Звезды

Прямо в точку: Елена Захарова превратилась в яркую брюнетку и вызвала восхищение поклонников

Звезда сериалов Елена Захарова никогда не изменяла привычному стилю. Золотистые волосы средней длины, большие голубые глаза, минимум макияжа идеально подчёркивали образ нежной хрупкой красавицы. Даже играя коварных героинь-разлучниц, Елена Захарова оставалась трогательной и милой.

Прямо в точку: Елена Захарова превратилась в яркую брюнетку и вызвала восхищение поклонников
instagram.com/lenazaharova57

Сейчас Елена Захарова снимается у Ильи Хотиненко в фильме «Озноб». Подробности будущей картины актриса не разглашает, однако делится с подписчиками своего блога в Instagram фотографиями и видео со съёмочной площадки.

Прямо в точку: Елена Захарова превратилась в яркую брюнетку и вызвала восхищение поклонников
instagram.com/lenazaharova57

Елена также сообщила, что в этот раз ей досталась отрицательная роль. Актриса считает, что такая героиня даёт возможность для экспериментов:

Моя ,Марина» Озноб» отрицательные роли играть всегда интереснее) ??

А вот фолловеры Захаровой не согласны с ней. Подписчики привыкли видеть актрису в положительных ролях:

izheleznova175 Вам не подходчт роли отрицательные, не вяжутся они у меня с вашим обычным образом, все равно смотреть БУДЕМ!!!! ???

lenashimshana Не представляю вас в роли негодяек. Слишком глаза у вас добрые..

Новый имидж Елены Захаровой пришёлся по вкусу её поклонникам

Только что на своей страничке в Инстаграм Елена Захарова разместила фото в необычном образе. Актриса сменила русые локоны на эффектное чёрное каре. Яркая помада подчеркнула стиль женщины-вамп.

Прямо в точку: Елена Захарова превратилась в яркую брюнетку и вызвала восхищение поклонников
instagram.com/lenazaharova57

Новый стиль актрисы оказался совершенно неожиданным для её поклонников, однако те одобрили перемены. Подписчики Елены буквально в один голос признали, что тёмный цвет ей к лицу:

mrusanov47 Лена вы очень красивы в рыжих тонах. В ЧЁРНОМ просто бесподобны??

liu_prosto Опаньки,,,вот это ДА, ,,Лена,,,это ваше

pershina__nn Неожиданно классно Вам в этом образе?

_natalya.natalya_ Потрясающий образ!!!? Просто загляденье!!!?

olgadegtyrewa Как же Вам идёт такой цвет волос и причёска! Настолько гармонично, как родное)

Прямо в точку: Елена Захарова превратилась в яркую брюнетку и вызвала восхищение поклонников
instagram.com/lenazaharova57

Екатерина Варнава до и после пластики: лучше или хуже стало актрисе с новой внешностью?

Звезду Камеди Вумен Екатерину Варнаву многочисленные поклонники считают очень красивой. Актриса, в сценической биографии которой лишь комичные героини, сегодня выглядит совсем не так, как на заре своей карьеры. Читать далее…

Оцените статью
Регина Тодоренко отметила День влюблённых без мужа: телеведущая разместила грустное фото Вместо меланхолии истерия: новый клип Полины Гагариной не поняли зрители Валерий Леонтьев намекнул на прощальный тур: поклонники певца в отчаянии «Корни» уже не те: постаревшие и располневшие певцы разочаровали поклонников, засветившись на 1 канале Катю Лель расстроила собственная афиша: портрет певицы разместили в траурной рамке Екатерина Варнава до и после пластики: лучше или хуже стало актрисе с новой внешностью? Дарья Пынзарь резко поправилась: в сеть слили случайное фото экс-звезды «Дома-2» Брэд Питт вернулся к Дженнифер Энистон: общественность ждёт хэппи-энд Наталья Медведева извинилась за оскорбительную шутку про Дмитрия Карбышева Модный провал или икона стиля: Анна Нетребко примерила смелый наряд Иосиф Пригожин показал своё фото в 16 лет: продюсера узнали только по бровям Первое фото Влада Топалова с маленьким сыном вызвало бурю эмоций Маша Распутина показала, как выглядела в юности: Зрители ее такой еще не видели Евгений Цыганов и Юлия Снигирь впервые показали лицо сына. На кого похож малыш? Подписчики Никаса Сафронова потребовали у него 380 миллионов рублей на погашение своих кредитов «Завораживающая красота»: 53-летняя Татьяна Лютаева восхитила новой фотосессией
Комментарии
11
  1. Ирина

    Похорошела значительно! Русый цвет не её! Она сливается с ним!

  2. Виктория

    Честно если, мне Нравится, когда была светленькой — такая милая, а сейчас состарила себя…

  3. Ирина

    Лучше. Но старше.

  4. Татьяна

    Шоколад ,где с хвостом,вот ее цвет.И блондинка и жгучая брюнетка не ее. Она поцветотипу скорее осень.

  5. Ева

    Если это не парик, то замечательно. Всегда не нравились волосы Елены, чем похвастаться она и не могла, их вид всегда желал лучшего, какой-то был неопрятный. Уж извините, что пишу прямо. Сейчас, почему-то, и гуще стали, и ей очень к лицу! Думаю, что с такой внешностью и предложения от режиссеров увеличатся!

    1. Катя

      это парик. :roll:

  6. Тихая Тая

    Признаюсь честно- Захарову не люблю. Всегда раздражают эти жидкие тусклые ржавые ( не задорно- шкодные рыжие, а имненно вечно ржавые) волосенки, невыразительное лицо пастушки с неизменным глуповато- наивным видом и полное отсутствие харизмы. Но вот в амплуа роковой брюнетки, пожалуй, появилость что- притягательное в образе….Поэтому- так держать, а мы » будем посмотреть». Удачи!!!

  7. Екатерина

    Очень идёт цвет, поменялась и сразу стала ярче. Была какой-то молью

  8. Виктория

    С миловидным лицом нельзя быть блондинкой. Это смотрится дёшево. С таким лицом необходим тёмный цвет волос.

  9. Ольга Трифонова

    Ну да… Новый имидж намного интереснее, а прежние «русые локоны» всегда считала пережженной ватой…

  10. Екатерина

    Не понравилось. Не идет. Слишком темный цвет, неестественно. вамп —это не ее образ. Средний темный, с рыжиной— вот ее цвет

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей