Звезды

Ольга Бузова готова спеть дуэтом с Сергеем Шнуровым, видео

Пока Интернет в мельчайших деталях обсуждает все обстоятельства развода Тарабузиков, а также  романа Ольги Бузовой и Дмитрия Нагиева, талантливая ведущая «Дома-2», похоже, переключила свое внимание на другой брутальный объект.

Против всех законов шоу-бизнеса песня Бузовой «Под звуки поцелуев» стала настоящим хитом. Дело дошло до того, что даже Сергей Шнуров посвятил Ольге и ее композиции новую песню.

В свойственной ему манере Шнур записал музыкальное видео, которое появилось в Инстаграме артиста.

В коротенькой композиции Шнурова музыкант жалуется, что он не преуспел в написании хитов, поэтому в соавторы ему пора приглашать Ольгу Бузову:

В соавторы я позову под зву-,

под звуки поцелеуев я бу-,

я бу-, я Бузову

Тарабузиков больше нет, да здравствуют Шнуробузики

Чего у Ольги Бузовой не отнять, так это ее легкого веселого характера. Если любая другая могла бы обидеться на лидера «Ленинграда», то телезвезда «Дома-2» пришла в полный восторг.

Ольга поспешила разместить видео Шнурова у себя на страничке в микроблоге и объявила, что с удовольствием запишет новый хит со своим знаменитым земляком:

Ну что, наклевывается мой третий хит в дуете с моим питерским земляком

В качестве тегов к последним новостям Ольга Бузова добавила #ябуябуябузову, #яшнурашнурувахочу и #шнуробузики.

Реакция Ольги Бузовой на песню Шнурова несколько удивила поклонников скандального музыканта:

kisyya Пз*ц, шнур ее простебал, а она во всю постит истории, что шнур посвятил ей песню)) красава!

uranium_chaos Этим постом Бузова лишний раз доказала отсутсвие мозгов. Шнуров наверное валяется от смеха.

В то же время фанаты Ольги Бузовой поддержали свою любимицу и оценили ее чувство юмора:

jamma609 Это успех,тысяча чертей!

anita.ghattas чувство юмора спасет мир 

baskin_robbinss Шнуробузики понятно, что это стеб! Но смешно!)) а у Оли с чувством юмора все в норме!)))

medaij Даже самые известные хотят прикоснуться к славе Бузовой!

jeklika Ужас. Надо иметь офигенное чувство юмора, чтобы принять такое Ольга.

Оцените статью
Екатерина Варнава выходит замуж Молодая жена 86-летнего Ивана Краско заметно постарела Дети Путина: сколько их, где живут и чем они занимаются? Фото семьи президента России Анастасия Волочкова и тапочки: новый скандал в Instagram Десант моделей из России шокировал постояльцев элитного отеля в Эмиратах Свадебное фото Пелагеи взорвало Сеть Рудковская заставила Плющенко раздеться, фото Племянник Пугачевой устроил пьяный дебош в программе «Прямой эфир» Мелания Трамп восхитила нежным образом на инаугурации Дональда Трампа Александр Панайотов: личная жизнь-2017 и последние новости — жена, Евровидение и Голос «Дом-2» на ТНТ поменяют на кулинарный проект Ольга Бузова отправилась в Испанию к бывшему мужу Анита Цой поправилась за зимние праздники Через два месяца после рождения сына Ксения Собчак превратилась в супермаму Анна Калашникова решила увеличить грудь Бородину «достали» сплетни о похождениях ее мужа
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей