Звезды

Мария Шарапова поразила фигурой в бикини

Свои новогодние каникулы известная теннисистка Мария Шарапова проводит на Гавайях. В Инстаграм Шараповой регулярно появляются последние новости с отдыха. На днях спортсменка порадовала фолловеров снимком в купальнике. Фото демонстрирует отличную фигуру теннисистки.

Примечательно, что Мария нечасто балует своих подписчиков откровенными фото, поэтому снимок в бикини вызвал бурные обсуждения.

На фото Шарапова осторожно передвигается по морским камням. Видно, что прославленная спортсменка боится упасть и пораниться, оттого выглядит очень трогательно.

Похоже, отправляясь на Гавайи, Мария Шарапова не ожидала, что вместо нежного песочка увидит огромные камни. Чемпионка подписала кадр:

Что случилось с белым песком Гавайских пляжей?

Фолловеры восхищены совершенными формами Марии Шараповой

Новый пост в Инстаграм Шараповой вызвал сотни восторженных комментариев. Поклонники Марии выражают восторг по поводу её идеального тела.

Фолловеры сошлись во мнении, что 29-летняя Шарапова выглядит очень сексуально. Подписчики со всего мира признаются в любви спортсменке:

ismoilh89 Секси Маша!!!

chiraandh я люблю тебя

roth_istvan Very love you!

v2saeid i love just you , my maria

Оцените статью
Победительницей шоу «Голос» 5 сезон стала Даша Антонюк Стало известно, как Собчак и Виторган назвали ребёнка Никиту Джигурду и Марину Анисину подозревают в мошенничестве Сергей Безруков признал своих внебрачных детей Валерия рассказала, как поднять себе настроение к празднику Дмитрий Шепелев впервые раскрыл правду о лечении Жанны Фриске Джордж Майкл умер в воскресенье в собственном доме Победителем шоу «Танцы на ТНТ. 3 сезон» стал Дима Щебет Сергей Лазарев два года скрывал сына Анну Семенович заподозрили в беременности, фото Вадим Казаченко впервые рассказал о своих отношениях с беременной женой Евгений Плющенко не вошел в состав олимпийской сборной России Зять Розы Сябитовой ушёл от её дочери вскоре после пышной свадьбы Ксения Бородина сообщила, что не собирается показывать младшую дочь Гоша Куценко зовёт Брэда Питта переехать в Россию Откровения Елены Прокловой о романе с Олегом Янковским шокировали зрителей
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей