Звезды

Евгений Цыганов и Юлия Снигирь впервые показали лицо сына. На кого похож малыш?

Многодетный отец Евгений Цыганов три года назад стал главным героем светских новостей. Артист ушёл от гражданской жены Ирины Леоновой, которая на тот момент была беременна их общим седьмым ребёнком. Причём ушёл многодетный отец к своей новой возлюбленной, которая тоже ждала от него малыша. О плодовитости Евгения Цыганова гудел весь интернет, и даже Иван Ургант не упустил возможности поглумиться над любвеобильным артистом.

Евгений Цыганов и Юлия Снигирь впервые показали общего сына
instagram.com/odessa_film

С момента расставания Ирина Леонова не дала ни одного интервью об отношениях с отцом своих детей, лишь обронила короткую фразу: «Он меня подвёл». Многодетная мама вернулась в театр после долгого перерыва: большую семью сложно поднимать без мужа.

Евгений Цыганов и Юлия Снигирь впервые показали общего сына
maly.ru

На днях Евгений Цыганов и Юлия Снигирь появились на премьере мультфильма «Лего-2». Пара только последний год начала изредка вместе выходить в свет.

Фото Евгения Цыганова с детьми в компании с Юлией Снигирь вызвало негатив

На премьеру мультфильма «Лего Фильм 2» собралось немало знаменитостей со своими детьми. Однако появление там Евгения Цыганова с целым выводком отпрысков от первого брака стало для многих полной неожиданностью. Актёр впервые появился на публике в окружении пятерых детей от Ирины Леоновой.

Евгений Цыганов и Юлия Снигирь впервые показали общего сына
instagram.com/peopletalkru

Возможно, редкое фото Цыганова в окружении детей не вызвало такого резонанса, если бы не Юлия Снигирь, которая пришла в кинотеатр вместе с Евгением и их общим сыном Фёдором. Кстати, это первое фото сына Цыганова и Снигирь, попавшее в интернет (маленький Фёдор запечатлён в центре с мягкой игрушкой в руках).

Евгений Цыганов и Юлия Снигирь впервые показали общего сына
instagram.com/spletnik_ru

Негативное отношение к «разлучнице-мачехе» и «изменщику-предателю» сразу же вылилось в бурные обсуждения снимка, размещённого в соцсетях. Интернет-пользователи считают, что фото получились постановочными — дети выглядят грустными, напряженными и скованными:

maria_angel_shum Я искренне радовалась, когда они родили детей. Но предательство понять невозможно. К чему эта показуха? Где мать детей?

yuliyamiheewa03 Да, его первая жена уже не устроит свою личную жизнь, он подставил ее, это ужасно такие мужчины эгоисты и предатели жестокие и циничные

lazutkinas А,что Ирина? Живой человек,с чувствами,с болью в сердце. И теперь,какая то, другая, рядом с детьми и отцом её детей.

na_bulvare Судя по фото мультик так себе

olechkaolyalya Безудержное веселье

helgaveni Дети действительно выглядят не особо радостными. 

tatusya26 А что у всех лица такие напряжённые? Такое ощущение, что их силком друг к другу сблизили

Увлёкшись разбором моральных принципов звёздной пары, комментаторы упустили важную тему, которая традиционно присутствует в обсуждениях детей знаменитостей — на кого они похожи? Нам кажется, что Федя вылитый папа. А на ваш взгляд, чьи черты достались малышу???

Леру Кудрявцеву перепутали с Ольгой Бузовой

Недавний флешмоб в Instagram «2009&2019» оказался одним из самых популярных челленджей соцсетей. Пользователи интернета не могут остановиться и с ностальгией вспоминают не только то, что было десять лет назад, но и более ранние периоды. Поклонники только рады вместе со своими кумирами отправиться в путешествие во времени. Читать далее…

Оцените статью
Подписчики Никаса Сафронова потребовали у него 380 миллионов рублей на погашение своих кредитов «Завораживающая красота»: 53-летняя Татьяна Лютаева восхитила новой фотосессией «Когда появился Децл, вас, Тимати и близко не было»: подписчики Тимати возмутились тем, что он поставил себя рядом с Децлом «Ничем не болею, жениться не хочу»: Стас Пьеха обратился к доброжелателям «Думала это Бузова»: Леру Кудрявцеву приняли за звезду «Дома-2» на архивном фото Светлана Иванова борется со стрессом на съёмках 2 сезона сериала «Тест на беременность» «Ты живёшь с хореографом»: Ольга Бузова позавидовала Екатерине Варнаве «Суд во всем разобрался»: в годовщину свадьбы с Костенко Дмитрий Тарасов получил неприятный «сюрприз» от первой жены Яна Троянова станет ведущей нового сезона программы «Последний герой» Андрей Разин предупредил о возможном похищении Виктора Януковича Егор Кончаловский впервые показал фото возлюбленной, к которой ушёл от Любови Толкалиной Дарья Пынзарь пережила стресс в самолёте, который 3 часа не мог приземлиться «Я не выдержу второй раз»: Максим Виторган больше не реагирует на измены Ксении Собчак «Как молоды мы были»: Николай Расторгуев показал редкое фото из 90-х с Игорем Матвиенко Валерия обратилась к хейтерам: «Моя внутренняя защита все равно сильнее» «Ей прятаться нужно, а не фото делать»: 50-летняя Селин Дион выглядит старухой
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей