Подарки и сувениры

Сделано с любовью: дизайнерские подарки от российских мастеров

 

Что главное в подарке? Наверное, его душевность. Вещь, в которой есть частица души ее автора, может передать теплоту человеческих отношений, подарить искреннюю радость и оставить трогательные воспоминания. В этом плане, идеальные подарки — дизайнерские вещи, созданные с любовью настоящими мастерами своего дела. Такие, как искусные шедевры некоторых российских дизайнеров.

Считается, что дерево лучше других материалов впитывает положительную энергетику. Поэтому приобретая в подарок, например, деревянную мебель, вы не просто преподносите оригинальный презент, но и делитесь хорошей энергией. А если мебель будет еще и эксклюзивной, то она наверняка привнесет в дом счастье. Разработкой именно такой мебели занимаются дизайнеры Юрий Соколов и Глеб Коробов. У каждого из них своя студия и производство, но их творения объединены одной идеей — созданием качественной эксклюзивной мебели. Например, Юрий черпает вдохновение в русских сказках и былинах. На его работах можно увидеть традиционные узоры и тексты старинных песен.

Для декорирования дубового стула использованы стразы и поделочные камни

Витрина и комод выполнены из дуба. На торце столешницы вырезан текст старинной песни

Глеб Коробов создает свои уникальные шедевры из редких пород дерева.

Тумбочка из ясеня украсит комнату в стиле модерн

Шкаф с оптическими линзами добавит интерьеру оригинальности

Текстиль — еще один прекрасный проводник хорошей энергетики. Так считает и основатель Дома вышивки Юлия Журавлева. Она специализируется на производстве текстиля для интерьера. Дизайн каждой расшитой салфетки Юлия проектирует лично, поэтому ее работы наполнены особой душевностью.

Изысканный шарф с вышивкой станет отличным подарком

Утонченная чайная салфетка прекрасно дополнит сервировку

Стильная кофейная салфетка из хлопка добавит позитива

Привнести позитив в дом можно и с помощью обоев. К примеру, выпуском эксклюзивных обоев, которые станут отличным подарком, занимается дизайнер Анна Муравина. Кроме потрясающих дизайнерских принтов, представленных в ее коллекциях, каждый желающий также может создать свой эскиз и получить уникальные обои.

Яркие обои станут главными акцентами

Стильные обои идеально подойдут для спальни

Необычные обои впишутся в современный интерьер

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей