Разное

5 мужских имен с задатками воина-защитника

5 мужских имен с задатками воина-защитника

Александр – имя приносит своему хозяину целеустремленность, властность, настойчивость, героизм, благородство. Ему присуща легкость в общении, артистизм, отличное чувство юмора. Вместе с тем он прирожденный воин с задатками лидера. Выносливый, хорошо развит физически, занимается спортом. Александр считает, что настоящий мужчина должен преодолевать трудности, которые формируют его характер. Ему нужно двигаться вперед, развиваться, совершенствоваться – только тогда он чувствует себя счастливым. Он не боится брать на себя обязательства, выполняет данные обещания, находит силы для преодоления препятствий. Обладает потенциалом руководителя и организатора, стратегическим мышлением.

В отношениях с женщинами Александр проявляет галантность, демонстрирует хорошие манеры, придает особое значение романтике. Девушки интуитивно чувствуют в нем потенциал защитника, и выделяют его среди других мужчин. После женитьбы его интересы устремлены куда-то за пределы дома, его практически невозможно привлечь к хозяйственным делам. Но функцию финансового обеспечения семьи он выполняет исправно. Супруга должна понять его стремления и не мешать тяге к самореализации.

Борис – демонстрирует раннюю самостоятельность, закаленную волю, решительность в действиях, готовность нести ответственность. Он привык поступать так, как считает нужным, его практически невозможно заставить делать то, что он не хочет – Борис слишком независим. Но зато с удовольствием свернет горы, если будет уверен, что это его личная инициатива. У него быстрый, гибкий ум и мгновенная реакция на изменившиеся обстоятельства. Эти качества помогают Борису с блеском распутывать самые трудные проблемы. Сотрудники и подчиненные уважают его за принципиальность, напористость, целеустремленность, но при этом немного побаиваются.

Он не позволяет себе расслабиться, находится в постоянном сражении: за лучшее место в обществе, за материальные ресурсы, за благосклонность красивой женщины. К вопросу выбора супруги Борис подходит очень основательно, ведь для него семья – место, где он отдыхает перед очередными свершениями. Ради благополучия близких людей он почти все время проводит на работе. Лучший отдых для него – общение с детьми.

Игорь – активный, энергичный, гордый, решительный, категоричный мужчина. Умный и настойчивый, он привык всего добиваться самостоятельно, всегда готов прийти на помощь слабому. Поэтому часто выбирает военную карьеру или работу в правоохранительных органах, службе спасения – так он реализует свой героический потенциал. Отличается хорошим здоровьем, долго сохраняет отличную физическую форму, занимается спортом. Не боится экспериментов, обладает жаждой покорения новых вершин. Легок в общении, окружен множеством друзей, является душой компании.

Ради любимой женщины Игорь готов совершать подвиги в современном понимании слова. Это может быть взлет по карьерной лестнице, спортивные достижения, успехи в бизнесе. Он отчаянный собственник и ревнивец, от супруги ждет безупречного подчинения, за собой оставляет право на измену. Но при этом отличный отец – интересы детей ставит выше собственных стремлений. С возрастом все больше времени посвящает семье.

Руслан – честолюбивый мужчина, наделенный лидерскими качествами. Стремится к первенству во всем: в учебе, в работе, в любви. Всеми силами старается выделиться из окружения. Непрерывно находится в движении, любит путешествовать, имеет склонность к авантюрам, ведет бурный образ жизни. Но при этом обладает ясным умом и развитой волей, которая помогает ему сконцентрироваться в нужный момент. Руслана нельзя назвать трудолюбивым человеком – он предпочитает такие профессии, в которых сразу виден результат труда. Часто действует интуитивно, добиваясь поразительных успехов. Но излишняя самоуверенность и склонность к риску могут привести как к профессиональному краху, так и к телесным травмам. Руслан быстро восстанавливается в моральном, и физическом плане, и устремляется к новым свершениям. У него высокая сопротивляемость проблемам.

Мужественность и брутальность Руслана привлекают к нему внимание женщин. Но динамичность, стремление к новизне делают его не лучшим супругом. В любовных отношениях он действует по привычной схеме: «пришел, увидел, победил». От Руслана не стоит ждать романтичных поступков и длительных ухаживаний. После свадьбы он долго привыкает к реалиям семейной жизни, постоянно рвется на свободу. Однако со временем приходит к выводу, что дом – его крепость, которую должен защищать всеми силами.

Тимур – с детства производит впечатление зрелого человека: склонен к четкому распорядку дня, дисциплинированный. Это смелый, гордый, амбициозный юноша, отстаивает собственные права и защищает свои границы. Тимур – человек действия, нацеленный на достижение результата, покорение вершин, обладание властью, получение социального статуса. Знает что такое честь, преданность, чувство долга. Он обладает стратегическим мышлением, умеет составлять действенные планы, предпочитает работать в команде, но, разумеется, на руководящей позиции. У него есть склонность поучать подчиненных, навязывать окружающим свой порядок. Увлекается соревновательными, командными видами спорта, предпочитает активный отдых.

В отношениях с женщинами выбирает наступательную тактику, покоряет их красивыми, иногда безрассудными поступками. Не боится нести ответственность за семью, с Тимуром женщина чувствует себя защищенной. Он никогда не уступит позицию лидера супруге, от нее ждет покорности и восхищения своими достижениями. Его избраннице может не хватать внимания, поскольку Тимур почти всегда занят покорением новых целей.

Оцените статью
Кто самые блудливые женщины по гороскопу Имена, которые наделяют женщин сильным, волевым характером 5 признаков, что у человека злая душа Самые удачливые знаки зодиака в 2019 году Житейский гороскоп на неделю 24-30 декабря Какую молитву нужно читать 1 января, чтобы 2019 год прошел хорошо Гороскоп Павла Глобы на 2019 год для знаков зодиака Гороскоп Василисы Володиной на 2019 год по знакам зодиака Красивые уменьшительно-ласкательные формы для популярных женских имен Как понять, подходят вам духи или нет 12 всем известных женских имен, которые раньше были мужскими Житейский гороскоп на неделю 17-23 декабря Как Уран влияет на людей 35-49 лет и почему загоняет их в кризис Красивые уменьшительно-ласкательные формы для популярных мужских имен Кто из женщин по знаку зодиака может бросить семью Кто из детей по знаку зодиака обычно бывает отличником в школе
Комментарии
5
  1. Леха

    Брехня, Алексей где?

    1. ксюха

      Нету больше Алексея ;-)

  2. Алексей

    Всегда Алексей считался защитником, а не ШУРИК!!!!

  3. Игорь

    Гороскопы читаю от безделия, но на счёт Игоря ,без ложной скромности, 100% попадание.

  4. Андрей

    После Тимура ещё ахмед и джамшуд с равшаном

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей