,он любит либо использоать девушек,либо и вправду ГОЛУБОЙ.Мама тут ни причём.Она просто помогла своему сыну выйти сухим из этой ситуации.У него уже сколько перебывало девушек! Да какие девушки!Любитель попиариться. ХА-ХА-ХА!Басков не женится НИКОГДА!

  2. Лена

    Чеканутые!

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей