Звезды

«Корни» уже не те: постаревшие и располневшие певцы разочаровали поклонников, засветившись на 1 канале

Ярко взлетев на «Фабрике звёзд», группа «Корни» имела все шансы продержаться на плаву довольно долго. Среди проектов Игоря Матвиенко немало успешных и долгоиграющих — «Любе», «Иванушки International», «Фабрика», «Город 312»…

Группа «Корни» уже не та: видео с хитом «Ты узнаешь её» разочаровало поклонников
woman.ru

У «Корней» было несколько верных хитов, а харизма солистов собирала толпы поклонниц на их выступлениях. Однако после ухода Паши Артемьева и Александра Асташёнка коллектив потерял половину фанаток. Творческий кризис накрыл группу — лет шесть у «Корней» нет ни новых синглов, ни новых клипов. Ребята не появляются на престижных концертных площадках, не мелькают в телевизоре. Максимум, на что музыканты могут сегодня рассчитывать — редкие приглашения на ток-шоу в качестве гостей.

Группа «Корни» уже не та: видео с хитом «Ты узнаешь её» разочаровало поклонников
instagram.com/sashaberdnikov/tagged

«Корни» пополнили многочисленный отряд сбитых лётчиков отечественной эстрады.

Появление группы «Корни» в «Модном приговоре» насмешило зрителей: артистов раскритиковали за неудачное исполнение известной песни

На днях группа «Корни» появилась на «Модном приговоре». Раздобревшие и округлившиеся экс-выпускники «Фабрики звёзд» исполнили хит «Ты узнаешь её». Популярная песня сегодня получила новую жизнь, превратившись в ремикс. Однако зрители не оценили старания подопечных Игоря Матвиенко.

Официальный паблик «Модного приговора» в Инстаграм разместил видео выступления артистов.

В обсуждениях интернет-пользователи пришли к единому мнению, что группа «Корни» уже давно не та. Солисты разочаровали зрителей и внешним видом и своими вокальными экспериментами:

irina.3049 Печалька?

aleksandramami Корни уже не те?

dinlamar Не очень приятно спели… Одна песня на 10 лет.

nata_shka1706 Хм..что с песней сделали??

Друзья, а кого из забытых артистов из «Фабрики звёзд» вы помните?

Иосиф Пригожин показал своё фото в 16 лет: продюсера узнали только по бровям

Вряд ли кто-то может себе представить Иосифа Пригожина с роскошной шевелюрой, растительностью на лице и впалыми щеками. Пригожин уже много лет остаётся в неизменном образе в меру упитанного мужчины с блестящей лысой головой. Читать далее…

Оцените статью
Катю Лель расстроила собственная афиша: портрет певицы разместили в траурной рамке Екатерина Варнава до и после пластики: лучше или хуже стало актрисе с новой внешностью? Дарья Пынзарь резко поправилась: в сеть слили случайное фото экс-звезды «Дома-2» Брэд Питт вернулся к Дженнифер Энистон: общественность ждёт хэппи-энд Наталья Медведева извинилась за оскорбительную шутку про Дмитрия Карбышева Модный провал или икона стиля: Анна Нетребко примерила смелый наряд Иосиф Пригожин показал своё фото в 16 лет: продюсера узнали только по бровям Первое фото Влада Топалова с маленьким сыном вызвало бурю эмоций Маша Распутина показала, как выглядела в юности: Зрители ее такой еще не видели Евгений Цыганов и Юлия Снигирь впервые показали лицо сына. На кого похож малыш? Подписчики Никаса Сафронова потребовали у него 380 миллионов рублей на погашение своих кредитов «Завораживающая красота»: 53-летняя Татьяна Лютаева восхитила новой фотосессией «Когда появился Децл, вас, Тимати и близко не было»: подписчики Тимати возмутились тем, что он поставил себя рядом с Децлом «Ничем не болею, жениться не хочу»: Стас Пьеха обратился к доброжелателям «Думала это Бузова»: Леру Кудрявцеву приняли за звезду «Дома-2» на архивном фото Светлана Иванова борется со стрессом на съёмках 2 сезона сериала «Тест на беременность»
Комментарии
8
  1. Людмила

    Александр Асташёнок стал актёром. Сейчас на 1 канале идёт сериал «Гадалка», он там снимается. И не только в нём. Очень талантливый!
    Он много песен написал, когда был в группе «Корни».
    Тот факт, что Павел Артемьев и Александр Асташёнок ушли из группы (Артемьев сам, а Асташёнка, по слухам, выгнал Матвиенко) говорит сам за себя. Без этих двух талантливых людей смысла в дальнейшем успешном существовании коллектива, как мы и видим, НЕТ.

  2. Павел

    Во жиробасы стали?‍♂️ Но с другой стороны, через лет 5-10 сменят Стаса Михайлова на его посту

  3. Владимир

    да-аа, уже не те красавчики!

  4. Светлана

    Что ж поделать,все хороши,не будем изнурять диетой,все по наследственности,кто в бабушку,кто в дедушку.Все могут в форме пикантной,но аккуратной форме,не обязательно быть худышкой.после 25 лет уже форма меняется.Я например резиновая,до 30 стройняшка,до 40 лет плакала,откуда килограммы,обычно кушала,оказывается состав меняется со временем,те продукты со временем добавляются плохие компоненты,до 45 лет стройной стала,после 45 лет дал отбой,постоянно гормоны играют,то худею,то полнею.Диету ни за что не выполню,это убийство,все в меру ешьте,только избавьте продукт с химией,которые вы привычно едите,уже стали добавлять химикаты,увы не нужно терпеть химию.Люди,на полных не судите,да не будете судимы,иначе все вернет бумерангом,еще похуже.

  5. Жанна

    Хорошая мотивация для них! Увидят себя со стороны и займутся спортом! Популярность какая-никакая требует того чтобы держать себя в форме и дать красивую картинку зрителям! Асташёнок-красавчик!

  6. екатерина

    а я их все равно люблю, постарели, пополнели ну и что все мы не молодеем.

  7. Endy

    Хоть стали на мужиков похожи, а не на изголодавших девочек.

  8. Гость

    под фанеру кривляются :???:

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей