Звезды

Наталья Фриске показала редкие фото молодых родителей

После целой серии скандальных ток-шоу, которым, казалось, не будет конца, семья Фриске пропала из ленты последних новостей. Время от времени в СМИ появляются комментарии Владимира Фриске или его адвокатов. Однако отец ушедшей певицы больше не принимает участие в популярных телепроектах.

Тем не менее поклонники Жанны Фриске стараются следить за тем, что происходит в её семье. Фанаты звезды регулярно заходят на страничку в Instagram сестры Жанны, Натальи.

Наталья Фриске показала редкие фото молодых родителей
instagram.com/friske_natalia

И та не разочаровывает подписчиков, регулярно размещая интересные фотографии из домашнего архива.

Родители Жанны Фриске отметили 45-летие со дня свадьбы

Сегодня родители Жанны Фриске отметили важную дату: супруги вместе уже 45 лет. В честь сапфировой свадьбы родителей Наталья Фриске разместила у себя в блоге целую серию архивных фотографий, которые раньше нигде не публиковались.

Фолловеры Натальи внимательно рассмотрели чёрно-белые снимки и пришли к выводу, что Жанна Фриске была очень похожа на свою маму в молодости:

aiselh_zade Поздравляю❤ @friske_natalia .Смотрю фотографии вашей мамы Жанночка как похожа на вашу маму

mariya93777 Оказывается у Жанночки были черты мамы

Наталья Фриске показала редкие фото молодых родителей
instagram.com/friske_natalia

А вот Владимир Фриске напомнил некоторым пользователям Сети Александра Домогарова, а некоторым — Марчелло Мастроянни и Алена Делона:

rinusikk В молодости, ну точно Домогаров?

samira11.08 Какая красивая пара ??папа вообще красавчик,Марче́лло Мастроя́нни?

r.p.mc_murphy1974 Папа в молодости Ален Делон

Наталья Фриске показала редкие фото молодых родителей
instagram.com/friske_natalia

«Дно пробито»: Катя Лель побывала на концерте Ольги Бузовой и возмутила своих поклонников

Восторженными эмоциями от концерта Ольги Бузовой в Крокус Сити Холле Катя Лель поделилась у себя в Instagram. Певица сообщила, что вместе с ней веселились под хиты звезды телестройки и другие медийные личности — Яна Рудковская, Аделина Сотникова, Аня Лепс. Читать далее…

Оцените статью
Анна Нетребко напала на пианиста, но всё закончилось хорошо Витас заинтриговал редкой фотографией с двойником «Наталья Штурм виновна в его смерти»: Андрей Разин высказался о причинах смерти Евгения Осина «Чтоб всем так в 80 выглядеть»: новое фото Александра Збруева привело в восторг зрителей «В голове всё равно мужики»: Алёна Свиридова путешествует по Японии «А взгляд папин…»: Михаил Полицеймако растрогал поклонников Семёна Фарады «Ганнибал Лектор»: Валерия напугала экстравагантным образом «Дно пробито»: Катя Лель побывала на концерте Ольги Бузовой и возмутила своих поклонников Сергей Безруков впервые показал лицо дочери: поклонники не могут понять, на кого похожа Маша Безрукова «Он теперь депутат, ему можно всё»: Подписчики Данко набросились на певца, бросившего больную дочь «Мой любимый, мой прекрасный сын…»: Елена Яковлева показала новое фото с сыном «Ну как ты могла?»: На Любовь Аксёнову ополчились зрители из-за финала «Мажора-3» «Отвалите от нашей семьи»: Валерий Меладзе встал на защиту Альбины Джанабаевой в соцсетях «Пример для подражания»: 71-летняя Татьяна Васильева показала видео тренировки «Как остановить беспощадное время»: постаревший Олег Басилашвили растрогал зрителей Туалетный лук Светланы Лободы разочаровал поклонников певицы, фото
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей