Праздники

Лучшие подарки для любимого мужа

Казалось бы, и целого мира мало, когда вас двоих связывают настоящие чувства и события, пережитые вместе. Но время идет, и наступают даты, которые напоминают вам о приятных моментах совместной жизни. День влюбленных, Новый год, День защитника отечества и другие праздники — есть много поводов поздравить любимого мужчину. Назревает вопрос: «Какой сделать подарок мужу?».

Чтобы не терять время в поисках идеи подарка возлюбленному, воспользуйтесь нашим полезным списком.

Бинокль с дальномером для охоты 

Очень сильный и завидный подарок для своего добытчика. Но перед тем, как покупать такую вещицу, лучше проконсультируйтесь с друзьями мужа, чтоб случайно не купить кусок барахла. После такого подарка никто не уйдет незамеченным.

Жаровня

Не секрет, что лучше всего жарить мясо умеют мужчины. Но в наше время разборный мангал не самая удивительная и удобная штука, но машина для шашлыков, овощной гриль, барбекю — именно, что заставит друзей мужа завидовать молча.

Шашлычный набор

Идеальная вещь, если твой мужик любит частые выезды с друзьями на природу. Именной чехол со всеми приспособлениями для готовки не оставят в стороне ни одного мужчину.

Абонемент в спортзал 

Пригодится тем, кто часто находит отмазки, отвечая на вопрос: “Почему не идешь в зал?”. С таким подарком он будет стараться находить время на тренировки, да и в довесок у тебя будет свой личный Аполлон. Но учитывайте то, что такой сюрприз точно не подойдет ленивцу, который предпочитает проводить время на диване или за компьютером.

Электронная сигарета 

Если мужчина курит сигареты, но у него есть желание бросить — это будет лучшим подарком для него. Какую выбрать марку говорить не стоит, на сегодня их есть десятки (когда придете в “Табакерку”, вам дадут совет). Модный гаджет приносит меньше вреда здоровью человека.

Резиновая лодка

Приспособление, идеально подходящее как для семейных турпоходов, так и для тихой утренней рыбалки на озере или речке. Главное, чтоб мужчине она нужна была, а не осталась упакованной в заводской коробке.

Кофемашина

Идеальный подарок для кофемана. Неважно, где он ее поставит. Главное, что эта машина сделает его утро приятнее, а приходящих гостей — счастливее.

Не только материальное: тешим внутренний мир

Кроме материальных подарков можно еще подарить впечатление — что может быть лучше ярких моментов, которые останутся в памяти на долгие годы? Вот подходящие идеи:

  • Прыжок с парашютом — мощнейшая доза адреналина, что взбодрит его на долгое время. Но не стоит волноваться, ведь с ним будут работать опытные инструктора которые не дадут оплошать.
  • Полет на флайборде — это приспособление появилось не так давно, но уже стало популярным. Такой презент вызовет бурю эмоций у человека, который любит получать адреналин и пробовать что-то новое.
  • Тест-драйв Ferrari. Сесть за руль такой малышки — мечта каждого гонщика или владельца транспортного средства. Он самостоятельно будет управлять машиной на протяжении 30 километров. Почувствовать всю мощь и величие такой красотки успеет.

На этом список мужских подарков, которые порадуют любимого, не заканчивается. Главное — иметь желание удивить и порадовать.

Оцените статью
На Первом канале были представлены талисманы Универсиады-2023 Мэр Москвы Собянин сообщил об отмене праздничных новогодних гуляний 10 лучших советских фильмов про Великую Отечественную войну Что можно и нельзя делать в Чистый четверг: приметы и запреты Пасха 2020: когда отмечаем, традиции и смысл праздника Страстная неделя 2020: что можно и нельзя делать перед Пасхой Как отметить Пасху на карантине: советы батюшки Как правильно поминать усопших: родительские субботы в марте 2020 Как ухаживать за кожей по фазам цикла: подробная инструкция Что подарить любимой девушке на 8 марта помимо цветов? Прощеное воскресенье: что можно, а чего нельзя делать в православный праздник Сретение: что можно, а что нельзя делать в православный праздник Запреты, приметы, традиции и поверья на Крещение Господне Крещенские гадания: 5 простых способов узнать свою судьбу Закуски на Новый год 2020 — простые и вкусные рецепты Самые вкусные салаты на Новый 2020 год: подборка рецептов
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей