Звезды

«Это был единственный мужчина, которого она любила»: Андрей Разин раскрыл главный секрет Аллы Пугачёвой

Количество официальных и неофициальных мужей Аллы Пугачёвой впечатляет. А уж сколько любовников приписывает Примадонне людская молва, и перечислить невозможно.

Сама Алла Борисовна обычно переводит в шутку все разговоры о своих романах. А в последних интервью даёт понять, что её сегодняшний супруг Максим Галкин и есть та самая большая любовь.

«Это был единственный мужчина, которого она любила»: Андрей Разин раскрыл главный секрет Аллы Пугачёвой
instagram.com/alla_pugacheva_forum

И только Андрей Разин знает, кого на самом деле Алла Борисовна любила по настоящему.

Андрей Разин показал редкое семейное фото Аллы Пугачёвой и Миколаса Орбакаса

В 20 лет будущая звезда вышла замуж за артиста цирка Миколаса Орбакаса. Не многие поклонники Аллы Пугачёвой в курсе, что в этом браке она даже сменила фамилию. И хотя певица продолжала покорять сцену под фамилией Пугачёва, в паспорте её значилась фамилия Орбакене.

«Это был единственный мужчина, которого она любила»: Андрей Разин раскрыл главный секрет Аллы Пугачёвой
instagram.com/alla_pugacheva_forum

Супруги прожили в браке 4 года. Через два года после рождения дочери Кристины пара рассталась.

Сегодня у себя в Инстаграм Андрей Разин опубликовал редкое фото из семейного архива Аллы Орбакене. На снимке 48-летней давности запечатлены молодые Алла и Миколас.

«Это был единственный мужчина, которого она любила»: Андрей Разин раскрыл главный секрет Аллы Пугачёвой
instagram.com/razin_andrei_lm

Андрей Разин не сообщает своих источников, однако уверяет, что единственный мужчина, которого Алла Борисовна действительно любила, был её первый муж:

Я поистине знаю правду. Это был единственный мужчина, которого она любила как женщина по-настоящему, от которого она родила самого любимого своего ребёнка -дочь Кристину.

А как вы считаете, друзья, в каких отношениях Алла Пугачёва была больше всего счастлива?

«Чтоб всем так в 80 выглядеть»: новое фото Александра Збруева привело в восторг зрителей

У актёра Ленкома Александра Збруева тоже нет своих страниц в социальных сетях. А ведь многие поклонники артиста хотели бы оставаться в курсе его творческой жизни — не у всех есть возможность бывать на спектаклях своего кумира. Читать далее…

Оцените статью
Бывший возлюбленный Виктории Бони опубликовал редкое совместное фото «Даже возраст над Ним не властен»: фото Бельмондо с Татьяной Лютаевой восхитило Сеть «Очередной бред снимет»: интернет-пользователи отреагировали на новый проект Фёдора Бондарчука Дарья Мороз подробно рассказала о секретах своей диеты Наталья Фриске показала редкие фото молодых родителей Анна Нетребко напала на пианиста, но всё закончилось хорошо Витас заинтриговал редкой фотографией с двойником «Наталья Штурм виновна в его смерти»: Андрей Разин высказался о причинах смерти Евгения Осина «Чтоб всем так в 80 выглядеть»: новое фото Александра Збруева привело в восторг зрителей «В голове всё равно мужики»: Алёна Свиридова путешествует по Японии «А взгляд папин…»: Михаил Полицеймако растрогал поклонников Семёна Фарады «Ганнибал Лектор»: Валерия напугала экстравагантным образом «Дно пробито»: Катя Лель побывала на концерте Ольги Бузовой и возмутила своих поклонников Сергей Безруков впервые показал лицо дочери: поклонники не могут понять, на кого похожа Маша Безрукова «Он теперь депутат, ему можно всё»: Подписчики Данко набросились на певца, бросившего больную дочь «Мой любимый, мой прекрасный сын…»: Елена Яковлева показала новое фото с сыном
Комментарии
11
  1. алентина

    только Алла знает точно кого она любила

  2. Ося

    Есть в прибалтийцах что-то этакое, какая-то природная утонченность…

  3. Зулория

    Конечно! Иногда и не знаешь кого любишь по настоящему. Когда у твоих ног мог быть любой по ее желанию. В голове такая путаница. И в конце концов каждый чем то хорош. Одна любовь земная,другая воздушная. третья огненная, четвертая страстная, пятая равнодушная и так далее. Жизнь интересная штука.

  4. Юлия

    Максиму конечно) решиться на детишек в таком возрасте может только очень влюблённая дама))

    1. Ольга

      Как будто она сама рожала или сама воспитывает , целый штат мамок/нянек и сурмам на выбор

      1. Людмила

        Вот именно…

  5. Эллочка

    Я слышала историю: будучи студенткой училища Ипполитова-Иванова, Алла Борисовна встала у входа в учебное заведение и сказала: «Выйду замуж за первого, кто войдет в эту дверь!» Это был Орбакас…

  6. Ольга

    Главное,что Алла любила и любит! Не всем дано это чувство!!!

  7. Маруся

    Кому как не разину знать все о пугачевой , все денег мало , хайп ловит на всем

  8. Ольга

    Какая разница, кого Алла Борисовна любила больше. Главное-любила, любит и любима. Познать это чувство-дано не каждому. А певица она замечательная.

  9. Людмила

    …удержать Галкина… кому она нужна, старая кошелка…Детей воспитывают няньки, а эти только инстаграмят…

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей