Звезды

Наталью Подольскую заподозрили в пластике: фолловеры считают, что певица испортила свою внешность

Поклонники Натальи Подольской озадачены — певица в последнее время выглядит не совсем так, как всегда. Дотошные исследователи звёздных профилей в Instagram уверены, что жена Владимира Преснякова недавно перенесла пластическую операцию.

Наталью Подольскую заподозрили в пластике: фолловеры считают, что певица испортила свою внешность
instagram.com/nataliapodolskaya

Под снимком, который Наталья Подольская разместила сегодня у себя в микроблоге, разгорелись нешуточные страсти: фолловеры считают, что после вмешательства пластических хирургов певица стала выглядеть хуже. Однако преданные фанаты артистки уверены, что с критикой в адрес их любимицы выступили недоброжелатели и боты. В результате в обсуждениях разгорелся скандал:

Kristinabzz А что она с собой сделала ? Не похожа совсем

elenashlimakova А что с лицом то перекосилось что ли?

morozova_mira Что с лицом, хуже стало после операции

alla_5_ Была такая красивая девочка… зачем так уродовать себя… потеряла свою неповторимость и стала похожа на Аниту Цой…

lu_dm_i_l_a Что с вами, на себя не похожи,

victor.merejko А народ -то нынче злой!!!Не обращай внимания,Наташа…

pekhterevatyana Это у Вас глазки перекосились! ???

sociofobuschek_2306 Мне одной лицо не кажется странным, кривым, косым?!!!! Люди, ё-моё, вас вообще не воспитывают что ли?! 

fox_nina Какая то женщина с каменным лицом , кто это ?

Наталью Подольскую заподозрили в пластике: фолловеры считают, что певица испортила свою внешность
instagram.com/nataliapodolskaya

Отёчность Натальи Подольской связали с её новой беременностью

Не все подписчики артистки подозревают её в пластике. В обсуждениях к последнему фото Подольской кто-то из фолловеров предположил, что скоро в семействе Пресняковых ожидается пополнение. Опытные мамочки уверены, что о беременности Натальи Подольской свидетельствует отёчность на лице выпускницы «Фабрики звёзд»:

yulia__2019 ??Натали Красотка! Очень нежный образ. Вам идёт!!!Смотрю я на фото и у меня такое ощущение, что вы беременны. 

saydalihujayeva Похоже, что беременна (на девочку)

Наталью Подольскую заподозрили в пластике: фолловеры считают, что певица испортила свою внешность
instagram.com/nataliapodolskaya

Друзья, а как вы считаете — что произошло с лицом Натальи Подольской: пластика, беременность или неудачный макияж?

Юлия Проскурякова и Игорь Николаев не общаются с семьёй Наташи Королёвой

В адрес жены Николаева нередко можно увидеть критику, однако надо отдать должное Юлии — она часто и спокойно отвечает на комментарии фолловеров. А сегодня Проскурякова и вовсе устроила день вопросов и ответов. Певица на протяжении нескольких часов откровенно отвечала у себя в Instagram на вопросы подписчиков. Читать далее…

Оцените статью
В поисках фанатов: с Филиппа Киркорова, которого не встретили поклонники, смеются соцсети 52-летняя Татьяна Овсиенко стала не похожа на себя: зрители не узнали певицу Таким Бориса Грачевского ещё не видели: режиссёр опубликовал фото 50-летней давности Как выглядит Влад Сташевский сегодня: Маргарита Суханкина показала редкое фото с певцом Степан Михалков показал редкое фото с мамой: Анастасия Вертинская восхитила красотой Василиса Володина сделала прогноз для Рыб на 2019 год: хочешь жить — умей вертеться Виктор Салтыков показал редкие фото, сделанные во время службы в армии Ева Польна неожиданно оказалась звездой «Симпсонов»: певица в восторге от своего нового образа 50-летняя Валерия впервые устроила тренировку в открытом костюме и продемонстрировала идеальное тело Татьяна Буланова показала архивное фото: поклонники приняли сына певицы за её брата Василиса Володина рассказала, что дарить мужчинам по знакам зодиака Юлия Проскурякова впервые рассказала об отношениях с Наташей Королёвой и о других мужчинах в своей жизни до Игоря Николаева Лидия Федосеева-Шукшина дала мужу повод для ревности через три месяца после свадьбы Прямо в точку: Елена Захарова превратилась в яркую брюнетку и вызвала восхищение поклонников Регина Тодоренко отметила День влюблённых без мужа: телеведущая разместила грустное фото Вместо меланхолии истерия: новый клип Полины Гагариной не поняли зрители
Комментарии
2
  1. Lana Fobs

    У Подольской пропала изюминка…хотя там ничего особенного и не было)))))))))))) :cool:

  2. Lana Fobs

    Обычная страхота!!!Больше некого показывать)))

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей