Звезды

Десант моделей из России шокировал постояльцев элитного отеля в Эмиратах

Давно подмечена особая страсть наших соотечественниц к эротическим сэлфи, сделанным в ванных комнатах, туалетах и лифтах роскошных отелей. И если в европейских странах на такие невинные шалости, как правило, администрация не обращает внимания, то в арабских странах дело обстоит иначе.

Сейчас в Дубай отправился целый десант отечественных красавиц. Девушки размещают у себя в Instagram последние новости, сопровождая их яркими фотографиями и тегами с названием отеля, где они остановились.

Российским моделям запретили делать эротические селфи в отеле Дубая

Руководство пятизвёздочного элитного Waldorf Astoria Dubai Palm Jumeirah, который находится на искусственном острове Пальма Джумейра, выразило недовольство поведением российских моделей. Девушки, в числе которых были актриса Анна Калашникова, модель Алёна Шишкова и звёзды телепроекта «Дом-2» — Виктория Боня, Элина Камирен и Виктория Романец, прибыли в Эмираты по приглашению дизайнера Анны Чибисовой для участия в фотосессии и остановились в этой роскошной гостинице с прекрасным видом на Персидский залив.

Традиционно девушки принялись публиковать в своих Инстаграмах пикантные фото на фоне шикарных интерьеров местных санузлов.

Все бы ничего, если бы они при этом не указывали в геолокации название отеля, делая ему тем самым крайне негативную рекламу. Во-первых, этот отель позиционирует себя как идеальное место для семейного отдыха с детьми. Во-вторых, нужно учитывать специфику менталитета мусульманской страны, для которой публичная демонстрация фотографий девушек даже в полуобнаженном виде является недопустимой.

Администрация отеля в категоричной форме потребовала убрать геотеги с названием отеля из Инстаграмов моделей, порекомендовав им впредь указывать в месторасположении просто Дубай. Естественно, возмущению сексапильных красоток не было предела, однако, нашлись и такие, которые с пониманием отнеслись к требованиям принимающей стороны.

Анна Калашникова, например, прокомментировала неприятный инцидент следующим образом:

Лично я никогда не публикую некорректные фотографии, имелись в виду фотографии в полуобнажённом виде. В Арабских Эмиратах немного другой менталитет и по закону нельзя публиковать «обнажённые» фотографии, поэтому я с уважением отнеслась к замечанию, ведь я много лет езжу в Дубай.

Оцените статью
Свадебное фото Пелагеи взорвало Сеть Рудковская заставила Плющенко раздеться, фото Племянник Пугачевой устроил пьяный дебош в программе «Прямой эфир» Мелания Трамп восхитила нежным образом на инаугурации Дональда Трампа Александр Панайотов: личная жизнь-2017 и последние новости — жена, Евровидение и Голос «Дом-2» на ТНТ поменяют на кулинарный проект Ольга Бузова отправилась в Испанию к бывшему мужу Анита Цой поправилась за зимние праздники Через два месяца после рождения сына Ксения Собчак превратилась в супермаму Анна Калашникова решила увеличить грудь Бородину «достали» сплетни о похождениях ее мужа Алена Водонаева застряла в сериале Павел Прилучный стеснялся откровенных сцен на съемочной площадке Максим Галкин посоветовал зрителям держаться Алла Пугачёва невольно разделила общество на два лагеря Ксения Собчак очаровала Instagram… детскими какашками
Комментарии
2
  1. Саша

    Странно,что Эмираты терпели наших шлюх. Может они дали,кому надо?

  2. Наталья

    Странно, на улице вам полицейские не дадут вам сделать ни одного фото, вообще. У уж в полуголым сомнительным женщинам, в масульманской стране. Вот и приходится сидя на унитазе позировать бедной.

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей