Звезды

Дарья Мороз подробно рассказала о секретах своей диеты

От правильного питания зависит не только стройность фигуры, но и здоровье всего организма. Какие бы диеты не предлагала всемирная сеть, определить, насколько подходит именно этот режим питания, можно только опытным путём.

Поклонники Дарьи Мороз с интересом следят за микроблогом актрисы. Там можно узнать последние новости о театральных постановках и о новых кинопроектах.

Дарья Мороз подробно рассказала о секретах своей диеты
instagram.com/d_moroz

На Инстаграм Дарьи Мороз подписаны и поклонники советской актрисы Марины Левтовой: время от времени Даша публикует фотографии мамы.

Дарья Мороз подробно рассказала о секретах своей диеты
instagram.com/d_moroz

Дарья Мороз рекомендует пить горячую воду

Подписчицы Дарьи Мороз не раз обращали внимание на идеальную кожу актрисы. Фолловеры постоянно задают вопросы о том, какой диеты придерживается звезда.

Дарья Мороз подробно рассказала о секретах своей диеты
instagram.com/d_moroz

На днях артистка решила открыть все тайны и рассказала в блоге, от чего решила отказаться:

Для тех кто интересовался,я собрала свой must eat! Уже пару лет как я не ем Белый хлеб и сладости только «правильные», исключила свинину,ВСЮ молочку и почти не ем мясного и полгода ВООБЩЕ не пью кофе(невероятно но факт)! 

Самое необычное в ежедневном меню Дарьи Мороз — горячая вода:

Пью я горячую воду..МНОГО! Утверждаю: вес,качество кожи и общее самочувствие говорят мне,что все правильно!!?? 

Дарья Мороз подробно рассказала о секретах своей диеты
instagram.com/d_moroz

Интернет-пользователи забросали обсуждения вопросами: почему вода должна быть горячей, почему актриса отказалась от молочных продуктов, ест ли она шоколад, какие сладости считаются «правильными»?

На все вопросы поклонников Дарья Мороз терпеливо ответила в обсуждениях. Возможно, советы от Дарьи Мороз будет полезны нашим читательницам:

Дарья Мороз подробно рассказала о секретах своей диеты
instagram.com/d_moroz

Альбине Джанабаевой пришлось закрыть комментарии из-за нападок хейтеров

У себя в инстаграм Альбина Джанабаева похвасталась обложкой журнала, в котором опубликовали их с Валерием интервью. Однако интернет-пользователи устроили в обсуждениях настоящий скандал. Традиционно Джанабаева получила десятки упрёков в свой адрес. Читать далее…

Оцените статью
Наталья Фриске показала редкие фото молодых родителей Анна Нетребко напала на пианиста, но всё закончилось хорошо Витас заинтриговал редкой фотографией с двойником «Наталья Штурм виновна в его смерти»: Андрей Разин высказался о причинах смерти Евгения Осина «Чтоб всем так в 80 выглядеть»: новое фото Александра Збруева привело в восторг зрителей «В голове всё равно мужики»: Алёна Свиридова путешествует по Японии «А взгляд папин…»: Михаил Полицеймако растрогал поклонников Семёна Фарады «Ганнибал Лектор»: Валерия напугала экстравагантным образом «Дно пробито»: Катя Лель побывала на концерте Ольги Бузовой и возмутила своих поклонников Сергей Безруков впервые показал лицо дочери: поклонники не могут понять, на кого похожа Маша Безрукова «Он теперь депутат, ему можно всё»: Подписчики Данко набросились на певца, бросившего больную дочь «Мой любимый, мой прекрасный сын…»: Елена Яковлева показала новое фото с сыном «Ну как ты могла?»: На Любовь Аксёнову ополчились зрители из-за финала «Мажора-3» «Отвалите от нашей семьи»: Валерий Меладзе встал на защиту Альбины Джанабаевой в соцсетях «Пример для подражания»: 71-летняя Татьяна Васильева показала видео тренировки «Как остановить беспощадное время»: постаревший Олег Басилашвили растрогал зрителей
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей