Звезды

Брэд Питт вернулся к Дженнифер Энистон: общественность ждёт хэппи-энд

Истинные поклонники одной из самых ярких голливудских пар свято верили, что Дженнифер Энистон и Брэд Питт обязательно будут вместе. Самые отчаянные фанаты 15 лет ждали бумеранга, который просто не мог не прилететь к коварной Джоли. Каждый раз, когда в прессе мелькала информация о проблемах в большом семействе Джолипиттов, поклонники Дженнифер замирали в надежде, что Брэт вот-вот поймёт с кем связался и вернётся к бывшей жене.

Брэд Питт вернулся к Дженнифер Энистон: общественность ждёт хэппи-энд
medikforum.ru

Когда же новость о разводе Джоли и Питта оказалась правдой, а не газетной уткой, даже скептики поверили в теорию бумеранга. Фанаты Джен с нетерпением ждали продолжения истории, ведь после краха семейной жизни бывшего мужа, у Энистон тут же произошёл развод с Джастином Теру. Любые уверения, что эти разводы не связаны, ещё больше убеждали общественность в мысли, что таких совпадений не бывает.

Брэд Питт вернулся к Дженнифер Энистон: общественность ждёт хэппи-энд
elle.ua

Папарацци прилежно караулили Энистон и Питта, в надежде застать их в одно время в одном месте, однако то ли звёзды так хорошо овладели техникой конспирации, то ли у «фотоохотников» не хватило терпения и умения, но за два года никому не удалось доказать, что экс-супруги возобновили отношения.

Интернет-пользователи рады воссоединению Брэда Питта и Дженнифер Энистон и ждут, когда пара официально выйдет вместе в свет

Сегодня Дженнифер Энистон отметила юбилей — актрисе исполнилось 50 лет. Звезда «Друзей» решила отпраздновать такую важную дату с голливудским размахом.

Брэд Питт вернулся к Дженнифер Энистон: общественность ждёт хэппи-энд
instagram.com/nilozancanaro

На вечеринку к актрисе собралось множество звёзд, среди которых папарацци удалось заметить Брэда Питта. Актёр старался скрыть своё лицо, низко надвинув кепку на глаза, однако уже через несколько часов последние новости разлетелись по всему Интернету. Интересно, что Джастина Теру среди гостей не было.

Брэд Питт вернулся к Дженнифер Энистон: общественность ждёт хэппи-энд
instagram.com/peopletalkru

Появление Питта на дне рождения бывшей жены вызвало настоящее ликование у интернет-пользователей. Фанаты уверены, что возвращение Брэда к Джен логично, так что окончательного воссоединения пары ждут с ещё большим нетерпением:

zelia8793 Хоть бы они сошлись!!!у все у них будет хорошо!

krisfleifel Вот это было бы правильно! Если это правда, я очень рада!?

sabitova2015 Хоть бы они воссоединились)

e.shumaeva Ну если вернулся, значит они счастливы) 

Несмотря на то что последние новости о появлении Брэда Питта на дне рождения Дженнифер Энистон прошли по всем мировым масс-медиа, некоторые подозревают, что это газетная утка, ведь журналисты смогли раздобыть только фото затылка актёра. Недоверчивые интернет-пользователи сомневаются в правдивости информации.

Друзья, а какая пара вам больше нравится — Дженнифер Энистон и Брэд Питт, или Анджелина Джоли и Брэд Питт?

Евгений Цыганов и Юлия Снигирь впервые показали лицо сына. На кого похож малыш?

Многодетный отец Евгений Цыганов три года назад стал главным героем светских новостей. Артист ушёл от гражданской жены Ирины Леоновой, которая на тот момент была беременна их общим седьмым ребёнком. Причём ушёл многодетный отец к своей новой возлюбленной, которая тоже ждала от него малыша. О плодовитости Евгения Цыганова гудел весь интернет, и даже Иван Ургант не упустил возможности поглумиться над любвеобильным артистом. Читать далее…

Оцените статью
Наталья Медведева извинилась за оскорбительную шутку про Дмитрия Карбышева Модный провал или икона стиля: Анна Нетребко примерила смелый наряд Иосиф Пригожин показал своё фото в 16 лет: продюсера узнали только по бровям Первое фото Влада Топалова с маленьким сыном вызвало бурю эмоций Маша Распутина показала, как выглядела в юности: Зрители ее такой еще не видели Евгений Цыганов и Юлия Снигирь впервые показали лицо сына. На кого похож малыш? Подписчики Никаса Сафронова потребовали у него 380 миллионов рублей на погашение своих кредитов «Завораживающая красота»: 53-летняя Татьяна Лютаева восхитила новой фотосессией «Когда появился Децл, вас, Тимати и близко не было»: подписчики Тимати возмутились тем, что он поставил себя рядом с Децлом «Ничем не болею, жениться не хочу»: Стас Пьеха обратился к доброжелателям «Думала это Бузова»: Леру Кудрявцеву приняли за звезду «Дома-2» на архивном фото Светлана Иванова борется со стрессом на съёмках 2 сезона сериала «Тест на беременность» «Ты живёшь с хореографом»: Ольга Бузова позавидовала Екатерине Варнаве «Суд во всем разобрался»: в годовщину свадьбы с Костенко Дмитрий Тарасов получил неприятный «сюрприз» от первой жены Яна Троянова станет ведущей нового сезона программы «Последний герой» Андрей Разин предупредил о возможном похищении Виктора Януковича
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей