Звезды

«Когда появился Децл, вас, Тимати и близко не было»: подписчики Тимати возмутились тем, что он поставил себя рядом с Децлом

Сегодня в новостных лентах соцсетей мелькает только одна новость — Кирилл Толмацкий, которого зрители уже много лет знают под сценическим именем Децл, скоропостижно умер на гастролях в Ижевске от остановки сердца. Скорбные посты охватили весь интернет — даже сайты-антики искренне вспоминают ушедшего музыканта, признавая, что он был первым в бывшем СССР рэпером.

«Когда появился Децл, вас, Тимати и близко не было»: подписчики Тимати возмутились тем, что Тимур Юнусов поставил себя рядом с Децлом
instagram.com/npresnyakov

Знаменитости делятся воспоминаниями о Кирилле и размещают у себя на страничках его фотографии, а поклонники не могут поверить в реальность происходящего.

«Когда появился Децл, вас, Тимати и близко не было»: подписчики Тимати возмутились тем, что Тимур Юнусов поставил себя рядом с Децлом
instagram.com/niyazaliyev

Тимати считает, что стал пионером русского рэпа вместе с Децлом

Тимати не стал исключением и опубликовал у себя в Instagram пост, посвящённый Децлу. Музыкант самоуверенно заявил, что стоял у истоков русского рэпа вместе с Кириллом:

Какие у нас складывались отношения и почему, уже не так важно. История распорядилась так, что в 99г мы оказались в какой-то роли пионерами этого жанра. Я до сих пор с трудом верю как все это получилось тогда, и до каких масштабов выросло сегодня. Ты однозначно большая часть этой истории. Покойся с миром.

«Когда появился Децл, вас, Тимати и близко не было»: подписчики Тимати возмутились тем, что Тимур Юнусов поставил себя рядом с Децлом
instagram.com/timatiofficial

Сообщение Юнусова вызвало поток возмущённых комментариев от подписчиков. Фолловеры помнят, что Тимати появлялся у Децла на бек-вокале в 2000, когда тот был уже широко известен. А большинство зрителей и вовсе узнали о Тимати лишь в 2004 году, когда он оказался на проекте «Фабрика звёзд». Интернет-пользователи посчитали, что Тимур Юнусов слишком самонадеянно заявил о своём месте в хип-хоп движении, причислив себя к пионерам рэпа:

dolls_of_the_world_ Когда впервые появился этот мальчик, Децл, вас, Тимати и близко не было, к каким пионерам себя приплели? Децл был пионер, а вы позже появились и то это была пародия, направленная на понты, бабки, телки и всякую ху***! Простите…..

petrucho163 Одним из Пионеров этого жанра был именно Кирилл, а ты у него на Бэк вокале стоял. Так что не стоит приувеличивать. А что касается ваших отношений, то в своих интервью Кирилл говорил, что ты бездарность и тебя он не считает за артиста. Светлая память Тебе Кирилл. ? ? ?

rina_tyt Кирилл легенда для детей 90х это факт!Вы с ним не сравнимы абсолютно

karandrey84 Тимати, не надо подмазываться. В те годы вся Россия знала Дэцла. Тебя никто тогда нихера не знал. Ты стал популярнее много позже. Пионером был именно Дэцл, а не ты

max.melkov Какая ты Истрия? Какой ты пионер? То что ты тогда плясал у Децла в клипах на подтанцовках, не означает что ты часть культуры! Ты черт попсовый.

anton_toto_ Вот так человек ушёл, и уже Человек из массовки в одном клиппе, который даже рот не открывал, оказывается был пионером с Децелом?‍♂️

«Ничем не болею, жениться не хочу»: Стас Пьеха обратился к доброжелателям

Для многих телезрителей история Стаса Пьехи стала настоящим шоком. Казалось, что жизнь у мальчика из известной семье должна быть беззаботной и счастливой. Однако Стасу пришлось пройти через тяжёлые испытания ещё в школьном возрасте. Отсутствие должного контроля привело внука Эдиты Пьехи в плохую компанию со всеми вытекающими последствиями. Читать далее…

Оцените статью
«Ничем не болею, жениться не хочу»: Стас Пьеха обратился к доброжелателям «Думала это Бузова»: Леру Кудрявцеву приняли за звезду «Дома-2» на архивном фото Светлана Иванова борется со стрессом на съёмках 2 сезона сериала «Тест на беременность» «Ты живёшь с хореографом»: Ольга Бузова позавидовала Екатерине Варнаве «Суд во всем разобрался»: в годовщину свадьбы с Костенко Дмитрий Тарасов получил неприятный «сюрприз» от первой жены Яна Троянова станет ведущей нового сезона программы «Последний герой» Андрей Разин предупредил о возможном похищении Виктора Януковича Егор Кончаловский впервые показал фото возлюбленной, к которой ушёл от Любови Толкалиной Дарья Пынзарь пережила стресс в самолёте, который 3 часа не мог приземлиться «Я не выдержу второй раз»: Максим Виторган больше не реагирует на измены Ксении Собчак «Как молоды мы были»: Николай Расторгуев показал редкое фото из 90-х с Игорем Матвиенко Валерия обратилась к хейтерам: «Моя внутренняя защита все равно сильнее» «Ей прятаться нужно, а не фото делать»: 50-летняя Селин Дион выглядит старухой «Как брат с сестрой»: Наталья Антонова показала фото со старшим сыном «Сделай ей операцию по имплантации мозга»: Гоген Солнцев не хочет оплачивать жене-пенсионерке операцию по увеличению груди «Переломанный в двух местах нос и смещённые кости черепа»: Константин Богомолов сообщил о полученных травмах
Комментарии
1
  1. Серёга

    Их первенство спорно, ведь был ещё «Мальчишник»…

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей