Гороскопы

Самый точный гороскоп на неделю 12-18 марта 2018

Самый точный гороскоп на неделю 12-18 марта 2018

Звезды разделили предстоящую неделю на две различные по настрою части. В первой половине следует предпринимать самые смелые действия, принимать серьезные решения. Благоприятный аспект Юпитера и Солнца сулит каждому активному человеку успех. Нельзя упускать столь чудесное время, поскольку уже с четверга энергия большого светила пойдет на спад. Крайне важно провести спокойно выходные, чтобы подготовиться к приходу Нептуна на следующей неделе.

Овен

Неуемная активность в делах является привычным состоянием для огненного знака. Начало недели идеально подходит для заключения сделок и завершения проектов. Единственным ограничением для Овнов на руководящих постах может стать несогласованность с подчиненными. Важно проявлять терпимость и такт. Тем более, что других причин беспокоиться не будет: материальное положение начнет приходить в норму. В личной жизни большинства Овнов вряд ли что-то сильно изменится. Любовь по-прежнему балансирует на грани с дружбой. Здесь необходимо делать выбор, говорить по душам с партнерами.

Телец

Эту неделю Тельцам стоит посвятить всестороннему развитию. Причем как себя, так и других. В качестве последних могут выступать коллеги по работе, собственные дети и так далее. Чувство уверенности, которое есть у Тельца, поможет им справиться с любой задачей. Однако творческий процесс воспитания следует заранее отработать. Чтобы начать лучше мыслить, рекомендуется обратить внимание на иностранные языки. Их изучение расширяет сознание. Финансы Тельцов пока что мало способствуют прогрессу бизнеса. Поэтому имеет смысл отдаться во власть искренней любви. Представители земного знака владеют прекрасной интуицией. Их чувственность непременно получит шанс проявить себя.

Близнецы

Радостные новости ожидают Близнецов уже в понедельник. Долгие поиски нового проекта должны увенчаться успехом. Юпитер поможет солнечным ребятам реализовать себя в полной мере. Неординарное мышление и готовность зарабатывать обусловят крупные финансовые поступления. Этих денег должно хватить на веселые выходные. К слову, последние никак нельзя пропустить: именно в эти дни звезды предвещают перспективное знакомство. Одинокие представители знака должны быть готовы к началу любви. Их половинка сама к ним придет.

Рак

Благоприятные возможности в карьере откроются для трудолюбивых Раков. Они получат несколько заманчивых деловых предложений. Однако ориентироваться необходимо не столько на деньги, сколько на мнение любимого человека. Поскольку Раки без крепкого тыла едва ли чего-то смогут добиться. В середине недели стоит придержать коней, не влезать в рабочие конфликты. Это позволит со спокойной душой уйти на выходные. Последние должны принести радостное известие.

Самый точный гороскоп на неделю 12-18 марта 2018

Лев

А вот для Льва чрезмерная активность противопоказана. Этому знаку рекомендуется занять позу выжидания: благоприятные возможности должны сами его найти. Инициатива всю неделю будет наказуема. Зато легкая передышка позволит наладить со всеми отношения. Приобрести те вещи, которые давно задумывались. Некоторую осторожность следуют проявить и с любимыми. Привычная самоуверенность может выйти Львам боком. Лучше попытаться понять истинные чувства партнера. Это значительно укрепит их союз.

Дева

Исключительная честность снова в моде. Юпитер предпочитает одаривать благами самых трудолюбивых. Поэтому опрятные Девы вправе рассчитывать на финансовый успех. Им даже ничего не придется делать — удача сама их найдет. Это обусловлено некоторой напряженностью на старой работе. Не стоит дразнить коллег лишним рвением. Лучше спокойно доказать, что борьба за место под солнцем только начинается. Это можно сделать в разговоре или при подписании важных документов. Хорошие времена ожидаются и на личном фронте. Наконец-то удастся выкроить время для романтического ужина.

Весы

Странная неделя может обескуражить неподготовленных представителей знака. Отчеты об идеально проделанной работе вернутся на доработку, а вторая половинка решит выяснить отношения. Однако не стоит по этому поводу расстраиваться, поскольку улучшение финансового положения и появление новых связей расширит горизонты. Возможно, что многие Весы захотят просто расслабиться. Слишком тяжелую ношу они взвалили на себя — всех мирить. Иногда и самому гармоничному знаку требуется отдых.

Скорпион

Чрезвычайно удачная неделя для самого мистического знака. Его страстное рвение в работе окупится солидным доходом. Даже для наемных сотрудников найдется премия. Руководство посчитает нужным отметить ценного работника. При этом важно контролировать свою речь, чтобы не сболтнуть лишнего. Особенно это касается взаимоотношений с будущим партнером. Не стоит сильно хвастаться своим чувством юмора. Лучше показать поступками, что он вам дорог. Тем более, что так оно и есть. Скорпионы просто не умеют любить вполсилы.

Самый точный гороскоп на неделю 12-18 марта 2018

Стрелец

Умение торговаться и доказывать свою точку зрения придется забыть на этой неделе. Слишком много конфликтных ситуаций назревает вокруг. Если удастся дистанцироваться от насущных проблем, то Юпитер включит свою мощь на полную. А это означает множество интересных проектов и приобретение высокочтимого статуса. Любимые люди должны поддержать Стрельцов в их стремлении. Поскольку даже самые мудрые знаки ошибаются.

Козерог

Земные знаки добьются финансового успеха на этой неделе. Их система ценностей гарантировано сработает. Спонсоры вспомнят о талантливых ребятах, и предложат им деньги взамен за услугу. Однако этих денег не хватит до конца недели — слишком давно Козероги не ходили по магазинам… Последнее может отнять у них все силы. Суета шопинга не способствует и романтическим связям. Лучше это время перетерпеть в обнимку с бизнесом.

Водолей

Если летним знакам гороскоп рекомендует не суетиться, то воздушный Водолей должен взять себя в руки. Настало время неистово трудиться. Важно успеть закрыть все вопросы до конца недели. Поскольку на выходных предстоит принимать серьезное решение. У любимого человека иссякло терпение, и он захочет определенности. Едва ли возможно быстро ему ответить, когда голова загружена другими вопросами. Поэтому все зависшие дела должны быть закрыты. Начало недели для этого лучше всего и подходит.

Рыбы

Наконец-то Рыбы смогут улыбнуться. Их мечта о финансовой независимости начнет сбываться. Покупка собственного дома повлечет за собой мысли о продолжении рода. В то же время работа попытается заманить добросовестных сотрудников обратно. Однако этого делать не рекомендуется — лучше использовать шанс в личной сфере. Все деньги можно направить на подготовку к свиданию. Первое впечатление навсегда врежется в память.

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей