Звезды

Как выглядит Влад Сташевский сегодня: Маргарита Суханкина показала редкое фото с певцом

Как и многие звёзды 80-90-х, Влад Сташевский в какой-то момент просто исчез со сцены. Певец, на чьи выступления ломились толпы девушек, среди которых была и Ксения Собчак, сегодня оказался вычеркнут из рядов шоу-бизнеса.

Как выглядит Влад Сташевский сегодня: Маргарита Суханкина показала редкое фото с певцом
gorod.lv

Причём Сташевского даже не видно среди вернувшихся «сбитых лётчиков» отечественной эстрады, которые активно курсируют между ток-шоу, стараясь напомнить о себе. Влад не зарегистрирован в соцсетях, а журналисты не атакуют его, упрашивая об интервью.

Услышать сегодня Влада Сташевского можно лишь на корпоративах, на популярные сборные концерты бывшую звезду не приглашают. Причина, по которой певец на долгие годы исчез с большой сцены, не известна. Возможно, такой застой в карьере мог быть связан с уходом в 1999 году от продюсера Юрия Айзеншписа. А может, причиной забвения стал развод певца с первой женой в 2002 году: бывший тесть Влада был влиятельным чиновником — гендиректором «Лужников».

Как выглядит Влад Сташевский сегодня: Маргарита Суханкина показала редкое фото с певцом
youtube.com

Влад Сташевский совсем не изменился за последние годы

Благодаря солистке легендарного «Миража», интернет-пользователи имеют возможность увидеть, как Влад Сташевский выглядит сегодня.

В Инстаграм Маргариты Суханкиной размещено совместное фото звёзд 90-х.

Как выглядит Влад Сташевский сегодня: Маргарита Суханкина показала редкое фото с певцом
instagram.com/margarita.sukhankina

Интересно, что по мнению фолловеров, Влад Сташевский совершенно не изменился за прошедшие 20-25 лет. Артист не обрюзг, не поседел, не облысел, под его глазами не видно мешков от злоупотребления алкоголем. Да и морщин у 45-летнего исполнителя не много.

Похоже, Влад обладает секретом молодости или пьёт какое-то волшебное зелье. Подписчики Маргариты Суханкиной были приятно удивлены появлением на страницах её блога Влада Сташевского:

katya_fridman Приятно видеть на фото, приятных людей. 

bakoksana Почему он перестал петь!!?? Я была его фанаткой..

julia.777_ Какая же Вы дружелюбная,Маргарита! Стольких больших артистов приветили,а мы ,благодаря Вам,их увидели.

margaritasukhankina_fan Чудесные такие?✨

Татьяна Буланова показала архивное фото: поклонники приняли сына певицы за её брата

Своих поклонников порадовала сегодня Татьяна Буланова. Артистка разместила в Instagram архивное фото из далёкого 1996 года. На снимке певица запечатлена со старшим сыном Александром, которому на момент съёмки было всего три года. Читать далее…

Оцените статью
Степан Михалков показал редкое фото с мамой: Анастасия Вертинская восхитила красотой Василиса Володина сделала прогноз для Рыб на 2019 год: хочешь жить — умей вертеться Виктор Салтыков показал редкие фото, сделанные во время службы в армии Ева Польна неожиданно оказалась звездой «Симпсонов»: певица в восторге от своего нового образа 50-летняя Валерия впервые устроила тренировку в открытом костюме и продемонстрировала идеальное тело Татьяна Буланова показала архивное фото: поклонники приняли сына певицы за её брата Василиса Володина рассказала, что дарить мужчинам по знакам зодиака Юлия Проскурякова впервые рассказала об отношениях с Наташей Королёвой и о других мужчинах в своей жизни до Игоря Николаева Лидия Федосеева-Шукшина дала мужу повод для ревности через три месяца после свадьбы Прямо в точку: Елена Захарова превратилась в яркую брюнетку и вызвала восхищение поклонников Регина Тодоренко отметила День влюблённых без мужа: телеведущая разместила грустное фото Вместо меланхолии истерия: новый клип Полины Гагариной не поняли зрители Валерий Леонтьев намекнул на прощальный тур: поклонники певца в отчаянии «Корни» уже не те: постаревшие и располневшие певцы разочаровали поклонников, засветившись на 1 канале Катю Лель расстроила собственная афиша: портрет певицы разместили в траурной рамке Екатерина Варнава до и после пластики: лучше или хуже стало актрисе с новой внешностью?
Комментарии
2
  1. РР

    Причина одна и всем хорошо известна — алкоголь. Хорошо, что Сташевский сумел соскочить, и его не постигла судьба Осина или Кельми.

  2. Hunter

    Поменьше поющих трусов — это хороший знак… :!:

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей