Гороскопы

Гороскоп Василисы Володиной на 2019 год по знакам зодиака

Гороскоп Василисы Володиной на 2019 год по знакам зодиака

Овен

2019 год принесет Овнам удачу и возможность одержать победу по всем фронтам. Если по течение последних 12 месяцев имели место сдерживающие факторы, то Земляная Свинья устранит все препятствия на пути к долгожданному успеху. Даже сами Овны ощутят, насколько легче им станет вести дела. Однако звезды предупреждают, что идти вперед нужно только с оглядкой на прошлый опыт. Нельзя повторять прежние ошибки, чтобы развитие событие не стало циклическим. Предстоящий период прекрасно подходит для путешествий, карьерных свершений, личностного развития. Стабильностью также порадует материальный аспект.

Телец

Темой 2019 года для Тельцов станет самореализация. Необязательно она будет связана с профессиональными достижениями. Одни смогут выразить себя через творчество, другие – путем активного участия в общественной жизни, ну а кто-то  осознает, что его главным предназначением является воспитание детей и создание благоприятной атмосферы в доме. Не стоит гнаться за быстрой удачей и легкими деньгами. Все придет постепенно, если Тельцы не спугнут свое счастье излишней суетой и попытками форсировать события.

Близнецы

Земляная Свинья, являющаяся хозяйкой 2019 года, призывает Близнецов стать серьезнее. Назидательная поговорка «делу время, а потехе час» сохранит актуальность на протяжении всех следующих 12 месяцев. Увидеть реальные результаты своего труда смогут только целеустремленные и трудолюбивые представители этого знака, которые каждое дело доводят до логического завершения. Некоторые Близнецы кардинально сменят сферу деятельности или перейдут на новое место работы. Перемен не нужно бояться, все они принесут пользу, хотя она и не сразу станет очевидной.

Рак

2019 год для Раков – это время внешних и внутренних преображений. Духовная трансформация, которая может вначале быть воспринята как кризис, поможет раскрыть потенциал, освободиться от негативных программ и высвободить энергию для исполнения заветной мечты. Довольно противоречивый период заставит Раков выйти из зоны комфорта и применять нетипичные для них методы достижения целей. Очень важно избегать стрессов, которые затормозят процесс поиска верного пути. Необходимо пересмотреть свой круг общения и исключить из него токсичных людей.

Лев

Прекрасное время ждет Львов. Им 2019 год запомнится яркими судьбоносными событиями и триумфальными достижениями. Главным условиям благоприятного развития является четкая постановка целей и задач. Тот, кто предпочитает планировать свои действия, добьется больших успехов по сравнению с тем, кто привык к спонтанности. Кардинальные перемены возможны во всех жизненных аспектах, в том числе в карьере и семейном положении. Год хорош для заключения брака, рождения детей, обустройства дома, переезда на новое место.

Дева

Земляная Свинья дает Девам шанс изменить жизнь по-своему усмотрению. Предстоящий период станет для них своеобразным трамплинов в светлое будущее. Многие представители этого знака откроют в себе новые таланты и способности. Они смогут преодолеть неуверенности и другие внутренние барьеры, которые не давали их раскрыться по-настоящему. Ожидается большое количество поездок и знакомств. Звезды настоятельно рекомендуют Девам не закрываться от перспектив и усиленно работать над избавлением от комплексов. В противном случае им останется только сожалеть об упущенных возможностях.

Весы

2019 год приготовил Весам множество сюрпризов. Они могут рассчитывать на помощь влиятельных людей, повышение по службе, увлекательное романтическое приключение и даже на крупный выигрыш в лотерею. Первые полгода прекрасно подходят для обучения и самообразования. Приобретение новых знаний и навыков поможет Весам состояться в выбранном виде деятельности, а также поспособствует установлению нужных контактов. Во второй половине года акцент сместится в сторону финансовой сферы. Представители этого знака должны сосредоточиться на накоплении и уменьшить траты, чтобы встретить следующий декабрь с приличной суммой на счету.

Скорпион

2019 год сулит Скорпионами удачу во всех начинаниях. Самые предприимчивые откроют свое дело, запустят стартап или другой бизнес-проект. Остальные могут начать с чего-то менее масштабного, например, найти новое хобби, записаться на курсы, заняться танцами и т.д. Приветствуется проявление инициативы, причем это касается и профессиональной, и любовной сфер жизни. Не стоит пускать все на самотек, поскольку Земляная Свинья отрицательно относится к пассивности и лени. Скорпионам также настоятельно рекомендуется избегать агрессии и провокаций.

Стрелец

Предстоящий год сулит Стрельцам везение и успех на пути саморазвития. Главной задачей представителей этого знака на ближайшие 12 месяцев является выработка умения избавляться от тормозящих факторов. Возможно, для этого даже потребуется оборвать с кем-то связь или изменить привычный уклад жизни. К каждому препятствию нужно относиться философски и воспринимать его как очередное испытание, из которого необходимо извлечь жизненный урок. Позитивные перемены, в первую очередь, затронут любовную сферу. Многие Стрельцы обретут личное счастье и задумаются над продолжением рода.

Козерог

Козерогам нужно набраться терпения и приготовиться к ударному труду. 2019 год не обещает им легкости. Всего придется добиваться самостоятельно, закатав рукава. Но не стоит сетовать на Судьбу и завидовать более удачливым людям. Ситуацию негативный настрой не изменит, зато создаст дополнительные проблемы в виде приобретенных комплексов. Необходимо научиться идти к своим целям без оглядки на других. Именно над этим должны работать Козероги, чтобы в конце года получить заслуженную награду за пройденные испытания.

Водолей

2019 год пройдет относительно спокойно. Водолеям можно не бояться резких перемен или неприятных неожиданностей, но и особыми успехами похвастаться не удастся. Возрастет их социальная активность, появится возможность расширить круг общения. Среди новых знакомых появятся влиятельные люди, которые предложат свою помощь. Стоит ли ей пользоваться, решать должны только сами Водолеи, однако звезды не советуют слишком активно  эксплуатировать чье-то хорошее отношение. Особенно это касается материального аспекта.  

Рыбы

В 2019 году Рыбы медленно, но верно будут идти к своим целям. На горизонте появятся заманчивые перспективы, но бросать ради них текущие дела не рекомендуется. Все нужно доводить до конца. Земляная Свинья призывает представителей этого знака стать более организованными и научиться систематизировать информацию. Вторая половина года богата на романтические моменты. Отношения, которые начнутся в этот период, имеют отличные перспективы. Многие Рыбы проявят желание вступить в брак. Не стоит с этим затягивать, тем более что к мероприятиям такого рода Свинья относится очень даже положительно.

Оцените статью
Житейский гороскоп на неделю 17-23 декабря Кто из женщин по знаку зодиака может бросить семью Кто из детей по знаку зодиака обычно бывает отличником в школе Какие знаки зодиака не поддаются гипнозу, а какие легко попадают под внушение Гороскоп на март 2019 года от Василисы Володиной по знакам зодиака Гороскоп на март 2019 года от Павла Глобы по знакам зодиака Какими мужчинами по знаку зодиака легко манипулировать Житейский гороскоп на неделю 10-16 декабря 2018 У каких знаков зодиака сильно выражена позитивная энергетика Самая постыдная особенность каждого знака зодиака Таро-гороскоп на декабрь 2018 Сколько раз каждый знак зодиака способен пережить большую любовь Житейский гороскоп на неделю 3-9 декабря Каким знакам зодиака улыбнется удача в декабре 2018 Кто из мужчин по знаку зодиака способен ударить женщину Кто по гороскопу самые «упертые» люди
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей