Звезды

Вместо меланхолии истерия: новый клип Полины Гагариной не поняли зрители

На канале Ютуб недавно состоялась премьера клипа Полины Гагариной «Меланхолия». Певица не раз анонсировала новую работу у себя в блоге, размещая фото и видео со съёмочной площадки. Фанаты с нетерпением ждали выхода видеоролика.

Вместо меланхолии истерия: новый клип Полины Гагариной раскритиковали в сети
instagram.com/gagara1987

В обсуждениях поклонники артистки делились ожиданиями. Фолловеры были уверены, что режиссёр Заур Засеев создаст вместе с Полиной настоящий шедевр.

Вместо меланхолии истерия: новый клип Полины Гагариной раскритиковали в сети
instagram.com/gagara1987

За десять дней клип Гагариной набрал 2,5 миллиона просмотров. Однако ролик стал разочарованием для зрителей: в комментариях преобладают отрицательные отзывы.

Вместо меланхолии истерия: новый клип Полины Гагариной раскритиковали в сети
youtube.com

Интернет-пользователи считают, что клип Полины Гагариной «Меланхолия» стал полным провалом певицы

Полину Гагарину редко обсуждают в популярных в Instagram группах-антиках. Хейтеры весьма благосклонно относились к певице. Но появление клипа «Меланхолия» вызвало бурные обсуждения у критиков. Пользователи соцсетей шокированы сценарием клипа и танцами героини.

Рассказывая о работе над клипом, Полина Гагарина особо отметила хореографию:

В клипе на трек «Меланхолия» я много и необычно танцую, через танец выражаю свою эмоцию. В видео есть элементы контемпа, классики и даже трюков

Вместо меланхолии истерия: новый клип Полины Гагариной раскритиковали в сети
youtube.com

Однако комментаторы не оценили хореографических потуг певицы. Фолловеры считают, что Полина выглядит в клипе очень вульгарно, а её движения и вовсе неадекватны:

elena_azov Посмотрела без звука-пример поведения психически нездорового человека для студентов- медиков

iv.anov148 Это не меланхолия , а истерия?

alex_scrooge_kzn Хочешь испортить мнение об артисте — сделай такой клип!

lara__lara_1234 Это что за клип ??? Ногу через пирила высунула и трясёт типо не нога а автомат? потом рвет рукав, Зачем ? Вот смотришь и раздражает клип .

dream_maker79 Она всегда орёт так, как будто тужится. Голос сильный, но не льётся, не цепляет

liz___777_ Вроде симпотная, фигура хорошая, но какая-то антисекс она.

Отметим, что уже не раз интернет-пользователи в своих комментариях признавались, что видят в Полине Гагариной что-то отталкивающее. Вы согласны с ними? Что не так с певицей?

Катя Лель считает, что её портрет в траурной рамке — происки врагов

В середине апреля у Кати Лель состоится большой концерт в Крокус Сити Холле. Артистка уже сейчас активно репетирует новую программу, готовит костюмы, утверждает афиши. Читать далее…

Оцените статью
Валерий Леонтьев намекнул на прощальный тур: поклонники певца в отчаянии «Корни» уже не те: постаревшие и располневшие певцы разочаровали поклонников, засветившись на 1 канале Катю Лель расстроила собственная афиша: портрет певицы разместили в траурной рамке Екатерина Варнава до и после пластики: лучше или хуже стало актрисе с новой внешностью? Дарья Пынзарь резко поправилась: в сеть слили случайное фото экс-звезды «Дома-2» Брэд Питт вернулся к Дженнифер Энистон: общественность ждёт хэппи-энд Наталья Медведева извинилась за оскорбительную шутку про Дмитрия Карбышева Модный провал или икона стиля: Анна Нетребко примерила смелый наряд Иосиф Пригожин показал своё фото в 16 лет: продюсера узнали только по бровям Первое фото Влада Топалова с маленьким сыном вызвало бурю эмоций Маша Распутина показала, как выглядела в юности: Зрители ее такой еще не видели Евгений Цыганов и Юлия Снигирь впервые показали лицо сына. На кого похож малыш? Подписчики Никаса Сафронова потребовали у него 380 миллионов рублей на погашение своих кредитов «Завораживающая красота»: 53-летняя Татьяна Лютаева восхитила новой фотосессией «Когда появился Децл, вас, Тимати и близко не было»: подписчики Тимати возмутились тем, что он поставил себя рядом с Децлом «Ничем не болею, жениться не хочу»: Стас Пьеха обратился к доброжелателям
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей