Звезды

Татьяна Буланова показала архивное фото: поклонники приняли сына певицы за её брата

Своих поклонников порадовала сегодня Татьяна Буланова. Артистка разместила в Instagram архивное фото из далёкого 1996 года. На снимке певица запечатлена со старшим сыном Александром, которому на момент съёмки было всего три года.

В те годы вся страна рыдала над знаменитым хитом Булановой «Колыбельная», а сама певица возглавляла хит-парады с новыми композициями.

Татьяна Буланова показала архивное фото: поклонники приняли сына певицы за её брата
instagram.com/buslya

Фото молодой Татьяны Булановой привело в восторг её фанатов

Фотография Татьяны Булановой, сделанная 23 года назад, вызвала интерес у фолловеров певицы. В обсуждениях некоторые комментаторы признались, что приняли сына артистки за её младшего брата — настолько юной выглядит звезда:

ksyu_lady_life А Вы рядом с ним как старшая сестрёнка ?

yanina_danelli Вы здесь сама как подросток)??

safronov_007 ?Брат с сестрой что-ли??????

Татьяна Буланова показала архивное фото: поклонники приняли сына певицы за её брата
instagram.com/buslya

Иосиф Пригожин показал своё фото в 16 лет: продюсера узнали только по бровям

Вряд ли кто-то может себе представить Иосифа Пригожина с роскошной шевелюрой, растительностью на лице и впалыми щеками. Пригожин уже много лет остаётся в неизменном образе в меру упитанного мужчины с блестящей лысой головой. Читать далее…

Оцените статью
Василиса Володина рассказала, что дарить мужчинам по знакам зодиака Юлия Проскурякова впервые рассказала об отношениях с Наташей Королёвой и о других мужчинах в своей жизни до Игоря Николаева Лидия Федосеева-Шукшина дала мужу повод для ревности через три месяца после свадьбы Прямо в точку: Елена Захарова превратилась в яркую брюнетку и вызвала восхищение поклонников Регина Тодоренко отметила День влюблённых без мужа: телеведущая разместила грустное фото Вместо меланхолии истерия: новый клип Полины Гагариной не поняли зрители Валерий Леонтьев намекнул на прощальный тур: поклонники певца в отчаянии «Корни» уже не те: постаревшие и располневшие певцы разочаровали поклонников, засветившись на 1 канале Катю Лель расстроила собственная афиша: портрет певицы разместили в траурной рамке Екатерина Варнава до и после пластики: лучше или хуже стало актрисе с новой внешностью? Дарья Пынзарь резко поправилась: в сеть слили случайное фото экс-звезды «Дома-2» Брэд Питт вернулся к Дженнифер Энистон: общественность ждёт хэппи-энд Наталья Медведева извинилась за оскорбительную шутку про Дмитрия Карбышева Модный провал или икона стиля: Анна Нетребко примерила смелый наряд Иосиф Пригожин показал своё фото в 16 лет: продюсера узнали только по бровям Первое фото Влада Топалова с маленьким сыном вызвало бурю эмоций
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей