Звезды

Василиса Володина сделала прогноз для Рыб на 2019 год: хочешь жить — умей вертеться

У себя в Инстаграм Василиса Володина регулярно даёт советы разным знакам зодиака. С 19 февраля начался период Рыб, а потому астролог решила дать несколько прогнозов для представителей этого знака.

Василиса Володина сделала прогноз для Рыб на 2019 год: хочешь жить — умей вертеться
instagram.com/vasilisa.volodina

По словам Володиной, этот год будет полон суеты для Рыб. Соведущая «Давай поженимся» обращает внимание, что им давно так не приходилось решать задачи, как придётся в этом году. Причём выбирать придётся нетрадиционные пути решений:

 Хочешь жить — умей вертеться, и вертеться ТАК быстро вам не доводилось очень давно. Мысли начнут работать в бешеном темпе, старые задачи вы будете решать совершенно по-новому, выбирая непроверенные пути.

Несмотря на скорость, которую придётся набрать Рыбам, их ждут путешествия и новые впечатления. Володина советует не забывать о близких в такие моменты, чтобы не спровоцировать непонимание:

Наслаждайтесь многочисленными поездками, разнообразием каждого дня, но притормаживайте иногда, чтобы потом не сетовать на отстающих родственников и любимых.

Василиса Володина сделала прогноз для Рыб на 2019 год: хочешь жить — умей вертеться
instagram.com/vasilisa.volodina

В 2019 году Рыбы потеряют некоторых друзей: Василиса Володина предсказала изменение круга общения

По прогнозам Володиной, Рыбы могут остро почувствовать своё одиночество: круг привычного общения может измениться, из него уйдут люди, которые мешали на жизненном пути. Однако в таком «отсеивании» есть большой плюс, ведь рядом останутся те, кто действительно вам нужен:

Уроки судьбы не всегда дело приятное. Но главный из них – не держаться за тех, кто тебя обременяет, ничего не давая взамен. Для настоящих друзей вы будете и радушным хозяином, и приятным собеседником. Для всех остальных не стоит и стараться.

Несмотря на множество трудностей, ждут Рыб в наступившем году и приятные моменты. Василиса Володина обещает, что представители Рыб сумеют достойно преодолеть кризисы:

Рыбы могут выйти достойно, не теряя лица, из каких-то старых кризисов. Самые неприятные моменты прошлого года уже позади, и вы как будто под защитой личного ангела. А еще у этого ангела тугой кошелек, который открывается, чтобы оплатить некоторые ваши желания. 

Василиса Володина сделала прогноз для Рыб на 2019 год: хочешь жить — умей вертеться
instagram.com/vasilisa.volodina

Василиса Володина рассказала, что дарить мужчинам по знакам зодиака

В преддверии 23 февраля большинство женщин наверняка уже успели запастись дежурными носками и кремом для бритья, чтобы осчастливить своих любимых. Тем же, кто хочет нарушить сложившуюся десятилетиями традицию, пригодится совет Василисы Володиной. Читать далее…

Оцените статью
Виктор Салтыков показал редкие фото, сделанные во время службы в армии Ева Польна неожиданно оказалась звездой «Симпсонов»: певица в восторге от своего нового образа 50-летняя Валерия впервые устроила тренировку в открытом костюме и продемонстрировала идеальное тело Татьяна Буланова показала архивное фото: поклонники приняли сына певицы за её брата Василиса Володина рассказала, что дарить мужчинам по знакам зодиака Юлия Проскурякова впервые рассказала об отношениях с Наташей Королёвой и о других мужчинах в своей жизни до Игоря Николаева Лидия Федосеева-Шукшина дала мужу повод для ревности через три месяца после свадьбы Прямо в точку: Елена Захарова превратилась в яркую брюнетку и вызвала восхищение поклонников Регина Тодоренко отметила День влюблённых без мужа: телеведущая разместила грустное фото Вместо меланхолии истерия: новый клип Полины Гагариной не поняли зрители Валерий Леонтьев намекнул на прощальный тур: поклонники певца в отчаянии «Корни» уже не те: постаревшие и располневшие певцы разочаровали поклонников, засветившись на 1 канале Катю Лель расстроила собственная афиша: портрет певицы разместили в траурной рамке Екатерина Варнава до и после пластики: лучше или хуже стало актрисе с новой внешностью? Дарья Пынзарь резко поправилась: в сеть слили случайное фото экс-звезды «Дома-2» Брэд Питт вернулся к Дженнифер Энистон: общественность ждёт хэппи-энд
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей