Звезды

Подписчики Никаса Сафронова потребовали у него 380 миллионов рублей на погашение своих кредитов

Став ближе к своим поклонникам, благодаря социальным сетям, знаменитости получили возможность не только купаться в комплиментах, но и получать в свой адрес негатив. Заводя собственный аккаунт на популярных порталах, звёзды не сразу осознают, что каждое их действие может иметь самые непредсказуемые последствия.

Сегодня под каждым постом в блоге любой звезды можно увидеть десятки просьб о помощи. Интернет-пользователи считают, что именно таким образом они могут получить желаемое быстро и без лишних телодвижений. Особенно тяжело приходится тем медиа-персонам, которые уже были замечены в благотворительных проектах. Тогда количество просящих увеличивается в разы.

У Никаса Сафронова через Интернет потребовали 380 миллионов рублей
instagram.com/safronov_nikas

Никас Сафронов регулярно помогает нуждающимся. Художник участвует в благотворительных сборах специализированных фондов, поддерживает творческую молодёжь, детей-инвалидов, участвует в строительстве храмов. Мастер оказывает помощь по завету своей матери и не делает из этого тайну:

Моя мама говорила: «Заработаете три копейки – одну отдайте на благотворительность». Я стараюсь следовать ее завету всю жизнь, о чем неоднократно рассказывал в своих интервью. 

У Никаса Сафронова через Интернет потребовали 380 миллионов рублей
instagram.com/safronov_nikas

Никас Сафронов поражается человеческой наглости: на художника ополчились те, кому он не помог деньгами

Сегодня Никас Сафронов поделился с подписчиками Instagram наболевшим. Художник столкнулся с тем, что его оскорбляют и проклинают люди, которым он не помог материально. В сообщениях, адресованных знаменитости, интернет-пользователи настойчиво просили его перечислить деньги… на погашение банковских кредитов. Сумма, которую требовали у Сафронова, составила порядка 380 миллионов:

380 000 000 рублей – знаете что это за сумма? Именно столько у меня попросили только за последние три месяца тысячи людей, которые задолжали банкам (писали не только из России – с Украины, из Казахстана и Грузии, даже из США). И вы не представляете, сколько нового я о себе я узнал, когда не переводил на указанные ими карты требуемые суммы:))

Художник добавил, что если кто-то не получил от него денег, значит эти деньги ушли тому, кто действительно нуждается. Сафронов добавил, что с некоторых пор он больше не оказывает адресную помощь, а работает через проверенные фонды.

У Никаса Сафронова через Интернет потребовали 380 миллионов рублей
instagram.com/safronov_nikas

Валерия обратилась к хейтерам: «Моя внутренняя защита все равно сильнее»

Валерия обратилась к недоброжелателям, которые регулярно оставляют в её блоге негатив. Артистка призвала критиков не тратить зря силы. Читать далее…

Оцените статью
«Завораживающая красота»: 53-летняя Татьяна Лютаева восхитила новой фотосессией «Когда появился Децл, вас, Тимати и близко не было»: подписчики Тимати возмутились тем, что он поставил себя рядом с Децлом «Ничем не болею, жениться не хочу»: Стас Пьеха обратился к доброжелателям «Думала это Бузова»: Леру Кудрявцеву приняли за звезду «Дома-2» на архивном фото Светлана Иванова борется со стрессом на съёмках 2 сезона сериала «Тест на беременность» «Ты живёшь с хореографом»: Ольга Бузова позавидовала Екатерине Варнаве «Суд во всем разобрался»: в годовщину свадьбы с Костенко Дмитрий Тарасов получил неприятный «сюрприз» от первой жены Яна Троянова станет ведущей нового сезона программы «Последний герой» Андрей Разин предупредил о возможном похищении Виктора Януковича Егор Кончаловский впервые показал фото возлюбленной, к которой ушёл от Любови Толкалиной Дарья Пынзарь пережила стресс в самолёте, который 3 часа не мог приземлиться «Я не выдержу второй раз»: Максим Виторган больше не реагирует на измены Ксении Собчак «Как молоды мы были»: Николай Расторгуев показал редкое фото из 90-х с Игорем Матвиенко Валерия обратилась к хейтерам: «Моя внутренняя защита все равно сильнее» «Ей прятаться нужно, а не фото делать»: 50-летняя Селин Дион выглядит старухой «Как брат с сестрой»: Наталья Антонова показала фото со старшим сыном
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей