Звезды

Витас заинтриговал редкой фотографией с двойником

Загадочные истории о двойниках известных людей ходят давно. До сих пор доподлинно неизвестно, Гитлера ли обнаружили советские войска, ворвавшись в Рейхстаг. Ходят слухи и о двойниках Сталина, а некоторые уверены, что сегодня во главе России стоит совсем не тот Путин, который пришёл на пост президента восемнадцать лет назад…

Уж если такие исторические персонажи имели двойников, то почему бы и обычным медиа-персонам не обзавестись своей копией?

Поклонники Витаса растеряны: артист запутал всех братом-близнецом

Уже само появление Витаса (он же Виталий Грачёв) на эстраде было окружено ореолом тайны. Клип, где певец в образе Ихтиандра плещется в ванне и берёт высокие ноты, убедил доверчивых поклонников, что у артиста на шее действительно расположены жабры.

Витас заинтриговал редкой фотографией с двойником
instagram.com/vitaliyglxy

Не удивительно, что новое фото Витаса, на котором он предстал вместе со своим двойником, также не вызвало сомнений у преданных фанатов.

Певец разместил снимок, на котором запечатлено… два Витаса. И определить, кто из них настоящий, невозможно. Необычное фото артист подписал интригующе:

Раскрою ещё один секрет ! Та редкая фотография вместе.

Витас заинтриговал редкой фотографией с двойником
instagram.com/vitasroom

Интересно, что фолловеры певца поверили в то, что двойник Витаса существует:

mika_0985 У вас есть брат близнец??

ekaterinayong ?а где вы?

cenorita20461 Неожиданно, второй тоже актавы берет?нам вдвойне приятно.

___kerenyashka___ Это брат или сын??

malina_garderob Он же написал раскрою ещё один секрет! Наверное брат близнец …

Тем не менее у некоторых подписчиков Инстаграма Витаса всё-таки возникли сомнения:

irina0610artemenko Думаю, что это один человек. Есть сходства, которые не могут быть одинаковыми, даже у очень похожих близнецов! Сменили причёску, цвет куртки, но брови, кажется забыли причесать по другому!

margarita_causelove А брови то одинаковые ?

rina_sokolenko Друзья, Виталик просто балуется фотошопом, это 2 фото совмещенные вместе, если вы не заметили то сзади Витаса на фотках разный фон)))??

Сергей Безруков впервые показал лицо дочери: поклонники не могут понять, на кого похожа Маша Безрукова

Долгое время Сергей Безруков настолько тщательно скрывал от общественности свою личную жизнь, что журналисты даже побаивались актёра. Когда информация о внебрачных детях Безрукова попала на страницы некоторых изданий, тот отправился в суд и выиграл иск о вмешательстве в частную жизнь. Не удивительно, что после такого прецедента репортёры опасались связываться со звездой «Бригады». Читать далее…

Оцените статью
«Наталья Штурм виновна в его смерти»: Андрей Разин высказался о причинах смерти Евгения Осина «Чтоб всем так в 80 выглядеть»: новое фото Александра Збруева привело в восторг зрителей «В голове всё равно мужики»: Алёна Свиридова путешествует по Японии «А взгляд папин…»: Михаил Полицеймако растрогал поклонников Семёна Фарады «Ганнибал Лектор»: Валерия напугала экстравагантным образом «Дно пробито»: Катя Лель побывала на концерте Ольги Бузовой и возмутила своих поклонников Сергей Безруков впервые показал лицо дочери: поклонники не могут понять, на кого похожа Маша Безрукова «Он теперь депутат, ему можно всё»: Подписчики Данко набросились на певца, бросившего больную дочь «Мой любимый, мой прекрасный сын…»: Елена Яковлева показала новое фото с сыном «Ну как ты могла?»: На Любовь Аксёнову ополчились зрители из-за финала «Мажора-3» «Отвалите от нашей семьи»: Валерий Меладзе встал на защиту Альбины Джанабаевой в соцсетях «Пример для подражания»: 71-летняя Татьяна Васильева показала видео тренировки «Как остановить беспощадное время»: постаревший Олег Басилашвили растрогал зрителей Туалетный лук Светланы Лободы разочаровал поклонников певицы, фото Настоящая свекровь: мама Тимати показала истинное отношение к Анастасии Решетовой «Растёт очередная партия мажоров»: модный показ Галины Юдашкиной раскритиковали из-за детей Рудковской и Киркорова
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей