Звезды

Владимир Путин спел со студентами МГУ песню под гитару, видео

Сегодня в России отмечают день Татьяны. Это не только именины всех Татьян, но и день студентов. Российский президент появился в главном университете страны, где пообщался со студентами.

Встреча Владимира Путина со студентами МГУ оказалась не только официальной, но и… лирической.

Владимир Путин подсказал студентам слова песни «Четырнадцать минут до старта»

Глава государства после заседания попечительского совета вместе с ректором МГУ Владимиром Садовничим пообщался со студентами. Будущие специалисты решили подарить российскому президенту песню под гитару. Видимо, молодой солист так разволновался, что позабыл слова известной в 60-е песни «Заправлены в планшеты космические карты…». 

Владимир Путин вначале подсказал забытые строки, но, видя, что учащиеся не слишком хорошо помнят слова песни, спел её сам под гитарный аккомпанемент.

Видео встречи Владимира Путина со студентами МГУ и исполнение президентом России песни «Четырнадцать минут до старта» сразу же разлетелось по Интернету.  Наши подписчики также могут посмотреть этот момент:

Стоит отметить, что российский президент уже не первый раз изумляет своим талантом и артистизмом общественность. Так, Владимир Путин уже играл на рояле перед студентами МИФИ, а также аккомпанировал себе на рояле в Ледовом дворце Санкт-Петербурга во время исполнения песни «С чего начинается Родина».

А во время поездки в Аргентину Путин привел в восторг зарубежных коллег игрой на аккордеоне.

Оцените статью
Светлана Ходченкова: тайны личной жизни, все о муже и детях харизматичной кинодивы Алекс Смерфит променял Викторию Боню на модель Ольга Бузова преследует Дмитрия Тарасова по Европе, фото Паулина Андреева спровоцировала слухи о беременности, фото Дочь и любовница Клинтона заступились за сына Трампа В Калифорнии объявили список номинантов на «Оскар» 2017 Мел Гибсон стал отцом в девятый раз Свадьба на Валааме и совместная личная жизнь Путина и Кабаевой: правда или ложь? — Фото и видео, различные точки зрения Ольга Бузова готова спеть дуэтом с Сергеем Шнуровым, видео Екатерина Варнава выходит замуж Молодая жена 86-летнего Ивана Краско заметно постарела Дети Путина: сколько их, где живут и чем они занимаются? Фото семьи президента России Анастасия Волочкова и тапочки: новый скандал в Instagram Десант моделей из России шокировал постояльцев элитного отеля в Эмиратах Свадебное фото Пелагеи взорвало Сеть Рудковская заставила Плющенко раздеться, фото
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей