Гороскопы

Гороскоп на апрель 2018 от Василисы Володиной

Гороскоп на апрель 2018 от Василисы Володиной

Овен

Наиболее благоприятным апрель выдастся для импульсивных Овнов. Они всегда комфортно чувствуют себя там, где бушуют потоки энергии. Все начинания этого мощного знака не пройдут незамеченными: звезды окажут свою поддержку. Крайне удачливой может оказаться сфера образования, поскольку за новыми знаниями придет и любовь. Устоявшиеся взгляды Овнов кардинально изменятся, и душа захочет большего. Также следует обратить внимание на творческую сферу. Даже самые суровые критики оценят по достоинству эксперименты огненного знака. Именно такие прогрессивные люди, как Овны, двигают культуру вперед. И апрель для этого — самый подходящий месяц.

Телец

А вот Тельцам особо напрягаться не придется. Их флегматичное мироощущение мало что может сдвинуть с места. Однако некоторых представителей земного знака все же удастся потревожить в концовке апреля. Дело в том, что упрямство Тельцов иногда переходит все рамки. Близкие сделают всё, чтобы убедить их в ошибочности взглядов. Чтобы не провоцировать конфликты с любимыми людьми, Василиса настоятельно рекомендует вспомнить о терпимости и деликатности.

Близнецы

Все звезды указывают на то, что Близнецов ожидает бурное романтическое приключение. Любовное настроение апрелю задаст Венера в созвездии знака. Прирожденных интеллектуалов ожидает изящная игра с высокой вероятностью заключения брака. Возвышенные чувства представителей воздушной стихии наконец-то найдут свое выражение. В лице второй половинки Близнецы получат свой идеал красоты и звездную удачу. Госпожа Володина предупреждает лишь об одном: чтобы выиграть всё, Близнецам необходимо чаще показываться на свет. Если же они так и останутся в спячке, то всё их счастье пройдет мимо.

Рак

Расположение планет в апреле крайне благоволит всем начинаниям Раков. Всё, на что хватит энергии у представителей знака, должно легко осуществиться. Такое везение выпадает раз в году. Интуиция Раков не позволит звездному шансу проскочить куда-то мимо. Вопрос лишь в том, что выберут эти ребята: карьеру, творчество или любовь? А может всё сразу? По словам Василисы, в их судьбе открыты все дороги.

Гороскоп на апрель 2018 от Василисы Володиной

Лев

Немного конфликтным выдастся месяц для огненных Львов. Если мужчины еще смогут оправдаться за успех у лиц противоположного пола, то львицы рискуют навлечь на себя серьезный гнев своих партнеров. Слишком откровенный флирт не останется ими незамеченным. Другими словами, с мартовскими играми в апреле пора заканчивать. Исправить ситуацию может романтическое путешествие, известие о беременности или торжественная церемония в ЗАГСе. Важно своевременно предупредить расставание на почве ревности.

Дева

Поскольку режим работы у Дев зачастую "на износ", госпожа Володина рекомендуют представителям знака взять небольшую апрельскую паузу. Это необходимо для того, чтобы сберечь свое здоровье, укрепить подорванный иммунитет. Для этих целей подойдет любая профилактика, спортивный клуб или поездка к целебным источникам. Огромную роль также играет позитивное умонастроение. Некоторым Девам, например, повезет влюбиться в медика. Такое развитие событий решит сразу множество проблем.

Весы

Исключительно положительным месяц выдастся для Весов. Удачливые представители знака добьются своих заветных целей. Реализуются даже самые сокровенные мечты. Однако у такого везения есть и темная сторона. В личной жизни Весов появятся коварные завистники. Они будут всячески препятствовать осуществлению желаний знака, настаивать на своей правоте. В общении с ними рекомендуется не раскрывать своих планов, сохранять самообладание. Важно проявить хладнокровие в критический момент.

Скорпион

С некоторой опаской к апрелю следует относиться Скорпионам. Их страстный темперамент может дать сбой в определенный момент. Наиболее вероятной причиной такого видится конфликт на работе. Некоторым коллегам давно хочется подвинуть умного соперника, и занять его место. Чтобы сохранить свою репутацию и денежный доход, Скорпионам госпожа Володина рекомендует выдержать долгую паузу. Незримый противник непременно проявит себя, что значительно облегчит борьбу с ним. Осмотрительность вкупе с чувством собственного достоинства — вот секрет успеха на апрель для Скорпионов.

Гороскоп на апрель 2018 от Василисы Володиной

Стрелец

Не везет в финансах, повезет в другом. Примерно так можно описать апрельскую шутку для Стрельцов. Их материальное благополучие ощутимо пострадает в этом месяце. При этом возможности компенсировать расходы в ближайшее время не предвидится. Чтобы сохранить душевное равновесие в такой период, Стрельцам желательно воздержаться от ненужных трат и кредитов. Кошелек следует застегнуть на молнию, а крупные купюры спрятать. Это важный жизненный урок от звезд.

Козерог

А вот кому точно грозит любовная лихорадка, так это Козерогам. Многим из них давно пора остепениться, задуматься о стабильных отношениях. Поэтому не стоит удивляться, когда звезды направят их дороги прямо в ЗАГС. Будет ли это брак по расчету или фатальная любовь с первого взгляда — значения не имеет. Поскольку покровительница года Собака сделает всё, чтобы союз оказался долговечным.

Водолей

С небольшими трудностями предстоит столкнуться Водолеям. Этот воздушный знак испытает серьезное давление на работе в апреле. Конфликт с руководством возникнет буквально из ничего, на ровном месте. Чтобы выйти целым и невредимым из этой неравной схватки, Водолеям необходимо проявиться свою врожденную смекалку. У самых же развитых представителей знака напряженная ситуация вызовет лишь улыбку. Поскольку они принимают все вызовы, как свидетельство своего профессионального и духовного роста.

Рыбы

Новые возможности в бизнесе повлекут за собой некоторые ограничения в апреле. Рыбам придется пожертвовать личной жизнью, чтобы воспользоваться перспективными шансами. Далеко не все эмоциональные представители водной стихии согласны на подобное. Однако звезды сулят небывалый успех тем, кто готов самоотверженно работать. Всего лишь месяц труда окупит весь последующий год. Поэтому сомневаться не стоит — нужно действовать.

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей