Звезды

Стало известно, как Собчак и Виторган назвали ребёнка

К Новому Году случаются настоящие чудеса! Полтора месяца мучились поклонники Ксении Собчак и Максима Виторгана, пребывая в неведении. Фанаты гадали — как Ксения Собчак назвала своего сына, но коварная телезвезда не спешила удовлетворять любопытство общественности.

Многие поклонники знаменитого семейства уже и надежду потеряли узнать тайну имени сына Собчак и Виторгана.

В СМИ регулярно проводились голосования по поводу наиболее вероятного имени малыша. Неизменным победителем оставался Анатолий. Именно так, по мнению большинства, должна была назвать первенца экс-ведущая «Дома-2».

Можно только представить, как веселилась Ксения Собчак, читая споры в сети по поводу имени собственного ребёнка.

И в тот момент, когда никто уже и не ждал, Максим Виторган неожиданно сообщил имя малыша.

Ксения Собчак и Максим Виторган дали сыну имя древнегреческого мыслителя

Фанаты уже давно не удивляются тому, что в семье Ксении Собчак и Максима Виторгана ко всему подходят креативно. Именно за неординарность эту звёздную пару так любят их поклонники. Вот и имя сына Максим Виторган решил не назвать, а… показать.

У себя в Инстаграм Виторган разместил сегодня новое фото с новогодним украшением. Но вот украшение совсем необычное, а именное: в середине блестящей звёздочки написано имя «Платон».

У фолловеров актёра нет никаких сомнений — Максим Виторган и Ксения Собчак назвали своего сына Платон!

В микроблоге артиста подписчики бурно обсуждают последние новости:

klemarina Пусть Платон растет здоровым и радует маму с папой!!!

alyona_gomelya Ой как круто! Замечательное имя прекрасному мальчику)

masha_mm20 Добрый день, очень громкое и красивое имя, ну у таких родителей только так. Молодцы!!!здоровья и счастья!!!

ritamaiorova Имя класс.Родители достойные.Мальчишке всего самого хорошего

Фолловеры в восторге, что имя сына Собчак и Виторгана удалось узнать перед Новым Годом:

ekatarina_la Прямо подарок на НГ всем поклонникам!!!!

sin_di_ Раскрылась тайна Виторганов-Собчаков

Оцените статью
Никиту Джигурду и Марину Анисину подозревают в мошенничестве Сергей Безруков признал своих внебрачных детей Валерия рассказала, как поднять себе настроение к празднику Дмитрий Шепелев впервые раскрыл правду о лечении Жанны Фриске Джордж Майкл умер в воскресенье в собственном доме Победителем шоу «Танцы на ТНТ. 3 сезон» стал Дима Щебет Сергей Лазарев два года скрывал сына Анну Семенович заподозрили в беременности, фото Вадим Казаченко впервые рассказал о своих отношениях с беременной женой Евгений Плющенко не вошел в состав олимпийской сборной России Зять Розы Сябитовой ушёл от её дочери вскоре после пышной свадьбы Ксения Бородина сообщила, что не собирается показывать младшую дочь Гоша Куценко зовёт Брэда Питта переехать в Россию Откровения Елены Прокловой о романе с Олегом Янковским шокировали зрителей Внешний вид Ларисы Долиной озадачил её поклонников, фото Иван Охлобыстин похвастался успехами дочери, видео
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей