Гороскопы

Гороскоп Павла Глобы на 2019 год для знаков зодиака

Гороскоп Павла Глобы на 2019 год для знаков зодиака

Овен

В 2019 году планеты будут благоволить Овнам. Марс обеспечит им отличные условия для самореализации, а Солнце придаст динамики развитию событий. Представителям этого знака нельзя проявлять пассивность и отсутствие интереса к жизни, в противном случае еще один такой шанс кардинально изменить судьбу они получат очень нескоро. Основные шаги желательно сделать в течение первого квартала, пока Уран находится в одноименном зодиакальном созвездии, придавая ускорения Овнам. В 2019 году также усилится влияние Сатурна, который призывает к ответственности и серьезности.

Телец

Противоречивый период для Тельцов, хотя в целом год запомнится им с положительной стороны. Основные сложности они испытают в течение первых трех месяцев. Дела, запланированные на этот  квартал, пойдут со скрипом из-за негативных небесных конфигураций, зато оставшееся время пролетит очень быстро. Благоприятное влияние Урана, посетившего одноименной знак, сделает жизнь Тельцов интересной и насыщенной, а Сатурн и Юпитер обеспечат удачное завершение года. Последний квартал станет самым прибыльным и успешным с точки зрения профессионального развития. Вероятно повышение по службе.

Близнецы

Предстоящий год нельзя назвать простым для Близнецов. С точки зрения астрологии разворачивающаяся картина выглядит скорее пессимистично. Основным проблемным моментом станут внешние обстоятельства непреодолимой силы. Меркурий, являющийся управителем этого знака, образует несколько сильных негативных аспектов, а также три раза будет уходить в ретроградную фазу (март, июль, ноябрь), создавая дополнительные трудности. Усугубит положение неблагоприятный Нептун, добавив хаос и неопределенность в жизнь Близнецов.

Рак

В 2019 году Раки испытают потребность в переменах. Подталкивать их к этому будут Плутон и Уран, которые повлияют на сознание представители этого знака и даже дестабилизируют некоторые сферы их жизни, принуждая сделать выбор. Удача будет сопутствовать творческим людям, которые предпочитают нестандартный подход к делу. В течение следующего года у они получат сразу несколько шансов реализовать свои амбиции и претворить грандиозные планы в жизнь. Хорошую поддержку в этом Ракам окажет Нептун, который также обострит их интуицию и чутье на опасности.

Лев

Львы вправе рассчитывать на удачу и поддержку небесных покровителей. Юпитер будет помогать им в осуществлении задуманного, а Марс добавит энергии и активности. Однако стоит помнить, что с принятием решений лучше не тянуть. От смелости и быстроты реакции зависит, насколько успешным окажется 2019 год. Обстоятельства могут потребовать от представителей этого знака изменить привычный образ жизни, переосмыслить приоритеты, отказаться от чего-то или даже кого-то. Вероятна кардинальная смена имиджа или приобретение новых привычек.

Дева

Девы будут чувствовать себя вполне комфортно. Гармоничные аспекты Сатурна и Плутона положительно отразятся на их текущих делах, усилят волевые качества и дисциплинированность. Последний квартал 2019 года станет особенно удачным в материальном плане. Самые большие поступления ожидаются именно в этот период. Ложкой дегтя станет Меркурий, являющийся управителем Дев. Его движение в обратном направлении придется на март, июль и ноябрь. В эти месяцы представителям земного знака придется бороться с неожиданными трудностями и собственной ленью.

Весы

В наступающем году Весы должны действовать осторожно. Импульсивность и потакание эмоциям доставит им немало проблем во всех жизненных сферах. Сатурн не даст им праздно проводить время и заставит обратить внимание на духовный рост. Часто будет напоминать о себе прошлое. Необходимо найти в себе силы, чтобы отпустить старые обиды и привязанности. Это непросто, но является обязательным условием для успешного преодоления трудностей. Однако не все так плохо, ведь Весы могут рассчитывать на помощь благоприятного Юпитера, который наделит их оптимизмом и поддержит в сложных ситуациях.

Скорпион

2019 год – это время для решительных действий и отстаивания своей жизненной позиции. Скорпионы хороши и в том, и в другом. Они получат шанс реализовать свой потенциал и открыть в себе неожиданные способности. Покровительствующий им Плутон подготовит благоприятную для этого почву. Гороскоп предсказывает позитивные изменения на любовном фронте. Марсианские энергии сделают Скорпионов привлекательными для противоположного пола и спровоцируют как минимум один головокружительный роман. Долгосрочные отношения выйдут на новый уровень.

Стрелец

Для Стрельцов 2019 год станет периодом исполнения желаний и реализации самых смелых идей. А все благодаря Юпитеру, который закончит совершать транзитное движение через одноименный знак зодиака только в декабре будущего года. Планета обеспечит также успех любого начинания, связанного с бизнесом и профессиональной сферой.  Укрепятся финансовые позиции Стрельцов за счет дополнительных источников дохода. Вообще, с деньгами у них проблем не предвидится. Приветствуется личностное развитие, хорошо пойдет образовательный процесс, учеба будет в радость.

Козерог

Неоднозначный год наступает для Козерогов. С одной стороны, Сатурн, находящийся в их зодиакальном созвездии, окажет всяческую поддержку своим подопечным. Под влиянием планеты укрепится авторитет представителей земной стихии, увеличится их благосостояние, усилятся волевые качества. Но опасность грядет совсем с другой стороны: в течение всего года по одноименному знаку будет проходить Южный Узел, который служит сигналом того, что пришло «время собирать камни». Козероги, совершавшие в прошлом благие дела, вправе рассчитывать на награду. Остальным придется довольствоваться результатами своих неоднозначных поступков.

Водолей

2019 год напомнит Водолеям американские горки. В первом квартале они испытают воодушевление и начнут строить грандиозные планы. Но затем Уран, являющийся их управителем, сменит место локации и осложнит реализацию задуманного. Кроме того, во втором полугодии планета развернется и начнет двигаться в обратном направлении. Перемены могут стать принудительными и нежелательными. Водолеям придется делать важный выбор, отказываться от чего-то привычного. В некоторых случаях необходимо будет идти на риск и сжигать за собой мосты.

Рыбы

2019 год принесет Рыбам благоприятные возможности. Во всем их окажет активную поддержку покровительствующий Нептун, образующий несколько позитивных мажорных аспектов в течение первых шести месяцев. Вторая половина года заставит сосредоточиться на своем внутреннем мире. Под влиянием ретроградного Нептуна обострится интуиция. Рыбы станут более мнительными и подозрительными, и только внутренний голос поможет им найти верный путь к счастью. Последний квартал преподнесет приятный сюрприз.

Гороскоп Василисы Володиной на 2019 год по знакам зодиака

2019 год принесет Овнам удачу и возможность одержать победу по всем фронтам. Если по течение последних 12 месяцев имели место сдерживающие факторы, то Земляная Свинья устранит все препятствия на пути к долгожданному успеху. Читать далее

Оцените статью
Гороскоп Василисы Володиной на 2019 год по знакам зодиака Житейский гороскоп на неделю 17-23 декабря Кто из женщин по знаку зодиака может бросить семью Кто из детей по знаку зодиака обычно бывает отличником в школе Какие знаки зодиака не поддаются гипнозу, а какие легко попадают под внушение Гороскоп на март 2019 года от Василисы Володиной по знакам зодиака Гороскоп на март 2019 года от Павла Глобы по знакам зодиака Какими мужчинами по знаку зодиака легко манипулировать Житейский гороскоп на неделю 10-16 декабря 2018 У каких знаков зодиака сильно выражена позитивная энергетика Самая постыдная особенность каждого знака зодиака Таро-гороскоп на декабрь 2018 Сколько раз каждый знак зодиака способен пережить большую любовь Житейский гороскоп на неделю 3-9 декабря Каким знакам зодиака улыбнется удача в декабре 2018 Кто из мужчин по знаку зодиака способен ударить женщину
Комментарии
1
  1. Александр

    Предсказать что-то хорошее, может даже тетя Маня и дядя Вася из «пырловки», особенно когда они выпьют. Повел Глоба уже предсказывал, но увы, не сбылось и очень много не сбылось. Постарел видно. :!: :razz:

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей