Звезды

Новое фото подросшей дочери Игоря Николаева взорвало Сеть

Целый год Игорь Николаев и Юлия Проскурякова скрывали лицо своей маленькой дочери Веронички. И вот, наконец, поклонники пары смогли рассмотреть черты лица девочки — новое фото опубликовала у себя в Instagram молодая мама.

На снимке Вероника запечатлена в профиль, но уже понятно, на кого похожа малышка.

Папина копия: фанаты узнали черты Игоря Николаева в его младшей дочери

Юлия Проскурякова не так давно завела свою страничку в популярной сети Instagram. Жена Игоря Николаева делится со своими подписчиками семейными фотографиями и обсуждает последние новости из жизни маленькой Вероники.

Родители души не чают в своей малышке, что неудивительно: супруги около 10 лет ждали, когда в их семье появится ребенок.

Буквально сразу после рождения девочки, поклонники пары бурно обсуждали главный вопрос — на кого похожа дочка Игоря Николаева и Юлии Проскуряковой. Сами счастливые родители рассказывали в интервью журналистам, что Вероника похожа и на маму, и на папу.

На днях Юлия Проскурякова опубликовала новое фото дочери, и теперь у фолловеров больше не осталось сомнений: малышка — копия папы! 

В комментариях к фотографии подписчики Инстаграма Юлии Проскуряковой сошлись в едином мнении:

helenka.helen Папина копия.)

irsenbon В профиль — папина доча.

natalliayber Хоть фото и сбоку, но вижу папина дочка!!!)))) радость маме и папе)))

lenalihtenshtein Мини папа в профиль :))

kseniaoksana151216 Хоть в профиль, но это-ПАПА!!! Вероничка, папина доця!

Оцените статью
Появились новые фото свадьбы Меладзе в Кембридже Владимир Путин спел со студентами МГУ песню под гитару, видео Светлана Ходченкова: тайны личной жизни, все о муже и детях харизматичной кинодивы Алекс Смерфит променял Викторию Боню на модель Ольга Бузова преследует Дмитрия Тарасова по Европе, фото Паулина Андреева спровоцировала слухи о беременности, фото Дочь и любовница Клинтона заступились за сына Трампа В Калифорнии объявили список номинантов на «Оскар» 2017 Мел Гибсон стал отцом в девятый раз Свадьба на Валааме и совместная личная жизнь Путина и Кабаевой: правда или ложь? — Фото и видео, различные точки зрения Ольга Бузова готова спеть дуэтом с Сергеем Шнуровым, видео Екатерина Варнава выходит замуж Молодая жена 86-летнего Ивана Краско заметно постарела Дети Путина: сколько их, где живут и чем они занимаются? Фото семьи президента России Анастасия Волочкова и тапочки: новый скандал в Instagram Десант моделей из России шокировал постояльцев элитного отеля в Эмиратах
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей