Звезды

«Ты живёшь с хореографом»: Ольга Бузова позавидовала Екатерине Варнаве

Легче принять Ольгу Бузову, чем делать вид, что её не существует. Именно так, похоже, подумала Екатерина Варнава, решив записать видеоролик с энергичным танцем под песню звезды «Дома-2».

«Ты живёшь с хореографом»: Ольга Бузова позавидовала Екатерине Варнаве
instagram.com/kativarnava

На видео, которое звезда Камеди Вумен разместила неделю назад у себя в Instagram, она эффектно отплясывает под песню «Танцуй под Бузову». При этом Варнава, предвидя возможную негативную реакцию своих фолловеров на подобный пост, опередила их, подписав публикацию самой популярной фразой обиженных подписчиков:

Я была лучшего мнения о вас, Екатерина. Отписываюсь. #ФанаткаЛариска

Однако подписчики Варнавы, напротив, пришли в восторг от танца на песню телезвезды, видео собрало уже 4 миллиона просмотров:

emili_04_region Оля молодец,уже не осталось ,,звезд,,которые не пропиарились за счёт Бузовой!!!??

bulldi_live Катя Вы сделали мой день??

View this post on Instagram

Катя, @kativarnava ну так не честно, ты живёшь с хореографом и естественно станцевала даже лучше, чем надо ??? Я вас по любому приглашаю в @buz.food и могу отправить футболочки @olgabuzova_design , чтобы ты танцевала под Бузову в одежде от Бузовой? Мои хорошие, ваших видео такое количество, и вы продолжаете ежедневно снимать, танцевать, выкладывать, поэтому я решила продлить конкурс! ???Всероссийский челлендж #танцуйподбузову продолжается ?

A post shared by Ольга Бузова (@buzova86) on

Ольга Бузова пообещала подарить Екатерине Варнаве свою одежду

Оказывается, Екатерина Варнава, станцевав под песню Бузовой, стала участницей челленджа «Танцуй под Бузову», который объявила ведущая телестройки у себя в Instagram.

«Ты живёшь с хореографом»: Ольга Бузова позавидовала Екатерине Варнаве
instagram.com/buzova86

Танец Варнавы пришёлся по душе Ольге и она пообещала подарить юмористке футболки со своим логотипом, чтобы полностью раскрыть тему танцев «под Бузову».

В то же время Ольга Бузова посчитала, что Екатерина Варнава поступила не совсем честно, ведь её молодой человек — профессиональный танцор:

Катя, @kativarnava ну так не честно, ты живёшь с хореографом и естественно станцевала даже лучше, чем надо ???

«Ты живёшь с хореографом»: Ольга Бузова позавидовала Екатерине Варнаве
instagram.com/kativarnava

Друзья, а вы принимаете участие в каких-нибудь флешмобах, или предпочитаете наблюдать за всем со стороны?

Оксана Тарасова выиграла суд у бывшего мужа: Дмитрию Тарасову придётся выплачивать алименты на старшую дочь в полном объёме

Для тех, кто не отслеживал последние новости о Дмитрии Тарасове, напомним, что несколько месяцев назад спортсмен обратился в суд с заявлением, в котором просил пересмотреть сумму алиментов в пользу своей старшей дочери. Экс-супруг Бузовой ссылался на то, что у него теперь есть ещё один ребёнок и большая новая семья, на содержание которой необходимы деньги. Читать далее…

Оцените статью
«Суд во всем разобрался»: в годовщину свадьбы с Костенко Дмитрий Тарасов получил неприятный «сюрприз» от первой жены Яна Троянова станет ведущей нового сезона программы «Последний герой» Андрей Разин предупредил о возможном похищении Виктора Януковича Егор Кончаловский впервые показал фото возлюбленной, к которой ушёл от Любови Толкалиной Дарья Пынзарь пережила стресс в самолёте, который 3 часа не мог приземлиться «Я не выдержу второй раз»: Максим Виторган больше не реагирует на измены Ксении Собчак «Как молоды мы были»: Николай Расторгуев показал редкое фото из 90-х с Игорем Матвиенко Валерия обратилась к хейтерам: «Моя внутренняя защита все равно сильнее» «Ей прятаться нужно, а не фото делать»: 50-летняя Селин Дион выглядит старухой «Как брат с сестрой»: Наталья Антонова показала фото со старшим сыном «Сделай ей операцию по имплантации мозга»: Гоген Солнцев не хочет оплачивать жене-пенсионерке операцию по увеличению груди «Переломанный в двух местах нос и смещённые кости черепа»: Константин Богомолов сообщил о полученных травмах «Я хочу умереть»: Алеся Кафельникова напугала подписчиков Instagram В Интернет впервые после суда попало новое фото дочери Анны Седоковой и Максима Чернявского «Она его в могилу загонит»: после выхода Евгения Плющенко из больницы Яна Рудковская объявила о новом шоу «Резко, мерзко и пошло»: Наталья Водянова вызвала недовольство экстравагантным фото
Комментарии
1
  1. Richardfrich

    Больше всего публика превозносит того, кто является одновременно объектом восхищения, уважения и сострадания.

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей