Гороскопы

Точный гороскоп на апрель 2018 от Павла Глобы

Точный гороскоп на апрель 2018 от Павла Глобы

Овен

Овен с первых же дней бросится в атаку: представителей знака будет подталкивать энергия Солнца. Однако ретроградное движения Меркурия помешает реализоваться всем намеченным планам. Слишком активные действия могут только навредить личным отношениям знака. Чтобы эффективно использовать энергетический потенциал апреля, Овнам рекомендуется аккумулировать всю свою мощь для второй половины месяца. В период растущей Луны они легко утвердят свои законные позиции.

Телец

Для чувственных Тельцов наступит удивительное время. Планета-управительница Венера в полной мере одарит представителей знака своей лаской. Ее соединение с Солнцем обусловит множество изменений в личной жизни: многие Тельцы найдут свое семейное счастье. Их материальное благополучие станет залогом заключения успешного брака. Молодые люди обзаведутся поклонниками и покровителями на своем пути. Такой благоприятный апрель важно использовать на полную катушку: заводить полезные знакомства, соглашаться на интересные встречи. Звездный сюрприз непременно проявит себя.

Близнецы

Жизнерадостные Близнецы могут рассчитывать на финансовый успех в конце месяца. Крупные поступления компенсируют вялотекущее начало месяца, обусловленное ретроградным движением Меркурия. Планета-управитель несколько замедлит их стремление сменить работу. Однако полезные знакомства сыграют свою роль еще в середине месяца: служебная командировка обернется удачным собеседованием с директором другой компании. Сложности с коллегами на прошлой работе останутся в далеком прошлом. Отказываться от заманчивого предложения Близнецы явно не станут. Эти воздушные ребята всегда легкие на подъем.   

Рак

Апрель можно четко разделить на две половины для Раков. В первой части месяца им следует заняться вопросами карьеры, поскольку различных препятствий в деловой сфере накопилось немало. Зато во второй Раки смогут расслабиться в кругу новых друзей. Осторожные на знакомства представители знака сами удивятся уровню своих коммуникационных знаков. Меркурий вместе с Венерой направят их желания в русло семьи. Самые амбициозные планы смогут реализовать те Раки, которые успешно преодолеют помехи в начале месяца.

Точный гороскоп на апрель 2018 от Павла Глобы

Лев

Могучие Львы должны пересмотреть свои стратегические планы в профессиональной сфере. Их самостоятельные усилия в апреле не принесут удовлетворения. Необходима кооперация с другими людьми, чтобы добиться повышения в карьере. Об этом говорит Венера, проходящая через дом бизнеса. Благо, что Львы являются непревзойденными обольстителями. Их природное обаяние позволит вскружить голову нужному человеку, обзавестись влиятельными связями. Однако делать это стоит лишь во второй половине месяца, когда закончится ретроградное движение Меркурия.   

Дева

Девам предстоит очередное испытание на прочность. На этот раз их закалку проверят коллеги на работе. Их пошлые шутки перерастут в разряд откровенного хамства, а особо отчаянные попытаются распустить о Девах сплетни. Однако рациональное мышление Дев всегда предвидит подобное развитие событий — и опережает противников: первое же выступление врага против представителя знака закончится его быстрым увольнением. Плести интриги Девы и сами умеют. Однако это не означает, что им необходимо принимать участие в авантюрах. Апрель откровенно к этому не располагает. Лучше сохранить спокойствие и холодную голову.   

Весы

Некоторую напряженность в отношениях с близкими людьми почувствуют Весы. Их безотказный метроном в районе сердца подскажет истинную причину недопонимания, преодолеть которое возможно лишь после новолуния. Такое неприятное стечение обстоятельств несколько омрачит апрель для гармоничных Весов, однако представители знака восстановят свое душевное равновесие во второй половине месяца. В период растущей Луны они смогут заключать новые сделки, заводить полезные связи.

Скорпион

Чтобы Скорпион чувствовал удовлетворение от жизни, ему необходимо поступательное движение к наивысшим целям. Эти зодиакальные максималисты всегда нацелены на результат. Однако ретроградное движение Юпитера несколько притормозит их амбициозность в начале месяца. Но даже в этот период Скорпионы умудрятся завоевать признание на работе. Всему виной их целеустремленность, железная вера в успех. Поэтому получение солидного денежного вознаграждения в конце месяца никого не удивит. Тем более, что Солнце пройдет через дом карьеры.

Точный гороскоп на апрель 2018 от Павла Глобы

Стрелец

А вот Стрельцам медлить не стоит. От них потребуется максимальная концентрация в финансовой сфере. Это обусловлено колоссальным количеством расходов, которые принесет с собой апрель. Необходимость приобретения новой машины дополнится выходом из строя домашней электроники, а также небольшими проблемами со здоровьем. В частности, следует опасаться осложнений с зубами. Поэтому режим экономии стоит включать еще в марте, чтобы подготовиться к апрельскому тесту на выживание. Однако далеко не все партнеры знака поймут это правильно.

Козерог

Козерогам предстоит испытать счастье в любви. Личная жизнь земного знака наконец-то изменится в лучшую сторону. Пребывание Венеры в доме любовных отношений ознаменуется в апреле романтическим свиданием с будущим избранником. Чтобы не идеализировать долгожданного партнера, встречу рекомендуется провести еще в начале месяца. Это позволит спокойно узнать друг друга поближе, без лишних эксцессов. Концовка месяца принесет Козерогам много внимания и страсти.

Водолей

Генераторы идей не смогут усидеть на одном месте. Их стремление ко всему новому ознаменуется в апреле выходом из привычной зоны комфорта. Такое развитие дел поставит Водолеев перед неизвестностью, где они должны будут сами выбирать дальнейшее направление. Другими словами, проявить все свои творческие способности. Остаться в прежних границах их может заставить лишь известие о скором рождении ребенка. Ради детей Водолеи готовы на всё — даже отказаться от путешествия.

Рыбы

Рыбы смогут пополнить свои финансовые накопления, поскольку через дом денег пройдет солнечный Меркурий. Однако использовать раньше времени эти средства не стоит, поскольку апрель приготовил для Рыб интересный сюрприз. В конце месяца их ждет встреча с давним знакомым из социальных сетей. Они наконец-то поймают этого человека в свои любовные сети. Это сулит им траты на новую одежду и переезд в другое место. Кроме того, смена обстановки положительно скажется и на здоровье.

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей