Звезды

Степан Михалков показал редкое фото с мамой: Анастасия Вертинская восхитила красотой

Как это часто бывает в звёздных союзах, две яркие личности не смогли сохранить свой брак. Пара Никиты Михалкова и Анастасии Вертинской была одной из самых красивых пар советского кинематографа. Однако всего три года актёры смогли прожить вместе.

Степан Михалков показал редкое фото с мамой: Анастасия Вертинская восхитила красотой
zdorovie.nov.ru

В этом союзе у бывших супругов родился сын Степан, который, в отличие от остальных детей знаменитого режиссёра, не стал связывать свою жизнь с киноиндустрией.  Старший сын Никиты Сергеевича нашёл себя в ресторанном бизнесе.

Степан Михалков показал редкое фото с мамой: Анастасия Вертинская восхитила красотой
zdorovie.nov.ru

Поклонники семейства Михалковых знают, что в юности Степан доставлял родителям немало проблем, так что в один прекрасный день строгий отец устроил его «по блату» служить на морском флоте.

Степан Михалков показал редкое фото с мамой: Анастасия Вертинская восхитила красотой
instagram.com/stepan_mikhalkov

Интернет-пользователи приняли сына Анастасии Вертинской за её возлюбленного

К 23 февраля многие мужчины разместили в своих Instagram архивные армейские фотографии. Степан Михалков тоже опубликовал снимок, сделанный во время его службы в армии. Молодой человек, видимо, только что вернулся со службы, или приехал в отпуск. На фото Степан запечатлён рядом со своей матерью, которая не может сдержать счастливой улыбки от встречи с сыном.

Степан Михалков показал редкое фото с мамой: Анастасия Вертинская восхитила красотой
instagram.com/stepan_mikhalkov

Фолловеры Степана Михалкова оценили раритетный снимок: под фото в адрес бывшего моряка оставили немало поздравлений. А вот в адрес Анастасии Вертинской интернет-пользователи написали множество восхищённых комплиментов. А некоторые подписчики, увидев на снимке любимую артистку, подумали, что рядом с ней сфотографировался её возлюбленный:

pon4eek Смотрю на фото (специально не читаю, кто выложил) и думаю: тааак, это — Анастасия Вертинская, а кто с ней рядом?? Кто это? Кто мог выложить фото с ней? Они ровесники и я подписана на него. Лицо знакомое..

skrinnikliubov Не зная, Вас как известных личностей, можно было бы с уверенностью сказать, что Анастасия Ваша девушка??

Виктор Салтыков отправляется с концертами на Украину после неудачных гастролей в декабре

Поклонники певца должны помнить, что в декабре прошлого года его не пустили на Украину. Виктора Салтыкова задержали в Борисполе при прохождении таможенного контроля. У себя в Инстаграм артист сообщил, что причиной задержания и отказа в пересечении украинской границы стало… недостаточное количество денежных средств. Виктор Салтыков даже собирался судиться с украинскими службами, однако никакой информации о том, что музыкант обратился в суд пока нет. Читать далее…

Оцените статью
Василиса Володина сделала прогноз для Рыб на 2019 год: хочешь жить — умей вертеться Виктор Салтыков показал редкие фото, сделанные во время службы в армии Ева Польна неожиданно оказалась звездой «Симпсонов»: певица в восторге от своего нового образа 50-летняя Валерия впервые устроила тренировку в открытом костюме и продемонстрировала идеальное тело Татьяна Буланова показала архивное фото: поклонники приняли сына певицы за её брата Василиса Володина рассказала, что дарить мужчинам по знакам зодиака Юлия Проскурякова впервые рассказала об отношениях с Наташей Королёвой и о других мужчинах в своей жизни до Игоря Николаева Лидия Федосеева-Шукшина дала мужу повод для ревности через три месяца после свадьбы Прямо в точку: Елена Захарова превратилась в яркую брюнетку и вызвала восхищение поклонников Регина Тодоренко отметила День влюблённых без мужа: телеведущая разместила грустное фото Вместо меланхолии истерия: новый клип Полины Гагариной не поняли зрители Валерий Леонтьев намекнул на прощальный тур: поклонники певца в отчаянии «Корни» уже не те: постаревшие и располневшие певцы разочаровали поклонников, засветившись на 1 канале Катю Лель расстроила собственная афиша: портрет певицы разместили в траурной рамке Екатерина Варнава до и после пластики: лучше или хуже стало актрисе с новой внешностью? Дарья Пынзарь резко поправилась: в сеть слили случайное фото экс-звезды «Дома-2»
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей