Звезды

Наталья Медведева извинилась за оскорбительную шутку про Дмитрия Карбышева

На прошлой неделе вспыхнул скандал: интернет-пользователи подняли старый выпуск «Камеди Вумен», в котором героини неудачно шутят о страшных событиях Великой Отечественной войны.

Так, Наталья Медведева произносит реплику:

Это замёрзший дух генерала Карбышева, он подошёл к тебе сзади и приобнял

Выпуск Comedy Woman с неуместной шуткой о трагически погибшем в немецком концлагере советском генерале появился на экранах в 2013 году, однако на тот момент зрители не обратили внимания на текст. И только сейчас интернет-пользователи возмутились циничной фразой. Никита Михалков посвятил часть своей авторской программы «Бесогон» разбору скандального диалога и назвал девушек овцами.

Наталья Медведева извинилась за старую шутку про Ивана Карбышева
youtube.com

Режиссёра поддержали пользователи соцсетей и на страничке в инстаграм Наталье Медведевой устроили настоящую травлю.

Наталья Медведева извинилась за старую шутку про Ивана Карбышева
instagram.com/natalymedvedeva

Наталья Медведева оправдалась за шутку о генерале Карбышеве: «Я искренне думала, что эта фамилия вымышленная»

После скандала с шуткой про генерала Карбышева, в блоге Наталье Медведевой подписчики начали оставлять оскорбительные комментарии. Актрису стыдили за оскорбительную реплику и даже угрожали ей.

Сегодня Наталья Медведева впервые прокомментировала скандал. Актриса разместила в Instagram текст с извинениями, в котором рассказала, как создаются сценки для Comedy Woman. Медведева пояснила, что она сама не имеет отношения к тому, что прописывают сценаристы, зато обязана по контракту произносить предложенные монологи.   

Наталья Медведева добавила, что не знала ничего о Дмитрии Карбышеве, считая генерала вымышленным персонажем:

Приношу свои глубокие извинения за номер в Камеди Вуман 2013 года, где упоминалась фамилия великого генерала. 
На тот момент, я искренне думала, что эта фамилия вымышленная. 
Искренне. Правда. Извините меня.
Поясню:
Этот номер был написан авторами Камеди Вумен (не мной). Утвержден художественным руководителем проекта и также одобрен продюсерами канала ТНТ. 
Все актрисы (и это не секрет) подписывают контракт, по которому они произносят тот текст, который им выдают. 
Иногда бывало, что приходилось учить номера по 8 штук в день, а то и шутки менялись за минуту до съёмки. 
Признаюсь, что на тот момент я искренне думала, что это вымышленный персонаж и никак не сопоставила это с реальным историческим фактом, ещё раз искренне прошу прошения. 

«Думала это Бузова»: Леру Кудрявцеву приняли за звезду «Дома-2» на архивном фото

Недавний флешмоб в Instagram «2009&2019» оказался одним из самых популярных челленджей соцсетей. Пользователи интернета не могут остановиться и с ностальгией вспоминают не только то, что было десять лет назад, но и более ранние периоды. Поклонники только рады вместе со своими кумирами отправиться в путешествие во времени. Читать далее…

Оцените статью
Модный провал или икона стиля: Анна Нетребко примерила смелый наряд Иосиф Пригожин показал своё фото в 16 лет: продюсера узнали только по бровям Первое фото Влада Топалова с маленьким сыном вызвало бурю эмоций Маша Распутина показала, как выглядела в юности: Зрители ее такой еще не видели Евгений Цыганов и Юлия Снигирь впервые показали лицо сына. На кого похож малыш? Подписчики Никаса Сафронова потребовали у него 380 миллионов рублей на погашение своих кредитов «Завораживающая красота»: 53-летняя Татьяна Лютаева восхитила новой фотосессией «Когда появился Децл, вас, Тимати и близко не было»: подписчики Тимати возмутились тем, что он поставил себя рядом с Децлом «Ничем не болею, жениться не хочу»: Стас Пьеха обратился к доброжелателям «Думала это Бузова»: Леру Кудрявцеву приняли за звезду «Дома-2» на архивном фото Светлана Иванова борется со стрессом на съёмках 2 сезона сериала «Тест на беременность» «Ты живёшь с хореографом»: Ольга Бузова позавидовала Екатерине Варнаве «Суд во всем разобрался»: в годовщину свадьбы с Костенко Дмитрий Тарасов получил неприятный «сюрприз» от первой жены Яна Троянова станет ведущей нового сезона программы «Последний герой» Андрей Разин предупредил о возможном похищении Виктора Януковича Егор Кончаловский впервые показал фото возлюбленной, к которой ушёл от Любови Толкалиной
Комментарии
2
  1. Наталья

    Не Иван, а Дмитрий!

  2. Олег

    Пох** на её извинения! Этих тварей из этой компании — в мешок и в омут! Всё они, суки, понимают и знают, не знают только страха. Бл***, когда ж Сталин воскреснет???

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей