Звезды

«Переломанный в двух местах нос и смещённые кости черепа»: Константин Богомолов сообщил о полученных травмах

Пока интернет-пользователи гадают, была ли на самом деле драка между Константином Богомоловым и Максимом Виторганом, режиссёр взял и сообщил о полученных травмах. Богомолов у себя в Instagram несколько минут назад решил успокоить поклонников, рассказав им о своём самочувствии, чем подтвердил драку с мужем Собчак.

«Переломанный в двух местах нос и смещённые кости черепа»: Константин Богомолов сообщил о полученных травмах
glamour.ru

По словам Константина Богомолова, у него был переломан нос сразу в двух местах, а кости черепа и вовсе оказались смещены. Похоже, муж Ксении Собчак был очень зол на предполагаемого любовника супруги, ведь нанесенные травмы, судя по их описанию, оказались очень серьёзными.

Константин Богомолов сообщил, что врач, которого ему порекомендовала Ирина Апексимова, привёл режиссёра в порядок, так что теперь он готов работать над новым проектом:

дорогие и неравнодушные друзья) прекрасный врач (спасибо Ире Апексимовой) собрал мой переломанный в двух местах нос и привел смещённые кости черепа в более менее приличное состояние в связи с чем внутричерепное нормализовано и я могу представить вам невероятную команду спектакля «преступление и наказание», к которому я скоро приступаю 

«Переломанный в двух местах нос и смещённые кости черепа»: Константин Богомолов сообщил о полученных травмах
instagram.com/konbog75

Подписчики Константина Богомолова бурно обсуждают новость о его избиении

Для немногочисленных подписчиков Инстаграма Константина Богомолова его рассказ о пережитых операциях оказался полной неожиданностью. Фолловеры были уверены, что последние новости о конфликте с Максимом Виторганом — очередная газетная утка.

«Переломанный в двух местах нос и смещённые кости черепа»: Константин Богомолов сообщил о полученных травмах
instagram.com/mvitorgan

Фолловеры режиссёра шокированы его бурной личной жизнью. В обсуждениях к сообщению Богомолова пользователи разошлись во мнениях. Кто-то переживает за здоровье избитого режиссёра, а кто-то считает, что Константин заслужил гнев мужа Ксении Собчак. Некоторые с недоверием отнеслись к полученным травмам, а кое-кто не упустил случая посмеяться над обманутым Виторганом:

larinaonegin Реакция Виторгана может быть исключительно из любви к деньгам, и популятности своей (пока) жены. Осмелел под её юбкой. Другой бы уже давно ушел, и громко хлопнул дверью.

loldrenl Простите, а «смещение костей черепа» это как? Это был перелом и кости сместились?

anaisfigliola79 Эх макс зря совсем не открутил этому интелегентишке его нос!!!

tatka_ap Ибо нефиг спать с чужой женой! Поступок Максима не одобряю, но его понимаю

exposure78 Ну и дурак Ты Богомолов, слабак,взял и рассказал об этом в сети. Виторган молодец, просто по мужски.

eneken777 А на какую реакцию Виторгана вы рассчитывали ???)))Честно ,я тоже не ожидал от Максима подобного,но значит сработал звериный инстинкт защиты ))Виторган проявил слабость ,значит любит))

А мы хотели бы поинтересоваться у наших читателей — не кажется ли вам, друзья, вся эта история с изменой и дракой дешёвым продуманным пиаром? ?

Ничего не предвещало: 5 пар, которые удивили своим разводом в 2018 году

Конечно, крепкие звёздные семьи скорее исключение, чем правило, но когда в союз знаменитостей уже все успели поверить, развод оказывается полной неожиданностью. Именно на такие разводы был богат уходящий год. Читать далее…

Оцените статью
«Я хочу умереть»: Алеся Кафельникова напугала подписчиков Instagram В Интернет впервые после суда попало новое фото дочери Анны Седоковой и Максима Чернявского «Она его в могилу загонит»: после выхода Евгения Плющенко из больницы Яна Рудковская объявила о новом шоу «Резко, мерзко и пошло»: Наталья Водянова вызвала недовольство экстравагантным фото «У меня хата столько стоит, а они за сутки отдают»: Татьяна Навка снимает на Мальдивах виллу за 24 тысячи долларов в день «Старость страшная штука»: новое фото 78-летней Людмилы Максаковой обсуждают фолловеры Стаса Садальского «Вообще на родителей не похож»: фото старшего сына рыжего «Иванушки» вызвало споры у поклонников «Ой, такая неожиданность»: над Алисой Аршавиной потешаются в соцсетях Фото перенесшего инсульт Николая Носкова появилось в Инстаграм Екатерины Стриженовой Дмитрий Шепелев встретил Новый год в постели «Престарелый клоун»: Филипп Киркоров разочаровал подписчиков нелепым нарядом «Потрясно выглядит»: Лариса Долина отдыхает на Мальдивах «Передача памяти Криса Кельми, а у вас у всех рот до ушей»: Наталья Штурм показала фото с Андреем Малаховым «Ненавижу свою работу»: Татьяна Тотьмянина после новогодних праздников оказалась на больничной койке «Не долечился и бабки хапать…»: Александр Серов выступает на сцене в кресле Сергей Безруков показал первое фото с младшим сыном и редкий снимок со своей мамой
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей